Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровка городской округ Озёры Московская область из г. Озёры Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Наружная кнопка открывания багажника  (Прочитано 7630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #30 : 01 Декабря 2016, 07:37:45 »
Чип ключ удобнее и 3 варианта открытия багажника.1 с салона рычагом. 2 кнопкой на багажнике.3 кнопкой на чип ключе дистанционно.вообще я к чипу привык постоянно лежит в кармане и открываю и закрываю машину в течении дня прикосновением руки.только вечером на сигнализацию ставлю и то не всегда.ключ  в сравнении с чипом очень неудобно.



 
Оффлайн Mikhail3131
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #31 : 05 Декабря 2016, 13:11:48 »
Чип ключ удобнее и 3 варианта открытия багажника.1 с салона рычагом. 2 кнопкой на багажнике.3 кнопкой на чип ключе дистанционно.вообще я к чипу привык постоянно лежит в кармане и открываю и закрываю машину в течении дня прикосновением руки.только вечером на сигнализацию ставлю и то не всегда.
Соглашусь только в одном заводить машину с кнопки удобней. Что вы нажимает на кнопку на чип ключе открыть багажник или закрывание авто, что я нажимаю на кнопку на своем ключе это тоже самое, но я закрываю всегда сигой, так как она закрывает окна, а я иногда про них забываю.  :hi:



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #32 : 05 Декабря 2016, 18:51:19 »
Соглашусь только в одном заводить машину с кнопки удобней. Что вы нажимает на кнопку на чип ключе открыть багажник или закрывание авто, что я нажимаю на кнопку на своем ключе это тоже самое, но я закрываю всегда сигой, так как она закрывает окна, а я иногда про них забываю.  :hi:
Не нужно нажимать кнопку на чип ключе для открытия багажника, на багажнике есть кнопка, ключ в кармане!



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #33 : 05 Декабря 2016, 19:05:09 »
Не нужно нажимать кнопку на чип ключе для открытия багажника, на багажнике есть кнопка, ключ в кармане!
   Все верно и открывается только багажник-салон закрыт



 
Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #34 : 05 Декабря 2016, 19:25:18 »
   Все верно и открывается только багажник-салон закрыт
Так что чипы рулят, против ключей!



Оффлайн ram9
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31.03.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Биробиджан
    Toyota Premio, 2009, 2ZR-FE
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #35 : 06 Декабря 2016, 13:17:14 »
Коль разговор зашел про чипы, спрошу. У меня после установки сигнализации Пандоры, плохо стала реагировать машина на чип когда я с ним в кармане сажусь на водительское сиденье, приходится его доставать из кармана и подносить к кнопке. Если чип положить на пассажирское сиденье, то все работает нормально.
В чем может быть причина?



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #36 : 06 Декабря 2016, 13:46:14 »
Коль разговор зашел про чипы, спрошу. У меня после установки сигнализации Пандоры, плохо стала реагировать машина на чип когда я с ним в кармане сажусь на водительское сиденье, приходится его доставать из кармана и подносить к кнопке. Если чип положить на пассажирское сиденье, то все работает нормально.
В чем может быть причина?
Скорее всего дело в батарейке!



Оффлайн ram9
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31.03.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Биробиджан
    Toyota Premio, 2009, 2ZR-FE
Re: Наружная кнопка открывания багажника
« Ответ #37 : 08 Декабря 2016, 08:44:07 »
Скорее всего дело в батарейке!
Батарейку менял три раза, не помогло, но ведь у кресла пассажира все работает нормально. Значит не батарейка.