Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Комсомольский Давлекановский район Республика Башкортостан из Давлеканово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Кто где работает?  (Прочитано 177178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Кто где работает?
« : 15 Сентября 2009, 15:41:34 »
Друзья. Вроде бы друг о друге потихоньку узнаем.
Хотелось бы знать кто где работает?

Начну с себя. Я работаю менеджером по продажам в компании которая занимается компьютерной техникой и расходными материалами. Продаю людям картриджи всякие :) Целый день за компьютером. ICQ Электронка и 1С.
А Вы?



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто где работает?
« Ответ #1 : 15 Сентября 2009, 15:44:23 »
Я тоже с компами связан, но почемуто про работу не люблю говорить



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Кто где работает?
« Ответ #2 : 15 Сентября 2009, 15:47:40 »
Да ладно! Чего стесняться? Все свои!



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто где работает?
« Ответ #3 : 15 Сентября 2009, 15:54:10 »
Да ладно! Чего стесняться? Все свои!
Да стеснятся то нечего, а направление в котором работаю сказал, тоже кстате манагером



 
Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Кто где работает?
« Ответ #4 : 15 Сентября 2009, 17:09:54 »
Я тоже наемным манагером. Руковожу предприятием.
Комп., ICQ, мыло...  :blush:



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Кто где работает?
« Ответ #5 : 15 Сентября 2009, 17:30:13 »
  :hi: Безработный халявщег))) а еслиф сурьёзно, индивидуальный предприниматель... :) конс и юр услуги по Барнаулу и Алт краю - в части взаимоотношений с энерго, тепло, водоснабжающими организациями - такая специализация, договоры, претензии, арбитражжж... с налоговой и валютным контролем тоже судился уже :) халявщегом все же чувствую себя большую часть времени... :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто где работает?
« Ответ #6 : 15 Сентября 2009, 17:38:14 »
  :hi: Безработный халявщег))) а еслиф сурьёзно, индивидуальный предприниматель... :) конс и юр услуги по Барнаулу и Алт краю - в части взаимоотношений с энерго, тепло, водоснабжающими организациями - такая специализация, договоры, претензии, арбитражжж... с налоговой и валютным контролем тоже судился уже :) халявщегом все же чувствую себя большую часть времени... :)
Если можно вопрос по специфике. Обязана ли управляющая компания делать ремонт в подъезде моего дома, т.е входит ли он в содержание жилищного фонда или мы обязаны скидываться сами?



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Кто где работает?
« Ответ #7 : 15 Сентября 2009, 17:41:46 »
  :hi: Безработный халявщег))) а еслиф сурьёзно, индивидуальный предприниматель... :) конс и юр услуги по Барнаулу и Алт краю - в части взаимоотношений с энерго, тепло, водоснабжающими организациями - такая специализация, договоры, претензии, арбитражжж... с налоговой и валютным контролем тоже судился уже :) халявщегом все же чувствую себя большую часть времени... :)
Если можно вопрос по специфике. Обязана ли управляющая компания делать ремонт в подъезде моего дома, т.е входит ли он в содержание жилищного фонда или мы обязаны скидываться сами?
Позволю себе уточнение: а в структуре платы за содержание жилья есть статья "текущий и кап ремонт"? От ответа и танцуйте.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Кто где работает?
« Ответ #8 : 15 Сентября 2009, 17:50:12 »
[Если можно вопрос по специфике. Обязана ли управляющая компания делать ремонт в подъезде моего дома, т.е входит ли он в содержание жилищного фонда или мы обязаны скидываться сами?
[/quote]
Позволю себе уточнение: а в структуре платы за содержание жилья есть статья "текущий и кап ремонт"? От ответа и танцуйте.
[/quote]

не обязательно :) строки может и не быть, но в уставе и на общих собраниях жильцов и правления УК могут быть определены и сроки (ну скажем не реже раз в 15 лет) и фонды (доп или с накоплением по квитанции), свобода договора ст 421 гк рф, а вапще-то Правила предоставления ком услуг (кажется постановление 307) рулит! :) если что-то не так в договоре, смотрим правила :)
Вы меня на бесплатный консультейшен тут раскручиваете ??? :) :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто где работает?
« Ответ #9 : 15 Сентября 2009, 17:50:34 »
Не так все просто, раньше они сами делали а теперь нужно вроде самому организовывать, писать заявление с просьбой, собрать подписи жильцов и вроде самим оплатить, а якобы потом они не будут выставлять счет на эту сумму.
Это все со слов, могу конечно сам в УП сходить, а тут такой случай подвернулся  ;)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто где работает?
« Ответ #10 : 15 Сентября 2009, 17:52:27 »
[Если можно вопрос по специфике. Обязана ли управляющая компания делать ремонт в подъезде моего дома, т.е входит ли он в содержание жилищного фонда или мы обязаны скидываться сами?
Позволю себе уточнение: а в структуре платы за содержание жилья есть статья "текущий и кап ремонт"? От ответа и танцуйте.
[/quote]

не обязательно :) строки может и не быть, но в уставе и на общих собраниях жильцов и правления УК могут быть определены и сроки (ну скажем не реже раз в 15 лет) и фонды (доп или с накоплением по квитанции), свобода договора ст 421 гк рф, а вапще-то Правила предоставления ком услуг (кажется постановление 307) рулит! :) если что-то не так в договоре, смотрим правила :)
Вы меня на бесплатный консультейшен тут раскручиваете ??? :) :)
[/quote]
мы тебе бесплатную рекламную компанию организовываем, работы будет!!!!!!!!!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Кто где работает?
« Ответ #11 : 15 Сентября 2009, 17:58:43 »
Не так все просто, раньше они сами делали а теперь нужно вроде самому организовывать, писать заявление с просьбой, собрать подписи жильцов и вроде самим оплатить, а якобы потом они не будут выставлять счет на эту сумму.
Это все со слов, могу конечно сам в УП сходить, а тут такой случай подвернулся  ;)

очень даже может быть! :) только я немного по другим темам, корпоративные, преддоговорные споры и прочая... :) за физ лица редко выступаю, там волокиты больше, тут блин в арбитраже дело самое простое по 6-8 мес идет!! :(



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто где работает?
« Ответ #12 : 15 Сентября 2009, 18:01:07 »
Не так все просто, раньше они сами делали а теперь нужно вроде самому организовывать, писать заявление с просьбой, собрать подписи жильцов и вроде самим оплатить, а якобы потом они не будут выставлять счет на эту сумму.
Это все со слов, могу конечно сам в УП сходить, а тут такой случай подвернулся  ;)
очень даже может быть! :) только я немного по другим темам, корпоративные, преддоговорные споры и прочая... :) за физ лица редко выступаю, там волокиты больше, тут блин в арбитраже дело самое простое по 6-8 мес идет!! :(
Да уж, надеюсь овчинка стоит выделки? Не зря приходится в тяжбу влазить?



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Кто где работает?
« Ответ #13 : 15 Сентября 2009, 18:07:36 »
можно кстати в дело заведомо проигрышное заходить, бывает, выигрываешь в чем-то другом (рассрочка платежа, мировое и пр.) но чаще всего лучше договариваться на берегу, забесплатно я на заседания не пойду :) :)
а вапще-то харош наверно пиариться :) другие может достижениями хотят своими поделиться :)



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Кто где работает?
« Ответ #14 : 15 Сентября 2009, 20:12:00 »
Отнюдь ???...
Хотим слушать тебя :yes:, интересно рассказываешь :good:.