Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Конево Беловский район Кемеровская область из Белово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)  (Прочитано 52013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
+100000 у меня такого же плана стоит только атлет называется, при закрытом замке ручка акпп переключается а ни чего не происходит Билли у тебя так же???!! Сервис находится на территории ВОА (Всеросийское Общество Автомобилистов)! Находятся они возле магазина "КРАН" напротив левой стороны парка гайдара с права, там у них и стоянка и сервис и автошкола и юристы грамотные сидят....
Да у меня тоже атлет!)))



 
Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
смотрел я эти атлеты на капоте. они легко открываются.



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
всем мил не будешь...



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
всем мил не будешь...
что то я не вьезжаю, - что , кроме замка капота, мешает перекусить тросик который управляет блокировкой акпп в моторном отсеке? Если его перекусить - то можно вытащить блокирующий штырь переключателя акпп ( который в подкапотном пространстве) - или тросик дополнительно укреплен какойнибудь армированной железной трубкой и в ролике это просто не показывается?



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE

Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Совершенно верно тросик проходит в трубке устойчивой к мех повреждениям, а вообще сломать угнать украсть можно все что хочешь было бы желание....



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
что то я не вьезжаю, - что , кроме замка капота, мешает перекусить тросик который управляет блокировкой акпп в моторном отсеке? Если его перекусить - то можно вытащить блокирующий штырь переключателя акпп ( который в подкапотном пространстве) - или тросик дополнительно укреплен какойнибудь армированной железной трубкой и в ролике это просто не показывается?
Если даже каким то образом ты его умудришься перекуситься гидравлическими кусачками, то вся система колом встанет!!!



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Если даже каким то образом ты его умудришься перекуситься гидравлическими кусачками, то вся система колом встанет!!!

+100
Умная бля система 8)



Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Насчет глушилок... Пох на них, т.к. GSM и GPS не дают никакой защиты. Но сервисные функции они дают отменные или кто-то спорить будет??? Ведь машину-то не пытаются угнать ежеминутно слава Аллаху))) Зато когда ты вышел из зоны действия брелка, всегда можешь промониторить местонахождение и состояние своего авто, прогреть и т.д. и т.п.  ХЗ кому как, но мне лично, это нужно, да)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Насчет глушилок... Пох на них, т.к. GSM и GPS не дают никакой защиты. Но сервисные функции они дают отменные или кто-то спорить будет??? Ведь машину-то не пытаются угнать ежеминутно слава Аллаху))) Зато когда ты вышел из зоны действия брелка, всегда можешь промониторить местонахождение и состояние своего авто, прогреть и т.д. и т.п.  ХЗ кому как, но мне лично, это нужно, да)
Угонять будут как раз когда ты не ожидаешь и сигнал от сиги будет отсутствовать! Крупные супермаркеты, кинотеатры и Т.Д. А сообщник будет всегда за твоей спиной, машин угнаных по этой схеме миллионы



Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Согласен с тобой, но я не это имел ввиду...