Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Балаганка Усть-Удинский район Иркутская область из Усть-Уды Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: лишили прав, нужна помощь в возврате  (Прочитано 12530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #15 : 10 Декабря 2012, 06:20:26 »
ну молодец :yahoo:  гайцы -контрацептивы!!! не хотят понять очевидного, лишь бы протокол.....искренне рад за тебя и благополучный исход дела)))))
[/q А ПОЧЕМУ ТЫ  ТАК  ГРУБО  ВИДАТЬ  САМОГО  ОБИДЕЛИ  ТЫ ИМ  СКАЖИ  СПАСИБО   ЧТО   В  ПРОБКАХ  СТОИШ  НЕ  5 ЧАСОВ  А  20  МИНУТ  И ВООБЩЕ  ЗА   БАЗАРОМ  НА   ФОЛРУМЕ   ПОСМАТРИВАЙ
А у нас наоборот, если они стоят и недай бог еще пытаются регулировать, подавая непонятные знаки, не имеющие ничего общего с сигналами регулировщика по ПДД, всегда пробка большая очень собирается.  :sorry:  так что сильно не пойму за что спасибо говорить  :( Может конечно я и не прав  ;)



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #16 : 11 Декабря 2012, 07:16:58 »
всё верно, вот разъяснения Верховного суда РФ
http://gaifm.ru/news/portal_news/2303/



Оффлайн Nyrlan
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kgn 45 rus
    Тойота аллион, 2003, 1-NZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #17 : 12 Декабря 2012, 19:53:55 »
меня удивляет лишь одно, как права забирать так сразу, а как отдать обратно, так нет же, надо ждать 10 суток, пока постановление вступит в силу, и плюс еще почтовая пересылка, а если лишили в другом регионе, так вообще не дождаться, вот и я сижу теперь жду, сегодня времянка закончилась, теперь неделю надо ждать, пока не придут, обидно



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #18 : 14 Декабря 2012, 18:39:27 »
меня удивляет лишь одно, как права забирать так сразу, а как отдать обратно, так нет же, надо ждать 10 суток, пока постановление вступит в силу, и плюс еще почтовая пересылка, а если лишили в другом регионе, так вообще не дождаться, вот и я сижу теперь жду, сегодня времянка закончилась, теперь неделю надо ждать, пока не придут, обидно
Если придут вообще, а времянку можно продлить если выигрыш в вашу пользу



 
Оффлайн Nyrlan
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kgn 45 rus
    Тойота аллион, 2003, 1-NZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #19 : 14 Декабря 2012, 21:13:56 »
Если придут вообще, а времянку можно продлить если выигрыш в вашу пользу
в том весь прикол, что не продлевают, либо там где забрали права, а это не мало 1000 км от дома гдн то, либо в судк могут продлить, но обращатся не варик, покадойдет письмо, времени много пройдет



Оффлайн Nyrlan
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kgn 45 rus
    Тойота аллион, 2003, 1-NZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #20 : 14 Декабря 2012, 21:14:57 »
буду ждать, сказали где 19-20 придут, как раз подарок на д.р.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #21 : 15 Декабря 2012, 00:02:50 »
буду ждать, сказали где 19-20 придут, как раз подарок на д.р.
Без обид, но ТУПОСТИ не понимаю!!!Если оправдали и прав нет, то вперёд на продление времянки)))



Оффлайн Nyrlan
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kgn 45 rus
    Тойота аллион, 2003, 1-NZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #22 : 15 Декабря 2012, 07:56:39 »
Без обид, но ТУПОСТИ не понимаю!!!Если оправдали и прав нет, то вперёд на продление времянки)))
Серега братан, что ж ты думаешь я таким вопрсом не задавлся что ли, звонил в ГИБДД спрашивал, мне там сказали что времянку продлевает только то подразделение ГИБДД которое забрало права (а это подразделение находитя на расстоянии в 1000 км.) или суд дает определение на временное вждение (суд находится в 260 км. - вобщем все равно что туда, что туда кататься по морозцу не хочется), но в суд обращиться, что и в полицию не варик, уж слишком долго джать, почта то работает не так быстро, пока напишешь объявление, пока отправишь, пока оно  уйдет. Я так подул ну похжу свом пешком пару дней, ни че со мной не случится.



Оффлайн Nyrlan
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kgn 45 rus
    Тойота аллион, 2003, 1-NZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #23 : 15 Декабря 2012, 07:57:42 »
Серега братан, что ж ты думаешь я таким вопрсом не задавлся что ли, звонил в ГИБДД спрашивал, мне там сказали что времянку продлевает только то подразделение ГИБДД которое забрало права (а это подразделение находитя на расстоянии в 1000 км.) или суд дает определение на временное вждение (суд находится в 260 км. - вобщем все равно что туда, что туда кататься по морозцу не хочется), но в суд обращиться, что и в полицию не варик, уж слишком долго джать, почта то работает не так быстро, пока напишешь объяснение, пока отправишь, пока оно  уйдет. Я так подул ну похжу свом пешком пару дней, ни че со мной не случится.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #24 : 15 Декабря 2012, 10:10:37 »
Серега братан, что ж ты думаешь я таким вопрсом не задавлся что ли, звонил в ГИБДД спрашивал, мне там сказали что времянку продлевает только то подразделение ГИБДД которое забрало права (а это подразделение находитя на расстоянии в 1000 км.) или суд дает определение на временное вждение (суд находится в 260 км. - вобщем все равно что туда, что туда кататься по морозцу не хочется), но в суд обращиться, что и в полицию не варик, уж слишком долго джать, почта то работает не так быстро, пока напишешь объявление, пока отправишь, пока оно  уйдет. Я так подул ну похжу свом пешком пару дней, ни че со мной не случится.
Уроды они и не хотят работать, Времянку продляют в вашем ГИБДД, у моего напарника год назад в Питере забрали права за кирпич, и далее всё как у тебя суд и Т.Д. пока потом по почте шли права с Питера он в ГИБДД по месту жительства себе продлевал времянку



Оффлайн Nyrlan
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: kgn 45 rus
    Тойота аллион, 2003, 1-NZ
Re: лишили прав, нужна помощь в возврате
« Ответ #25 : 15 Декабря 2012, 23:47:10 »
Уроды они и не хотят работать, Времянку продляют в вашем ГИБДД, у моего напарника год назад в Питере забрали права за кирпич, и далее всё как у тебя суд и Т.Д. пока потом по почте шли права с Питера он в ГИБДД по месту жительства себе продлевал времянку
наверно ты вме таки прав, работать они не хотят