Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Энбекши Адамовский район Оренбургская область из Адамовки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)  (Прочитано 92944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #90 : 22 Марта 2015, 05:41:47 »
посмотри на дроме тайвань есть за 4-5 р) у товарища стоит такой, разницы яне заметил)
А вообще родной сильно испорчен? Сейчас и родной можно восстановить до идеала из полного хлама)
Меня отговорили Тайвань ставить, сказали, что летом, его может крутить от температуры, а так же часто бывает, что по зазорам он не встает, но не всегда.



 
Оффлайн Роман75
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 30.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабара-city
    Тойота Аллион, 2009, 3ZR
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #91 : 23 Марта 2015, 10:21:59 »
родной лопнул  причем рванно-некрасиво,восстановить наверно можно,но я надеюсь страховая нормально насчитает и куплю путевый контрактный,только под покраску_))



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #92 : 23 Марта 2015, 15:13:49 »
 
родной лопнул  причем рванно-некрасиво,восстановить наверно можно,но я надеюсь страховая нормально насчитает и куплю путевый контрактный,только под покраску_))
Можешь сам подсчитать примерную выплату по запчастям .Зайдешь на сайт "РСА"  "осаго"  "Проверка средней стоимости запасных частей, нормочасов и материалов"    Проверка средней стоимости запасных частей и нормочасов" вставишь данные и минус 50%= примерная стоимость зап частей.



Оффлайн kasterli
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14.08.13
  • Пол: Мужской
  • Хабаровск-city

  • premio 4wd, 2003, 1zz-fe
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #93 : 25 Марта 2015, 10:01:04 »
Парни, привет.

Мож кто видел где такое продается в Ха ? Или по разборкам надо шерстить ?
Куплю правое зеркало заднего вида 87931-2D271 премия 245 4wd



 
Оффлайн Роман75
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 30.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабара-city
    Тойота Аллион, 2009, 3ZR
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #94 : 25 Марта 2015, 11:50:15 »
Парни, привет.

Мож кто видел где такое продается в Ха ? Или по разборкам надо шерстить ?
Куплю правое зеркало заднего вида 87931-2D271 премия 245 4wd

я покупал полотно на индустриальной в вагончиках 1200 отдал за свое zrt 261 аллион



Оффлайн kasterli
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14.08.13
  • Пол: Мужской
  • Хабаровск-city

  • premio 4wd, 2003, 1zz-fe
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #95 : 25 Марта 2015, 12:05:17 »
я покупал полотно на индустриальной в вагончиках 1200 отдал за свое zrt 261 аллион

можешь подсказать конкретный адрес или ориентир ? на индухе ни разу не был, где там вагончики не вкурсе  :pardon:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #96 : 25 Марта 2015, 12:22:36 »
можешь подсказать конкретный адрес или ориентир ? на индухе ни разу не был, где там вагончики не вкурсе  :pardon:
Придешь у любого продавца спросишь он тебе расскажет где купить)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #97 : 25 Марта 2015, 12:39:48 »
Или заявку оставишь, организуют))



Оффлайн kasterli
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14.08.13
  • Пол: Мужской
  • Хабаровск-city

  • premio 4wd, 2003, 1zz-fe
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #98 : 25 Марта 2015, 12:55:29 »
Или заявку оставишь, организуют))

ситуация ещё обстоит в том, что мне нужно одно лишь стекло с вставкой (не знаю как правильно она называется, на фото она черная)
тут или:
1. покупать единое ухо и выкорябывать от туда зеркальце  ;D
2. или заменить ухо полностью (что не желательно, потому что мои складываемые с подогревом, а покупные могут быть обычные)



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #99 : 25 Марта 2015, 12:58:02 »
ситуация ещё обстоит в том, что мне нужно одно лишь стекло с вставкой (не знаю как правильно она называется, на фото она черная)
тут или:
1. покупать единое ухо и выкорябывать от туда зеркальце  ;D
2. или заменить ухо полностью (что не желательно, потому что мои складываемые с подогревом, а покупные могут быть обычные)
Мы и так поняли что тебе полотно нужно, конечно оно отдельно продается, бери с подогревом. Там еще от многих ушей тойоты оно подойдет



Оффлайн Роман75
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 30.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабара-city
    Тойота Аллион, 2009, 3ZR
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #100 : 25 Марта 2015, 13:12:29 »
если с краснореченской со стороны центра едешь,повернул направо,заправку НК проехал и по правой стороне ворота и вагончики,там спроси подскажут



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #101 : 25 Марта 2015, 13:45:53 »
2. или заменить ухо полностью (что не желательно, потому что мои складываемые с подогревом, а покупные могут быть обычные)
Возьми ухо с 7 контактами и будет с подогревом ,переставишь свою крышку,и красить не надо,я так и делал когда фазан протаранил мою премяху , при скорости 150,только я его так гада и не нашел,остались одни перья  и ломаное ухо.



