Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивница Рамонский район Воронежская область из п. Рамонь Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Скрежет при торможении  (Прочитано 4406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Need
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
Скрежет при торможении
« : 30 Ноября 2016, 19:42:40 »
Всем привет мой аппарат Toyota Allion 2002 года выпуска 1.8 обьем двигателя передний привод. У меня такая проблемка при торможении появляется звук будто метал об метал или будто метал о резину не разберу, когда медленно качусь и притормаживаю отчетно слышно этот звук особенно когда машина не прогрета зимой или летом не имеет разницы как только проедусь минут через 30-40 при обильном торможении проходит этот скрежет поменял всю ходовку у мастера он все смотрел везде заглядывал смазывал колодки что мы тока не пробывали не проходит этот звук и все что это может быть? Колодки я поменял вот только не помню до них или после них звук появился я настолько к нему уже привык что не помню когда это началось особенно когда машина очень холодная, громко отчетливо слышно где-то снизу под правым колесом этот скрежет просто не дает покоя. В чем может быть проблема кто подскажет? Рулевые тяги наконечники пыльники яйца и колдки все менял из ходовой только стойки старые остались остальное все новое


« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 19:47:34 от ARTURNeed »