Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петропавловка Курагинский район Красноярский край из Курагино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове  (Прочитано 133942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Ну дык и себе настрой SLAVE, а не слушай лентяев-установщиков! Ты можешь не разбирая сигалки через кнопку Valet включить в КАН поддержку SLAVE и потом настроить.
Слейва не будет только если сигналка старая и на коробке нет красного круглого стикера  с надписью "SLAVE в подарок". Сигналки с такой надписью пошли с марта 2013года.
Ты когда свою сигу покупал? Коробка осталась? Если в инструкции вообще есть упоминания про SLAVE, то это сигналка поддерживает эту функцию.
Я  покупал ее осенью, в октябре 2013! На днях коробку поищу,посмотрю!



 
Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Мужики нужна помощь!!!Купил замечательный авто, двушечную премио zrt 261, с сигнализацией установленной криворукими мастерами,! Стоит сигнализация Pandora 5000,нужно подключить KEY-OVERRIDE-ALL снятый с другого авто,! Отключить кнопку старт,и подключить провода стартер1 и стартер 2 и перепрограммировать сигу как с обычным замком зажигания! Еще хочу что бы  во время дистанционного запуска не работали управление климатом и магнитофоном! Но вот в авто электрике  не рублю ни хрена! Может поставим вместе , или лучше отдать опять этим уродам криворуким, что не хочется делать!



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Так у тебя все-таки какая точно сигналка? DXL5000 или DXL5000new. Это важно, они совершенно разные!
Проверь, подключен ли релейный модуль к блоку сигналки и есть ли у него провода на выходе, а то вот Якутске установщике их обрезали под корень  :o  Если это именно такая сигналка, и есть релейный модуль с проводами, то будем бороться!


« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 18:13:35 от igorvod »

 
Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Сигнализация  стоит  точно Pandora DXL5000,



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Что такое , релейный модуль?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Коробочка с силовыми реле, подключенная к сиге. Есть она по-любому у тебя,т.к. кнопка запуска ДВС через неё подключается.  Из этой коробочки выходят провода с предохранителя ми. Она нарисована в правом нижнем углу схемы. Надеюсь провода ей под корень не обрезали



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Коробочка с силовыми реле, подключенная к сиге. Есть она по-любому у тебя,т.к. кнопка запуска ДВС через неё подключается.  Из этой коробочки выходят провода с предохранителя ми. Она нарисована в правом нижнем углу схемы. Надеюсь провода ей под корень не обрезали
Да, рядом с основным блоком есть еще какая-то коробочка, провода есть примерно по 2 см!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Да, рядом с основным блоком есть еще какая-то коробочка, провода есть примерно по 2 см!
Что и преды обрезали? Вот уроды... Придётся восстанавливать, с этого модуля берётся управление обходчиком и провода на включение стартера, ацц



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Что и преды обрезали? Вот уроды... Придётся восстанавливать, с этого модуля берётся управление обходчиком и провода на включение стартера, ацц
коробочка есть , преды я так понял в ней или нет?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
коробочка есть , преды я так понял в ней или нет?
Преды были снаружи на силовых проводах. Тебе они не нужны, так как в 260 кузове подключение слаботочное. Подожди немного, все6 распишу тебе по-позже...



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS

Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Преды были снаружи на силовых проводах. Тебе они не нужны, так как в 260 кузове подключение слаботочное. Подожди немного, все6 распишу тебе по-позже...
Игорек ну че не получается расписать?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Игорек ну че не получается расписать?
Да времени нет пока. Ты формулируй вопросы по фортину, только тему внимательно перечитай и фотки в ней изучи.
Прошу на ноут для сиги ставь и делай бекап настроек.



Оффлайн PremZa
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 12.07.15
  • Пол: Мужской

  • Тойота Premio, 2008, 2ZR-FE
Доброго времени суток. Решил поставить сигналку на Премио 260, заводится с кнопки. Выбор пал на ST E90, а вот с обходчиком не могу определится. Подойдет ли мне обходчик ST F1? Сохранится ли весь функционал иммо и будет ли безопасный автозапуск?