Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Толсты Варненский район Челябинская область из Варны Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Что в Allion болеет и как лечить?  (Прочитано 13530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Warnock
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 21.07.09
  • Пол: Мужской
  • Сергей

  • Адрес: г. Красноярск
Re: Что в Allion болеет и как лечить?
« Ответ #30 : 10 Апреля 2010, 15:06:37 »
Тогда серебристый не бери.. на нем, мне кажется, не будут смотреться обвесы или картинки.. Если не хочешь мороки с обвесом, то бери аллион, на премку только на заказ изготавливать, или подгонять от каких-нить других моделей.. и неизвестно как это будет смотреться.. Так-же они в отличии от премок есть черные. ИМХО, Аллион больше пригоден для тюнинга.. Премка самодостаточная машинка, более спокойная внешне.. Хотя если ей замутить обвес, большие катки, то получится Gangsta Car для спокойного вальяжного катания :D
Чё эт не будет смотреться на серой? все класно выглядит
Ну я-же написал что мне так кажется =) На истину не претендую. =) Просто видимо или не видел или не обращал внимания, на такие машинки, чтобы оценить =)



 
Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: Что в Allion болеет и как лечить?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2010, 19:41:27 »
вот свой доделаю обвес на премке и посмотрим как на серой не будет смотреться!!!!! на серой одно плохо на чистую машину любят погадить птицы ну эт мне так показалось, просто много раз замечал рядом стоят чистенькие а на мою возьмут да нагадят!!!!



Оффлайн Кирилл
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11.10.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota premio 1.8 1ZZ, 2 WD, цвет - серебро
  • E-mail

    Адрес: Томск
Re: Что в Allion болеет и как лечить?
« Ответ #32 : 12 Апреля 2010, 07:13:01 »
вот свой доделаю обвес на премке и посмотрим как на серой не будет смотреться!!!!! на серой одно плохо на чистую машину любят погадить птицы ну эт мне так показалось, просто много раз замечал рядом стоят чистенькие а на мою возьмут да нагадят!!!!
Если птички срут на машину - значит к деньгам :-)



Оффлайн Warnock
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 21.07.09
  • Пол: Мужской
  • Сергей

  • Адрес: г. Красноярск
Re: Что в Allion болеет и как лечить?
« Ответ #33 : 12 Апреля 2010, 08:31:34 »
Я тогда должен уже миллионером стать :D