Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Андриановка Ольховатский район Воронежская область из Ольховатки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Приключения на рыбалке со StarLine A8  (Прочитано 30289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Приключения на рыбалке со StarLine A8
« : 12 Августа 2009, 14:48:41 »
Доброго времени суток всем !!! Такая тема !! Стоит у меня StrLine A8 !!! Поехали мы как то на рыбалку, порыбачили значит идём к машине тут пошёл дождь !!!  Брелок был в руке и как обычно он намок !!! :( :( Подходим к Машине пик пик !! Машина ноль внимания !! Открываем ключём(ОРЁТ СИГНАЛКА) двери садимся  в машину пытаемся завести с ключа а тут КУЙ вам !!!!! Зажигание включается а запуска движка нету !!! Типа блок охранной системы !!! вооот !! Пришлось звонить знакомому и просить чтоб привёз запасной брелок !! Так вот вопрос как обойти эту сигнализацию в такой ситуации !! Ладно лето ладно загород не далеко !!! А если зима за 150 км от населённого пункта ??? Что делать ??? Покрышки жечь ??? :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: Сори если был уже такой вопрос но он меня очень замучал в тот день !! Что не пробовали нифига !!! Инструкцию пересмотрели, а что толку если там все выключения и включения сигнализации через брелок !!! Заранее спасибо за ответы !! Жду каких то предложений !!!



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #1 : 12 Августа 2009, 14:58:43 »
e! :) ужос та какой! :) у меня томагавк еще больше глючный, то же самое творит (батарейка как-то раз села) а что про секретную кнопку установщики тебе не сказали ??? когда нестандартная ситуация, сига орет, можно конечно динамик оторвать, но с ключа мотор не заведешь, там блокировка :) у тебя есть секретная кнопка, узнай где она и последовательность скока раз нажимать, и после мотор должен заводиться!!! :) а еслиф нет, то это установщик сиги закосячил... :)



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #2 : 12 Августа 2009, 15:10:58 »
Да в том то и дело что я знаю де он =) Но ПЛЕ ничё не напсано как отключить чтоб не орала я знаю !!! НУ она орать перестала а мотор не заводится =(



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #3 : 12 Августа 2009, 15:29:49 »
не понял... ты кнопкой секретной (в машине которая) сигналку отключил ??? тогда машина завестись нормально должна была,   а еслиф нет, то это установщик сиги закосячил... :)



 
Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #4 : 12 Августа 2009, 15:33:21 »
ПЛЯ !!! Вот капец !!! Нужен тот у кого такая же система и такая же проблема была...



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #5 : 12 Августа 2009, 15:52:45 »
ПЛЯ !!! Вот капец !!! Нужен тот у кого такая же система и такая же проблема была...
У меня такая же система, но на рыбалку в дождь я не ездила и ТАКОЙ проблемы не было  ;D А если серьезно, то rabbit правильно тебе сказал - при открытии машины без снятия с охраны посредством брелка, необходимо знать, где находиться сервисная кнопка и сколько раз ее необходимо нажать - и будет тебе счастье  :yes: А раз не получил нужный результат, то видимо и впрямь необходимо обратиться к специалистам!  ;)



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #6 : 12 Августа 2009, 20:02:06 »
Пригласи этого установщика на следующую рыбалку и как только он заплывет на лодочке, ты со спокойной душой возвращайся домой... ;)



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #7 : 13 Августа 2009, 02:27:20 »
Ахахахаааа !!! Это конечно всё очень смешно =) Но что то мне не до смеха было !!! У меня вопрос такой !! Количество нажатий на сервисную кнопку для снятия сигнализации у всех лдинаково ??? Или это для каждого настраивается индивидуально ??? Ведь я так прикинул что если у всех одинаково то для угонщика впринципе нет труда отрубить её !! Главное знать где кнопка !! У меня она на лобовом стёклышке !



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #8 : 13 Августа 2009, 04:32:28 »
На лобовом стекле на передатчике? Если да, то это не та кнопка. Это кнопка вызова водителя. А сервисную всегда прячут или вобще не ставят... Обращайся к установщику или проследи от блока сигнализации до кнопки по проводам.



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #9 : 13 Августа 2009, 05:16:15 »
Ахахахаааа !!! Это конечно всё очень смешно =) Но что то мне не до смеха было !!! У меня вопрос такой !! Количество нажатий на сервисную кнопку для снятия сигнализации у всех лдинаково ??? Или это для каждого настраивается индивидуально ??? Ведь я так прикинул что если у всех одинаково то для угонщика впринципе нет труда отрубить её !! Главное знать где кнопка !! У меня она на лобовом стёклышке !
Вот то-то и оно, что специалист по установке должен был сообщить, ГДЕ находится сервисная кнопка и СКОЛЬКО нажатий необходимо делать!



Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #10 : 13 Августа 2009, 13:47:48 »
с сигналкой мне дали памятку пользователя там все написано удачи больше так не попадай!!!!!!



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #11 : 13 Августа 2009, 15:40:06 »
Ну На лобовом стекле кнопка на неё ещё нажимаешь брелок пищит!! Это не сервисная кнопка ??? Хммм тогда мне очень интересно где он !??? Нада ехать к установщикам !!! Ещё если кто может вылажите пожалуйста фото той самой кнопки !!! Чтоб хоть знать как она выглядит !!!


« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 15:42:46 от Styz »

Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #12 : 13 Августа 2009, 15:50:57 »
Ну На лобовом стекле кнопка на неё ещё нажимаешь брелок пищит!! Это не сервисная кнопка ??? Хммм тогда мне очень интересно где он !??? Нада ехать к установщикам !!! Ещё если кто может вылажите пожалуйста фото той самой кнопки !!! Чтоб хоть знать как она выглядит !!!
Нет не она. У меня она стоит за кармашком который находится под регулировкой зеркал



Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #13 : 13 Августа 2009, 17:09:14 »
черная круглая а кнопка в ней красная



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: Приключения на рыбалке со StarLine A8
« Ответ #14 : 13 Августа 2009, 18:09:29 »
черная круглая а кнопка в ней красная

а у меня вроде белая кнопка  ;D