Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кашино Сысертский городской округ Свердловская область из Сысерти Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Приборная панель  (Прочитано 79562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KING55
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13.12.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск. ПК.
    Т-Премио, 2007, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #45 : 18 Июля 2012, 16:51:46 »
всё в норме



 
Оффлайн coldmart
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 18.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Чита
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #46 : 18 Июля 2012, 16:58:30 »
Просто, пока я сегодня не поигрался со всеми опциями и кнопочками везде такого поведения не наблюдал. Это у всех так? И лампочка горит и свет включаеться при приближении к машине?



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #47 : 18 Июля 2012, 17:04:16 »
да.



Оффлайн Айк
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 09.11.09
  • Пол: Мужской
  • Порхаю как бабочка, жалю как пчела
  • E-mail

    Адрес: Colorado, South Park
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #48 : 19 Июля 2012, 02:48:49 »
........моргает в салоне индикатор на панели приборов (красная машина с ключом в центре) - да.это у всех.
включается свет при приближении к машине? - странно. у меня такого нет в любом положении выключателя света



 
Оффлайн coldmart
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 18.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Чита
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #49 : 19 Июля 2012, 02:52:50 »
да включаеться, поначалу тоже назамечал хотя первый день после покупки чаше приходилось заводить открывать и закрывать машину в темноте, может просто внимания не обратил. Подходишь только к машине замки все закрыто, руку в ручку не вставляю а она такая уже раз и свет в салоне врубит чухает что ключик уже рядом видимо.



Оффлайн Айк
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 09.11.09
  • Пол: Мужской
  • Порхаю как бабочка, жалю как пчела
  • E-mail

    Адрес: Colorado, South Park
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #50 : 01 Августа 2012, 10:51:25 »
Да. Точно. Тоже включается....



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Re: Приборная панель
« Ответ #51 : 29 Августа 2012, 12:19:28 »
а у меня что то периодически пикает в машине  3 гудка) что это? и не зависимо от того едешь ты или стоишь..)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #52 : 30 Августа 2012, 01:03:21 »
а у меня что то периодически пикает в машине  3 гудка) что это? и не зависимо от того едешь ты или стоишь..)
у меня пикает когда дверь откр-закроешь, из машины выходишь, при включенном моторе, че ей надо я не знаю, видимо какое то информационное предупреждение .х.з.



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Re: Приборная панель
« Ответ #53 : 30 Августа 2012, 01:11:47 »
у меня пикает когда дверь откр-закроешь, из машины выходишь, при включенном моторе, че ей надо я не знаю, видимо какое то информационное предупреждение .х.з.
Когда выходишь из машины при заведенном автомобиле и ключ у тебя в кармане тогда она пикает-либо оповещает, либо предупреждает, что ключ не в машине)) а когда ключ оставляешь внутри то такого нету)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #54 : 30 Августа 2012, 05:51:15 »
Когда выходишь из машины при заведенном автомобиле и ключ у тебя в кармане тогда она пикает-либо оповещает, либо предупреждает, что ключ не в машине)) а когда ключ оставляешь внутри то такого нету)
а-а-а! понял)))  Я боюсь ключь в машине оставлять, закроется еще сама по себе , буду потом в бубен бить((( она же хитрая)))
Рассказывали что если ключь оставить внутри, закрыть дверь и снаружи нажать на кнопку "закрыть" (которая на дверной ручке), отойти и подойти снова, то уже открыть машину не получится, - несмотря на то что штатный ключ внутри уже. - типа защищает сама себя от забывчего хозяина, чтоб кто левый не открыл дверь. ( открыть можно будет только с брелка сиги)



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Re: Приборная панель
« Ответ #55 : 30 Августа 2012, 08:32:52 »
а-а-а! понял)))  Я боюсь ключь в машине оставлять, закроется еще сама по себе , буду потом в бубен бить((( она же хитрая)))
Рассказывали что если ключь оставить внутри, закрыть дверь и снаружи нажать на кнопку "закрыть" (которая на дверной ручке), отойти и подойти снова, то уже открыть машину не получится, - несмотря на то что штатный ключ внутри уже. - типа защищает сама себя от забывчего хозяина, чтоб кто левый не открыл дверь. ( открыть можно будет только с брелка сиги)

хмм...я не проверял, думал, что взяв за ручку и ключ внутри то она откроется)) но когда я сигу еще не ставил на машину-оставлял ключ внутри-она сама не закрывалась) а вот сига которую установил-она может такое сделать)) как то мне уже приходилось свою машу вскрывать) установленная сигнализация дала о себе знать)) нашел проволку длинную и сам открыл))) ток дело было зимой замерз капец пока открывал)))



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Re: Приборная панель
« Ответ #56 : 30 Августа 2012, 12:26:42 »
а вот у меня просто во время езды бывает пикает три раза, или когда просто с заведенным двигателем сидишь тупишь, может тоже пикнуть три раза) хз,что это)



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: Приборная панель
« Ответ #57 : 30 Августа 2012, 12:41:27 »
или когда просто с заведенным двигателем сидишь тупишь, может тоже пикнуть три раза) хз,что это)
Она как бы намекает, не тупи, или едь или глуши :)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #58 : 30 Августа 2012, 14:23:14 »
хмм...я не проверял, думал, что взяв за ручку и ключ внутри то она откроется)) но когда я сигу еще не ставил на машину-оставлял ключ внутри-она сама не закрывалась) а вот сига которую установил-она может такое сделать)) как то мне уже приходилось свою машу вскрывать) установленная сигнализация дала о себе знать)) нашел проволку длинную и сам открыл))) ток дело было зимой замерз капец пока открывал)))
попробуй для интереса, только от сиги брелок в кармане держи!



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Приборная панель
« Ответ #59 : 30 Августа 2012, 14:25:04 »
а вот у меня просто во время езды бывает пикает три раза, или когда просто с заведенным двигателем сидишь тупишь, может тоже пикнуть три раза) хз,что это)
у меня тоже бывает во время ехды может пикать, громко и пронзительно так, но вроде разобрался, - иммобилайзер терялся в системе из-за косячной батарейки.