Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Приозёрный Рубцовский район Алтайский край из Рубцовска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Штатный магнитофон и блок управления кондиционером ALLION 2007 ZRT260  (Прочитано 35760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Здравствуйте,

Подскажите, Вы не знаете, где можно отыскать штатный магнитофон на Allion 2007, кузов ZRT260, в городе таких нигде не найдешь, только под заказ из Японии, он идет вместе с системой блока кондиционирования. К сожалению, не знаю, как правильно вся эта система называется... А вытащили из машины всё вместе с "мозгами"... Очень надеюсь на любую помощь. 



 
Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
у меня мысли поставить штатную магнитолу на русском языке. как на рав. камри. там навигация рабочая, да и в обрашении проще.



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
у меня мысли поставить штатную магнитолу на русском языке. как на рав. камри. там навигация рабочая, да и в обрашении проще.

Спасибо, а будет ли он читать диски и вообще работать? Мне сказали, что на этой моделе будет работать только штатная комплектация... и еще на нем завязана камера заднего хода. Вы предлагаете блок управления кондиционером докупить и поставить отдельно?



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Verusya, магнитофон то не проблема и на "Зелёнке", и на "Камской" есть. А вот блок управления, тут да! Всё, что сняли обычно продаётся потом  на "Камской"( Цитадэль зла). Сейчас пошарю, на Фарпосте помоему, такой Алик в разбор уже был.



 
Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
пока нашёл только на 240



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Verusya, магнитофон то не проблема и на "Зелёнке", и на "Камской" есть. А вот блок управления, тут да! Всё, что сняли обычно продаётся потом  на "Камской"( Цитадэль зла). Сейчас пошарю, на Фарпосте помоему, такой Алик в разбор уже был.
Алекс 25rus,
Вы знаете на Камской я была сегодня, мне тулили всякие разные магнитофоны, которые, типа, подходят к разъемам в авто, уверяли меня, что тут разницы нет, берите то, что есть. Камская это конечно ужас... Еще мне посоветовали расслабиться и не искать свой магнитофон, потому как он стоит недешево и наверняка его стащили "под заказ"... Написала во все службы поиска запчастей, все как один твердят - ПОД ЗАКАЗ - мол, машина относительно новая, запчасти на нее - редкость... Один ответил, что сейчас лето и у него вобще отпуск)))). Вобщем, есть все-таки плюс в управлении автомобилями старшего поколения, с запчастями по карйней мере проблем нет... Спасибо Вам, за любую помощь, если вдруг где - нибудь что-то найдете, напишите мне, пожалуйста.



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Verusya, Это Ваш салон на фото?



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Нет))) один в один как у меня... фото нашла в интернете...



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
и потеха точно такая же?



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
и потеха точно такая же?
Если "потеха" - это вся конструкция с магнитофоном и блоком кондиционера + облицовочная понель, то да)



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
прошу прощения за слэнг. Потеха это магнитофон. Блок управления климатконтролем отдельно идёт. И где это Вас так угораздило?



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
панельку тоже унесли?



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
прошу прощения за слэнг. Потеха это магнитофон. Блок управления климатконтролем отдельно идёт. И где это Вас так угораздило?
теперь буду знать))) попыталась на амаяме найти номер запчасти, там все схематически и не понятно совсем, какая деталь описана... Это называется, не повезло, прям под домом, разбили стекло и вытащили... Вот отремонтирую и затонируюсь обратно, конечно, при желании, тонировка не спасет, но все равно, лишний раз не палится... И ПАНЕЛЬКУ ОБЛИЦИВОЧНУЮ ТОЖЕ... УЖАСНО((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ЧТО ПРОВОДА НЕ ПООБРЫВАЛИ, А АККУРАТНЕНЬКО ОСТАВИЛИ ЦЕЛЫМИ РАЗЪЕМЫ... ну или эти штучки для подключения, не знаю, как они называются)))



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Да! посмотрел ценик на новое http://toyota.epcdata.ru/allion/zrt265/26036/electric/8603/86120L/жуть! Главное найти пнельку и блок управления. Магнитофон не проблема. Я свой сразу на "Зелёнке поминял" с доплатой на другой. На Народном проспекте магазин toyota я там себе ориг запчасти покупаю. Заедите туда. панелька я думаю не очень дорогая а вот блок вопрос. И на будущее советуу застраховать КАСКО. Дорого конечно, но помогает. Моего Алика оценили в 615000р, первый взнос 18000, второй через три месяца 13500, третий ещё через три месяца ещё 13500.



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
теперь буду знать))) попыталась на амаяме найти номер запчасти, там все схематически и не понятно совсем, какая деталь описана... Это называется, не повезло, прям под домом, разбили стекло и вытащили... Вот отремонтирую и затонируюсь обратно, конечно, при желании, тонировка не спасет, но все равно, лишний раз не палится... И ПАНЕЛЬКУ ОБЛИЦИВОЧНУЮ ТОЖЕ... УЖАСНО((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ЧТО ПРОВОДА НЕ ПООБРЫВАЛИ, А АККУРАТНЕНЬКО ОСТАВИЛИ ЦЕЛЫМИ РАЗЪЕМЫ... ну или эти штучки для подключения, не знаю, как они называются)))
а! забыл а как же сигналка?