Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Мономахово Дальнегорский городской округ Приморский край из Дальнегорска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&  (Прочитано 6361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G.J.
  • Гость
Всем привет! Скажите, какой самый лучший в мире Антифриз и Незамерзайка для Premio при использовании авто до -55 градусов ?! Может кто нибудь знает какие нибудь супер фирмы, бренды, марки! Жидкости 1-го места, так сказать! Всё самое лучшее, цена не важно  8)!



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #1 : 11 Февраля 2011, 19:21:51 »
при такой температуре лучше всего использовать такси  :)



Оффлайн RyazanoFF
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 06.11.10
  • Пол: Мужской

  • Toyota Premio, 2004, 1ZZ-FE
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #2 : 11 Февраля 2011, 19:23:59 »
Изопропиловый спирт ;D



Оффлайн Pog.Алексей
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Минусинск, Красноярский край
    ВАЗ 21074, 2003, 1,6
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #3 : 12 Февраля 2011, 05:14:01 »
Всем привет! Скажите, какой самый лучший в мире Антифриз и Незамерзайка для Premio при использовании авто до -55 градусов ?! Может кто нибудь знает какие нибудь супер фирмы, бренды, марки! Жидкости 1-го места, так сказать! Всё самое лучшее, цена не важно  8)!
Незамерзайка в такой мороз не поможет, но можно залить водку. Антифриз НЕСТИ концентрат, разводишь дис.водой до нужной  консистенции.



 
Оффлайн frosty
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #4 : 13 Февраля 2011, 16:23:15 »
Всем привет! Скажите, какой самый лучший в мире Антифриз и Незамерзайка для Premio при использовании авто до -55 градусов ?! Может кто нибудь знает какие нибудь супер фирмы, бренды, марки! Жидкости 1-го места, так сказать! Всё самое лучшее, цена не важно  8)!
самая лучшая незамерзайка - это водка. проверено ;-)  а еще можно медицинский спирт залить, еще лучше.
одинс минус - когда гибдд тормознет, могут попросить на освидетельствование ))))



Оффлайн Сергей Новый
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 17.11.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Куйбышев НСО
    Аллион, 2002, 1zz-FE
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #5 : 14 Февраля 2011, 10:44:02 »
Всем привет! Скажите, какой самый лучший в мире Антифриз и Незамерзайка для Premio при использовании авто до -55 градусов ?! Может кто нибудь знает какие нибудь супер фирмы, бренды, марки! Жидкости 1-го места, так сказать! Всё самое лучшее, цена не важно  8)!
самая лучшая незамерзайка - это водка. проверено ;-)  а еще можно медицинский спирт залить, еще лучше.
одинс минус - когда гибдд тормознет, могут попросить на освидетельствование ))))Не вводите в заблуждение.В новогодние каникулы водка в гараже превратилась в кашу и не хотела выливаться.После оттайки пошла по назначению,с градусом было в норме.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #6 : 14 Февраля 2011, 12:13:45 »
Водочка замерзает,свыше -50, да и не пойму зачем она нужна в такой мороз? дорога будет сухой уже когда свыше -25



Оффлайн frosty
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #7 : 14 Февраля 2011, 13:49:47 »
Водочка замерзает,свыше -50, да и не пойму зачем она нужна в такой мороз? дорога будет сухой уже когда свыше -25

Хм, мож в -50 водка и замерзнет, до -40 только опытом проверено. Дальше наверное тогда уж только спирт. Иногда помогала, но канеш на дороге, а в моменты остановок и стоянок. Стекло то теплое, а если мороз и снежок немного есть? В Сибири такое запросто бывает. И получается, что пока машинка чуть постоит (во время стоянки на трассе в кафе), то стекло с наружи обмерзает льдом. Оттает, конечно, но все же...
В общем, все зависит от водителя - у каждого свои предпочтения. Для меня чистота стекла очень критично и незамерзайки я трачу достаточно много... Но каждому свое  ;) В общем, человек спросил - ему ответили, что все уже приудмано )) и никакой химии не надо) "натурпродукт"



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Антифриз. Незамерзайка и др. Жидкости (по ин&
« Ответ #8 : 14 Февраля 2011, 15:16:09 »
Водочка замерзает,свыше -50, да и не пойму зачем она нужна в такой мороз? дорога будет сухой уже когда свыше -25

Хм, мож в -50 водка и замерзнет, до -40 только опытом проверено. Дальше наверное тогда уж только спирт. Иногда помогала, но канеш на дороге, а в моменты остановок и стоянок. Стекло то теплое, а если мороз и снежок немного есть? В Сибири такое запросто бывает. И получается, что пока машинка чуть постоит (во время стоянки на трассе в кафе), то стекло с наружи обмерзает льдом. Оттает, конечно, но все же...
В общем, все зависит от водителя - у каждого свои предпочтения. Для меня чистота стекла очень критично и незамерзайки я трачу достаточно много... Но каждому свое  ;) В общем, человек спросил - ему ответили, что все уже приудмано )) и никакой химии не надо) "натурпродукт"
Для этого есть размораживатель стекол . брызнул и чере 2 минуты стекло растаяло, так же после его использования щётки не обмерзают, также им обрабатываю стёкла снутри, потом не запоеваний не замерзаний стекол



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А