Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Степное Пластовский район Челябинская область из Пласта Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Перелив масла  (Прочитано 43139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: Перелив масла
« Ответ #75 : 11 Июля 2011, 11:40:03 »
тема всетаки про перелив.
у меня был "прикол" году в 1999 примерно, все реально.
както заехал в чужое сто для замены масла,(были дела в том районе, хорошее оборудование у них было, контора очень знатная), отдал им масло, фильтр, и свалил по делам, сказав, что через 3ч заберу авто.
так вот, приехал, и че я глянул уровень?, бля а там 2мерки..., ну я зову мужика, тыкаю, его носом в щуп, що такое? а он мне дядя, да все нормально, катайтесь, на мои просьбы слить масло, категорический отказ!.
и для поддержки зовет старшего смены и мастеров., я им сливайте до уровня, а они меня реально начинают, грузить и посылать дальше лесом, я терпеливый, но не до такой степени.  короче после 5мин препирательств, без нужного мне результата, зарядил мастеру и самому наглому, сказал кто я, только потом они слили  масло до мах, за моральный ущерб и потерю времени взял с них конкретно.
директор у них нормальный оказался, конфликт погасили.
контора очень продвинутая была, а там такие "деревянные лоси" служили в найме, но не везде так.
-- суть,  перелив не только вреден для авто, он еще может на здоровье хозяина отразиться...