Оффлайн Zenulya
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #102 : 27 Марта 2015, 04:00:54 »
Ребята, всем привет! Давненько сюда не заходила. Короче... У меня страховка заканчивается 19.04.15,  решила я застраховаться пораньше, до повышения цен. Результат: едем в филиал Росгосстраха на консультацию. Спрашиваем у сотрудницы обязательно ли у них страхование жизни, ответ положительный. У мужа, как  у сотрудника полиции уже есть страховка, он спрашивает:"Можно ли без нее, так как у  меня есть уже страховка?". Она отвечает:"Вы можете написать заявление на страхование только Осаго, так как у Вас есть уже страховка, но начальство 100% откажет Вам!".
Далее. Я вчера на сайте Росгосстраха прочитала, что сотрудники страховой компании не могут выписывать диагностические карты, так как у нах нет прямого доступа к автомобилю, они не могут осмотреть его и у них нет на это спец. образования.
Зная, что все-таки они выписывают эти карты и за это берут 1500 руб, мы спрашиваем:"Можем ли мы приехать со своим техосмотром (в Камаз центре он стоит 460 руб) и оформить у Вас страховку?" Она отвечает:"Я все равно выпишу Вам нашу диагностическую карту за 1500 руб!". Муж ей говорит:"Девушка, это прямое нарушение закона, у Вас нет на это прав!" А она в ответ:" Я знаю, но это наш бизнес!!!"
Короче я просто офигеваю... В итоге если страховаться со всеми их впаривалками страховка выходит в сумму около 10 000 руб!!!
Кто знает, где можно обойтись без всей этой ерунды?



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #103 : 27 Марта 2015, 14:59:35 »
Ребята, всем привет! Давненько сюда не заходила. Короче... У меня страховка заканчивается 19.04.15,  решила я застраховаться пораньше, до повышения цен. Результат: едем в филиал Росгосстраха на консультацию. Спрашиваем у сотрудницы обязательно ли у них страхование жизни, ответ положительный. У мужа, как  у сотрудника полиции уже есть страховка, он спрашивает:"Можно ли без нее, так как у  меня есть уже страховка?". Она отвечает:"Вы можете написать заявление на страхование только Осаго, так как у Вас есть уже страховка, но начальство 100% откажет Вам!".
Далее. Я вчера на сайте Росгосстраха прочитала, что сотрудники страховой компании не могут выписывать диагностические карты, так как у нах нет прямого доступа к автомобилю, они не могут осмотреть его и у них нет на это спец. образования.
Зная, что все-таки они выписывают эти карты и за это берут 1500 руб, мы спрашиваем:"Можем ли мы приехать со своим техосмотром (в Камаз центре он стоит 460 руб) и оформить у Вас страховку?" Она отвечает:"Я все равно выпишу Вам нашу диагностическую карту за 1500 руб!". Муж ей говорит:"Девушка, это прямое нарушение закона, у Вас нет на это прав!" А она в ответ:" Я знаю, но это наш бизнес!!!"
Короче я просто офигеваю... В итоге если страховаться со всеми их впаривалками страховка выходит в сумму около 10 000 руб!!!
Кто знает, где можно обойтись без всей этой ерунды?
Я делал так : писал заявление в 2-х экземплярах ,начальнику филиала Росгосстраха:Прошу, Вас заключить со мной договор ОСАГО, на автомобиль принадлежащий мне Тойота премио 2003г.в.,гос.номер.,  без дополнительных платных услуг (страхование жизни), или отказать для обращения в прокуратуру.Имею все необходимые документы : ПТС или СОР,В/У,Паспорт гражданина РОССИИ, техосмотр.
Далее отправляем по почте или регистрируем у секретаря и ждем ответа,после получения ответа (а он будет положительным, но у них есть 30 дней на ответ) приходим в филиал и спрашиваем: Могу ли я заключить договор, сотрудники опять отказывают, идешь с ответом к начальнику филиала и говоришь Вот ваш ответ а мне отказывают, он звонит менеджерам и менеджеры сразу заключают договор с вами.Итог тех.осмотр 500р,страховка примерно 2500(точно не помню),но КБМ по РСА(российский союз страховщиков) у меня у меня со скидкой и Росгосстрах не пощитали скидку, теперь готовлю письмо в РСА для возврата денег примерно 700р.


« Последнее редактирование: 27 Марта 2015, 15:07:31 от 35kvartal »

Оффлайн Роман75
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 30.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабара-city
    Тойота Аллион, 2009, 3ZR
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба (4)
« Ответ #104 : 27 Марта 2015, 17:46:19 »
Ребята, всем привет! Давненько сюда не заходила. Короче... У меня страховка заканчивается 19.04.15,  решила я застраховаться пораньше, до повышения цен. Результат: едем в филиал Росгосстраха на консультацию. Спрашиваем у сотрудницы обязательно ли у них страхование жизни, ответ положительный. У мужа, как  у сотрудника полиции уже есть страховка, он спрашивает:"Можно ли без нее, так как у  меня есть уже страховка?". Она отвечает:"Вы можете написать заявление на страхование только Осаго, так как у Вас есть уже страховка, но начальство 100% откажет Вам!".
Далее. Я вчера на сайте Росгосстраха прочитала, что сотрудники страховой компании не могут выписывать диагностические карты, так как у нах нет прямого доступа к автомобилю, они не могут осмотреть его и у них нет на это спец. образования.
Зная, что все-таки они выписывают эти карты и за это берут 1500 руб, мы спрашиваем:"Можем ли мы приехать со своим техосмотром (в Камаз центре он стоит 460 руб) и оформить у Вас страховку?" Она отвечает:"Я все равно выпишу Вам нашу диагностическую карту за 1500 руб!". Муж ей говорит:"Девушка, это прямое нарушение закона, у Вас нет на это прав!" А она в ответ:" Я знаю, но это наш бизнес!!!"
Короче я просто офигеваю... В итоге если страховаться со всеми их впаривалками страховка выходит в сумму около 10 000 руб!!!
Кто знает, где можно обойтись без всей этой ерунды?
я с этим столкнулся в декабре ,насчитали на моего аллиончика 11500 рубликов,потыркался,поспрашал и вообщем застраховался в "Цюрихе " - 7100 рублей,а если они мне сейчас в течении 20-25 дней после оформления дтп выплатят приличные деньги,то в дальнейшем только с ними