Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Боровлянка Троицкий район Алтайский край из Троицкого Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: "Юрист в бардачке"  (Прочитано 14874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Re: "Юрист в бардачке"
« Ответ #15 : 15 Апреля 2009, 08:05:02 »
Мое мнение по поводу Досмотра багажника - если нужен огнетушитель, знак аварийки и т.п., я готов выйти сам, открыть, достать то, что нужно, прикрыть багажник, и показать любознательному ГАИ-шнику. Но глядеть (и не дай Бог чего-нить подбросить) туды ему совсем не обязательно без бумажки! Какие такие подозрения и визуальные нарушения насчет багажника могут быть? Лично так поступал на дорогах, после чего скрипя зубами меня отпускали!



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: "Юрист в бардачке"
« Ответ #16 : 15 Апреля 2009, 08:48:34 »
А вот огнетушитель, аптечка и знак-это как раз прерогатива техосмотра, а на дороге я считаю их показывать ты не обязан.
Я не показываю принципиально, для чего меня остановили? У меня есть талон техосмотра,  составляй протокол, отказываются :pardon:
Багажник не открою никогда, даже если уж встанет вопрос об огнетушителе ребром, достану из салона, сложу сиденье которое одно и достану, и всё!  :mocking:
Да и вообще если честно, у меня только один раз доходило до аптечки, тупой попался! Но потом отдал доки, а в основном мы с ними тормозимся на законности остановки, почему не назвал сразу причину, все это с диктофоном на виду и они рады получить в руки хотя бы мои документы, а не то, что аптечку или огнетушитель :D,



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Re: "Юрист в бардачке"
« Ответ #17 : 15 Апреля 2009, 09:12:57 »
Вот это правильно!  :good: Смотрел недавно про паренька (Кирилл вроде тож  8)) из Свердловской обл., который ГАЙ-цам войну объявил  :bomb:. Его вся область знает, из-за него руководство УГИБДД области пресс-конференции собирает и оправдывается  :wacko1: Такими темпами, Турист, ты вскоре на Алтайских ГИБДД-шников страх на дорогах наводить будешь  :shout:



Оффлайн msl
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15.04.09
  • Пол: Мужской
  • Серебристый Allion 2002 1.8 1ZZ

  • Адрес: Хабаровск
Re: "Юрист в бардачке"
« Ответ #18 : 15 Апреля 2009, 09:18:44 »
Маленькая подборочка по теме, лежит в машине в распечатаном виде. Правда, ещё не пригодилась, тьфу-тьфу-тьфу...



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: "Юрист в бардачке"
« Ответ #19 : 15 Апреля 2009, 14:40:08 »
банКИРилл, это ты наверно про Медведа, у него RANGE ROVER. У него по жесткому там с ними, читал за него. Самый прикол когда он холодильник на багажник приделал, по моему ещё и раскрасил типа мигалки и гонял по городу, заставили снять :D, нельзя наверно чтобы мигалки были больше чем у гайцев ???



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Re: "Юрист в бардачке"
« Ответ #20 : 16 Апреля 2009, 02:32:21 »
Ну да, тебе на Аленку холодильник трудновато будет прилепить :)