Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Михайловск Ставропольский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ищу загрузочный диск.  (Прочитано 26215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #15 : 01 Сентября 2009, 20:13:55 »
Объясняю втретий раз!!!! Нажимаешь в правый верхний угол монитора(в этом месте просто белый экран)и диск достаётся, только крышечку не забудь открыть. О.К.
Я тебе про Фому,а ты мне про Ерему. Как белый экран?Путаешь чего-то.Мож  это какой-то служебный режим у тебя. У меня нажимаешь нижнюю правую кнопку на нави.Появляется какая-то менюшка(не помню точно) и сверху надпись-кнопка Eject.Ну да не важно это.
 Так вот эта кнопка перестала реагировать.РАНЬШЕ РАБОТАЛО! Ладно , сам как-нибудь вытащу. :hi:


« Последнее редактирование: 01 Сентября 2009, 20:35:19 от МОРОЗ »

 
Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #16 : 02 Сентября 2009, 04:14:05 »
Всё по моей теме прописано сдесь http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151177621.html . Уже пол года и ни чего путнего. сразу хочу сказать качать не буду. Мне проще созвониться и переслать по почте.У меня уже целая куча этих дисков. но тот который мне нужен нету. там прописаны какие есть, кому надо могу отрправить или приезжайте дам попользоваться.
У меня точно такой диск кажется!
Если у тебя такой же диск на ссылке , то он не подходит.
Я глянул он оранжевый но надписи не совпадают, в обед сфотаю.


« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 04:17:51 от syv »

Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #17 : 02 Сентября 2009, 07:27:00 »
Цитировать
А какой у тебя диск? Мне на днях А16 должен прийти. Я в воскресение могу в Сургут подъехать и попробывать проверить. А есть ещё какие нибудь файлы в формате kwi&
У меня диск для NDKT-W53, какой у него номер х.з. но мою голову он загружает на раз два, хотя большого смысла в этом нет.
Если в воскресенье за ягодами-грибами не уеду можно будет пересечься.



Оффлайн markinvi
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пыть-Ях
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #18 : 02 Сентября 2009, 15:51:19 »
Согласен! Если у тебя мафон не пишет что нужно вставить загрузочный диск. А у меня пишет что надо вставить загрузочный диск, как по японски так и по английски, так вот, я не замарачивался по цвету экрана, но у меня в этом ВЕРХНЕМ ПРАВОМ углу ни какой надписи нет, я тупо жму туда и усё. Ну раз ты решил доставать его руками то надо делать это аккуратно, приподнимаешь ВЕРХНЮЮ часть дископрижимателя (так его назавём- это пластмассовый кружок обычно БЕЛОГО цвета) тоненькой отвёрточкой и аккуратно изымаешь диск.
Я глянул он оранжевый но надписи не совпадают, в обед сфотаю.
Араньжевый с маркировко "D" я уже пробовал, у меня образ есть.
Цитировать
А какой у тебя диск? Мне на днях А16 должен прийти. Я в воскресение могу в Сургут подъехать и попробывать проверить. А есть ещё какие нибудь файлы в формате kwi&
У меня диск для NDKT-W53, какой у него номер х.з. но мою голову он загружает на раз два, хотя большого смысла в этом нет.
Если в воскресенье за ягодами-грибами не уеду можно будет пересечься.
Хм. интересно, голова как моя а диск левый. Ну давай попробуем. Оставь в личке мне свой номерок я наберу. В субботу я на свадьбе буду а вот к воскресению к вечеру буду здоров :-))


« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 15:54:07 от markinvi »

 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #19 : 02 Сентября 2009, 19:00:41 »

....Ну раз ты решил доставать его руками то надо делать это аккуратно, приподнимаешь ВЕРХНЮЮ часть дископрижимателя (так его назавём- это пластмассовый кружок обычно БЕЛОГО цвета) тоненькой отвёрточкой и аккуратно изымаешь диск.
Понял, спасибо, попробую.



Оффлайн markinvi
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пыть-Ях
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #20 : 22 Сентября 2009, 18:52:36 »
Ура!!!!! Реанимировал я свою нави. Ну конечно не без помоши форумчан. Особенно болшое спасибо Никите и его отцу. Всё работает и камера и настройки, только стрелки нет, в принципе и не нужна.



