Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бородинская Приморско-Ахтарский район Краснодарский край из г. Приморско-Ахтарск Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: незначительное падение мощности 1zz-fe  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berdega
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29.01.13
  • Пол: Мужской
  • Лучше в 6 часов дома, чем в 5 в морге.
  • Фотоальбом (5 фото)

    Адрес: Приморский край г.Спасск-Дальний
    Тайота Аллион, 2002, 1zz-fe
Всем привет.  ;) Никаких подобных тем по поводу моей проблемы не нашёл на форуме. Предыстория:  менял я тормозные колодки не передних колёсах и при снятом колесе увидел что на двигателе течь масла с левой стороны. Открыл капот, осмотрелся подумал что течь из-под крышки клапанов, ну думаю подмажу герметика и всё будет ок. Начал разбирать: снял катушки, все провода с головки, тросики, не знаю зачем, но снял и фишки с инжекторов, приготовился откручивать крышку и решил ещё раз посмотреть на течь, посмотрел, залез рукой за двигатель, прощупал а оказалась что течь из-под натяжителя цепи ГРМ :crazy: Попливался, покурил посидел, думаю нужно собирать обратно, всё поставил на место подключил все фишки. завёл работает. Когда поехал на работу на следующий день почувствовал что, что-то с тяглом, как-то не так резво разгоняется с перекрёстка, как-бы двигтель захлёбывается при резком нажатии газа, а потом летит как перепуганный. Что может быть такое. P.S. Двигатель 1zz, свечи менял на NGK iridium тыс. 10 наверно назад, до разбора было всё внорме а щас фот такая хрень. помогите что делать то? :(



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: незначительное падение мощности 1zz-fe
« Ответ #1 : 19 Июня 2013, 13:38:42 »
"Массу" снимал?



Оффлайн berdega
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29.01.13
  • Пол: Мужской
  • Лучше в 6 часов дома, чем в 5 в морге.
  • Фотоальбом (5 фото)

    Адрес: Приморский край г.Спасск-Дальний
    Тайота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: незначительное падение мощности 1zz-fe
« Ответ #2 : 19 Июня 2013, 13:59:28 »
"Массу" снимал?
нет. Но после этого отключал минус минут так на 20.