Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Казачий Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)  (Прочитано 79171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #330 : 04 Июня 2015, 05:08:48 »
я и в прошлый раз обращался к юристам. и в этот раз обращусь если все плохо будет. сам ниче никуда подавать не буду. я в этом ваще нихрена не понимаю. я лучше работать буду.
+1000000 каждый должен своим делом заниматься)



 
Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #331 : 08 Июня 2015, 13:09:15 »
Подала я доки в страховую на возмещение по каско. Говорят надо перевезти машину в сервис на экспертизу, а их сервис в 300 м от стоянки, а машину мне везти 1500 на эвакуаторе, говорю приезжайте на стоянку и осматривайте сколько хотите машину, говорят не могут на стоянке, т.к. ее надо разбирать и выявлять скрытые повреждения! Вот какие там скрытые повреждения, там машина одно сплошное повреждение! Ладно, уговорили они меня, утащила я им машину. В итоге экспертиза заключалась в том, что ее приехали и пофотографировали!!! И все!!! Мастер сервиса сказал, что не будет разбирать машину и так понятно, что полная гибель! Я очень зла на страховую!!! ПРошло 2 недели с так называемой экспертизы, звоню, спрашиваю результаты, говорят в Москве на рассмотрении, в итоге, поговорив с их руководителем, оказывается никто в Москву ничего еще и не отправлял! Короче, черти в этой страховой работают! >:(



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #332 : 08 Июня 2015, 16:32:50 »
Побольше тебе терпения и настойчивости. Я тоже два года судился, уже забыл про ДТП, машину сменил, а мне звонят и говорят забирайте деньги... Проще к этому относись, нервы они не восстанавливаются.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #333 : 08 Июня 2015, 18:48:37 »
Подала я доки в страховую на возмещение по каско. Говорят надо перевезти машину в сервис на экспертизу, а их сервис в 300 м от стоянки, а машину мне везти 1500 на эвакуаторе, говорю приезжайте на стоянку и осматривайте сколько хотите машину, говорят не могут на стоянке, т.к. ее надо разбирать и выявлять скрытые повреждения! Вот какие там скрытые повреждения, там машина одно сплошное повреждение! Ладно, уговорили они меня, утащила я им машину. В итоге экспертиза заключалась в том, что ее приехали и пофотографировали!!! И все!!! Мастер сервиса сказал, что не будет разбирать машину и так понятно, что полная гибель! Я очень зла на страховую!!! ПРошло 2 недели с так называемой экспертизы, звоню, спрашиваю результаты, говорят в Москве на рассмотрении, в итоге, поговорив с их руководителем, оказывается никто в Москву ничего еще и не отправлял! Короче, черти в этой страховой работают! >:(
россгострах поди?



 
Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #334 : 09 Июня 2015, 05:37:05 »
Побольше тебе терпения и настойчивости. Я тоже два года судился, уже забыл про ДТП, машину сменил, а мне звонят и говорят забирайте деньги... Проще к этому относись, нервы они не восстанавливаются.

А тут я не согласен! Почему я или ты например должен свою работу делать качественно и в срок, а кто то "спустя рукава"??

Вот если бы каждый к деланной им работе относился так будто он ее для себя делает, тогда б и жилось куда веселее!!!

А у нас жи проще прийти похалтурить, кофе попить, карты раскинуть... а кто то сидит и ждет результат...

ps не думаю что вон Серега в ремонте машину держит по месяцу и хозяина кормит оправданиями.
Да и не нужно молчать если все будут хоть маленько действовать - и они будут шевелиться.



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #335 : 09 Июня 2015, 07:11:49 »
А тут я не согласен! Почему я или ты например должен свою работу делать качественно и в срок, а кто то "спустя рукава"??

Вот если бы каждый к деланной им работе относился так будто он ее для себя делает, тогда б и жилось куда веселее!!!

А у нас жи проще прийти похалтурить, кофе попить, карты раскинуть... а кто то сидит и ждет результат...

ps не думаю что вон Серега в ремонте машину держит по месяцу и хозяина кормит оправданиями.
Да и не нужно молчать если все будут хоть маленько действовать - и они будут шевелиться.
Про карты с кофе ты прям в точку - у меня так знакомые маляры работали - в итоге пока я у них в гараже "шумился" -столько претензий наслушался )))



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #336 : 09 Июня 2015, 09:25:31 »
россгострах поди?
Не, Ресо Гарантия.



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #337 : 09 Июня 2015, 09:29:45 »
А тут я не согласен! Почему я или ты например должен свою работу делать качественно и в срок, а кто то "спустя рукава"??
Вот если бы каждый к деланной им работе относился так будто он ее для себя делает, тогда б и жилось куда веселее!!!
А у нас жи проще прийти похалтурить, кофе попить, карты раскинуть... а кто то сидит и ждет результат...
ps не думаю что вон Серега в ремонте машину держит по месяцу и хозяина кормит оправданиями.
Да и не нужно молчать если все будут хоть маленько действовать - и они будут шевелиться.
Полностью согласна. Тянуть время - это всё наших страховых, они вообще не умеют работать быстро и качественно. Хорошо хоть сразу признали машину не восстанавливаемой.



Оффлайн Ibasto
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.01.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Нижневартовск
    Тойота Премио, 2008, 2zr
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #338 : 09 Июня 2015, 09:45:17 »
Бери автоюриста и  в суд они в течение месяца должны все сделать



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #339 : 09 Июня 2015, 11:47:19 »
Бери автоюриста и  в суд они в течение месяца должны все сделать
Пока еще рано к автоюристу обращаться. Вообще уже веду с юристом диалог, как только потребуется помощь, он сразу подключится



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #340 : 09 Июня 2015, 12:16:36 »
Фото аллиона на колесах



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #341 : 09 Июня 2015, 12:18:22 »
Сервис страховой выставил счет на ремонт на 2 миллиона  :lol:



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #342 : 09 Июня 2015, 13:31:35 »
да они чсито так от балды написали.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #343 : 16 Июня 2015, 16:31:57 »
Сервис страховой выставил счет на ремонт на 2 миллиона  :lol:
да они чсито так от балды написали.
Ну вот и отлично, с учётом пробега и года машины как раз тебе на новый Аллион хватит ;)



Оффлайн ZLOY KRAB
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 28.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: приморье
    Allion A18 S, 2008
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #344 : 17 Июня 2015, 14:31:38 »
недавно, где-то под уссурийском