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #21 : 23 Сентября 2009, 06:27:50 »
Ура!!!!! Реанимировал я свою нави. Ну конечно не без помоши форумчан. Особенно болшое спасибо Никите и его отцу. Всё работает и камера и настройки, только стрелки нет, в принципе и не нужна.
Поздраляю, а что за стрелки? Может линий?



Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #22 : 23 Сентября 2009, 13:00:19 »
markinvi
Слав в чем проблема то была?



Оффлайн markinvi
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пыть-Ях
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #23 : 23 Сентября 2009, 17:24:32 »
Поздраляю, а что за стрелки? Может линий?
Нет, все линии парковки имеются ни чего не сбилось, сегодня утром завёл машину и навигация заработала и всё такое. Быстенько везде полазил покавырял и разобрался. В принципе меня всё устраивает, но всё же есть желание купить двух диновую майфуну.
Для tdn: А проблем оказывается вообще не было, просто пришёл диск с Уфы (Ещё раз скажу большое спасибо форумчанину Никите и его отцу, они то как раз и выслали болваночку, кстати я так и не понял -RW или +RW просто простая белая двух слойка) я его вставил и сразу пошла загрузка и хотя говорили некоторые что если диск будет хот чуть-чуть поцарапан то не пойдёт. Так я скажу, диск был поцарапан но глубоких царапин не было, головку протирал обычной ватной палочкой и имел неосторожность диск доставать разобрав магнитолу, короче делал всё, что нельзя было делать. Ну вот и заработала. Так что есть диски (мноооого дисков разных), кому надо, дам погонять.!!!



Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #24 : 24 Сентября 2009, 11:27:33 »
Ну приезжай в сургут, бум пробовать разные диски грузить - ты кстати русскую навигацию не пробовал грузить - у меня заработало.



Оффлайн markinvi
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пыть-Ях
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #25 : 24 Сентября 2009, 17:00:16 »
Ну приезжай в сургут, бум пробовать разные диски грузить - ты кстати русскую навигацию не пробовал грузить - у меня заработало.
Пока не пробовал. Завтра в Сургуте буду наберу тебя. Посмотрю заодно как богатырь сгорел. А так у меня гармин не плохо работает, только карты сургута нет.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #26 : 24 Сентября 2009, 17:36:13 »
Ну приезжай в сургут, бум пробовать разные диски грузить - ты кстати русскую навигацию не пробовал грузить - у меня заработало.
Пока не пробовал. Завтра в Сургуте буду наберу тебя. Посмотрю заодно как богатырь сгорел. А так у меня гармин не плохо работает, только карты сургута нет.
Скачай на сургутском форуме
Вот http://surgut-gps.ucoz.ru/


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 05:59:05 от zig »

Оффлайн markinvi
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пыть-Ях
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #27 : 26 Сентября 2009, 07:41:18 »
Скачай на сургутском форуме
Вот http://surgut-gps.ucoz.ru/
[/quote]
Спасибо, теперь осталось разобраться как это запихать в гармин. Но чукча не дурак, чукча умный теперь я всё сохраняю в дубликате))))



Оффлайн geiko
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.10.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Omsk
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #28 : 29 Октября 2009, 20:15:59 »

Нет, все линии парковки имеются ни чего не сбилось, сегодня утром завёл машину и навигация заработала и всё такое. Быстенько везде полазил покавырял и разобрался. В принципе меня всё устраивает, но всё же есть желание купить двух диновую майфуну.
Для tdn: А проблем оказывается вообще не было, просто пришёл диск с Уфы (Ещё раз скажу большое спасибо форумчанину Никите и его отцу, они то как раз и выслали болваночку, кстати я так и не понял -RW или +RW просто простая белая двух слойка) я его вставил и сразу пошла загрузка и хотя говорили некоторые что если диск будет хот чуть-чуть поцарапан то не пойдёт. Так я скажу, диск был поцарапан но глубоких царапин не было, головку протирал обычной ватной палочкой и имел неосторожность диск доставать разобрав магнитолу, короче делал всё, что нельзя было делать. Ну вот и заработала. Так что есть диски (мноооого дисков разных), кому надо, дам погонять.!!!
[/quote] Как узнать какой диск нужен и какая голова ,на вид такой же как и твой



Оффлайн markinvi
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пыть-Ях
Re: Ищу загрузочный диск.
« Ответ #29 : 30 Октября 2009, 16:14:35 »
Как узнать какой диск нужен и какая голова ,на вид такой же как и твой
[/quote]
Я тебе отписался на другом форуме. Главное не шуми, разберёшься со своей проблемой.