Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Саиткулово Абзелиловский район Республика Башкортостан из Аскарово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Нужен совет по боковым стеклам  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mc. Tracher))))
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.10.13
  • Пол: Мужской
  • Моя Аленка
  • E-mail

    Адрес: Камчатка
    Toyota- Allion, 2003, 1ZZ-FE
Уважаемые форумчане :i_am_so_happy: У меня такая проблема, когда приоткрываю окно боковое водительское или пассажирское при закрытие дверей ужасный хлопок, причем громкий звук причина вибрации бокового стекла. При проверки закрепленности руками за стекло влево вправо оно сильно ходит. Снятие обшивки двери и визуальный осмотр показал, что направляющие целые и ровные болты на приводящем стекло механизме все закрепленны. Была предпринята попытка эксперимента и пасатижами поджаты направляющие проблема не решена. Если у кого была виста 91-92 г. в. С бестоечными стеклами тот меня поймет какой шум испытываю каждый раз при закрытии дверей. У задних проблемы такой нет. У кого была такая ситуация подскажите как быть, у кого не было посветуйте что еще можно попробовать для устранения данной нервы)))))  Заранее спасибо за помощь))))



 
Оффлайн Mc. Tracher))))
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.10.13
  • Пол: Мужской
  • Моя Аленка
  • E-mail

    Адрес: Камчатка
    Toyota- Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Нужен совет по боковым стеклам
« Ответ #1 : 06 Июля 2014, 02:59:31 »
Ребят 35 просмотров темы и ни одного совета, что совсем нет идей что можно сделать? или это проблема аллиона и уже ничего вообще уже нельзя сделать с этим((((



Оффлайн ctweb
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 16.03.13
  • Пол: Мужской
  • Разработка, поддержка и продвижение сайтов: Веб-студия «СитиВеб»
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Нужен совет по боковым стеклам
« Ответ #2 : 06 Июля 2014, 05:35:08 »
здесь только снимать обшивку и смотреть, из салона, где стекло ходит, когда закрываешь дверь.. а может это вообще не стекло, а ОБ стекло что-нибудь ударяется?!



Оффлайн PREMIOVOD
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16.04.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Toyota Premio FW, 2003, 1ZZ-FE
Re: Нужен совет по боковым стеклам
« Ответ #3 : 06 Июля 2014, 07:03:51 »
А меня раздражает дребезжание передних стекол в приоткрытом состоянии во время движения... Прям аж бесит! Может всё дело в изношенности механизмов?



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Нужен совет по боковым стеклам
« Ответ #4 : 06 Июля 2014, 11:50:32 »
Ребят 35 просмотров темы и ни одного совета, что совсем нет идей что можно сделать? или это проблема аллиона и уже ничего вообще уже нельзя сделать с этим((((
А почему поиском не пользуетесь?  И модераторы что спят, не переносят? вопрос по боковым стеклам



Оффлайн Mc. Tracher))))
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.10.13
  • Пол: Мужской
  • Моя Аленка
  • E-mail

    Адрес: Камчатка
    Toyota- Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Нужен совет по боковым стеклам
« Ответ #5 : 06 Июля 2014, 12:51:33 »
Серега спасибо большое, за ссылочку, буду искать уплотнитель))))