Аллион клуб

Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Как правильно выбрать камеру обгона? Смотреть видео Доставка цветов в Барнауле и Алтайском крае
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)
Здесь можно заказать клубные футболки 7-я Майская межрегиональная встреча клуба Allion & Premio 2017 года!!!
Европейские запчасти для автомобилей с доставкой из Германии

Автор Тема: ЗАСТУЧАЛА РУЛЕВАЯ РЕЙКА  (Прочитано 36470 раз)

Оффлайн don.paschko
  • ВЛАДИМИР

Тойота ПРЕМИО, 2006, 1NZ-FE
Re: ЗАСТУЧАЛА РУЛЕВАЯ РЕЙКА
« Ответ #135 : 12 Октября 2015, 15:44:37 »
Я на Japancar купил контрактную с небольшим пробегом по японии за 3.800 с тягами и наконечниками поищи может найдеш
Да рейка не проблемма у нас, от двух тыс, уже две штуки брал. Я большинство по гравийке езжу, контракт не на долго. Для меня ремонт переделки в радость! Да и не дорого, капролон 330руб, токарь знакомый, гараж с ямой свой в частном доме!

Оффлайн Romach87
    Toyota Allion, 2004, 1zz 2WD
« Ответ #136 : 10 Декабря 2015, 21:46:48 »
Собственно проблема прописана в теме...... как подтянуть не знаю....в нашем городе контрактная стоит 15 рублей, и то с переднеприводной, у меня 4вд.....остается или заказывать или ставить аналогичную, с каких машин может подойти??????
http://parts.japancar.ru/ тут поищи некоторые продавцы и отправить могут

Оффлайн トヨタ

« Ответ #137 : 28 Сентября 2016, 08:56:50 »
Сегодня опять искал что постукивает спереди сначала открутил рулевые тяги что бы проверить люфт в рейке тяги подергал люфта нету все плотно, но если покрутить  руль туда сюда то слышно постукивание, одному неудобно проверять позвонил товарищу чтоб подъехал покрутить руль а сам с низу смотрел в итоге нашел что стучало рейка прикручивается к балке болтами с резинкой и рейка шевелится на болтах издовая стук.

Оффлайн トヨタ

« Ответ #138 : 29 Сентября 2016, 10:02:17 »
Подскажите кто знает. Сегодня диагностировал ходовку, при кручении рулем туда-сюда глядя через подкапотное пространство на болт крепления рейки можно увидеть как рейка шевелится относительно этого болта ~1-2мм. Это нормальное явление?
У меня тоже самое ты как исправил?