Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петропавловка Курагинский район Красноярский край из Курагино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове  (Прочитано 134798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн man82
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 18.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: чехов
    тойота премио, 2007, 2ZRFE
У меня такая проблема с основным брелком  сигнализации, когда садишься в автомобиль брелок сигнализации перебивает штатный и машина его не видит приходится их разносить у кого была такая проблема что можно сделать?



 
Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
У меня такая проблема с основным брелком  сигнализации, когда садишься в автомобиль брелок сигнализации перебивает штатный и машина его не видит приходится их разносить у кого была такая проблема что можно сделать?
Не совсем понятно,что значит перебивает? Точнее,вопрос понятен,не понятно как перебивает! Может в другом проблема?



Оффлайн man82
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 18.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: чехов
    тойота премио, 2007, 2ZRFE
Не совсем понятно,что значит перебивает? Точнее,вопрос понятен,не понятно как перебивает! Может в другом проблема?
когда брелок сигнализации и штатный находятся параллельно в кармане не срабатывает ни слейв ни машина не видит ключ горит желтый значек ключа, как только их разносиш все работает машина открывается и заводится смена батареек ничего не дает



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
У меня Slave изначально не работал! Возможно прошивка старая,я то давно ставил! А что касается брелков,то я их вместе нашу всегда,вроде проблем не было с этим!



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
У меня Slave изначально не работал! Возможно прошивка старая,я то давно ставил! А что касается брелков,то я их вместе нашу всегда,вроде проблем не было с этим!
У тебя какая сигналка? Коробка от нее есть? Скорее всего установщики не стали заморачиваться со слейвом - они в массе своей халтурщики!



Оффлайн man82
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 18.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: чехов
    тойота премио, 2007, 2ZRFE
У тебя какая сигналка? Коробка от нее есть? Скорее всего установщики не стали заморачиваться со слейвом - они в массе своей халтурщики!
ставил сам, а что можетбыть нитак со слейвом  .ведь он работает но бывают моменты когда брелки мешают я так думаю друг другу



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
ставил сам, а что можетбыть нитак со слейвом  .ведь он работает но бывают моменты когда брелки мешают я так думаю друг другу
;) Я это у Doubleyou спрашивал:


Цитата: Doubleyou от Сегодня в 06:33:07
Цитировать
    У меня Slave изначально не работал! Возможно прошивка старая,я то давно ставил! А что касается брелков,то я их вместе нашу всегда,вроде проблем не было с этим!

Цитата: igorvod от Сегодня в 08:13:56
Цитировать
У тебя какая сигналка? Коробка от нее есть? Скорее всего установщики не стали заморачиваться со слейвом - они в массе своей халтурщики!




Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
У тебя какая сигналка? Коробка от нее есть? Скорее всего установщики не стали заморачиваться со слейвом - они в массе своей халтурщики!
А94! Пробовали не работает! Двери открываются,сига не снимает с охраны! Коробка есть,где то лежит! Я же тебе рассказывал,по началу установки по CAN, сига машину вообще не видела,пока не поставили другой блок с более новой на то время прошивкой! И у меня был лист с распечаткой,что будет работать,а что нет! В этом листе очень много машин! Так вот режим Slave там написано работать именно на Premio не будет! Ну и не забывай,все таки когда я ставил ее! Я думаю это уже исправили в них! А где блок прошить более новой прошивкой я не знаю! Не менять же мне сигналку из-за этого! У меня и багажник с задержкой открывается,да и пофиг! Главное все остальное работает исправно!



Оффлайн evgen55
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22.10.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    тойота АЛЛИОН, 2010, 1nz-fe
можно ли на наши машины поставить сигу старлайн А-94 с подключением по КАН или по КАНУ не подключть её ,а только по обычному подключать



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
можно ли на наши машины поставить сигу старлайн А-94 с подключением по КАН или по КАНУ не подключть её ,а только по обычному подключать
Если ты задаешь вопрос,то в конце надо ставить вопросительный знак? Ты тему совсем не читал что ли? У всех почти подключена сигнализация А94 по кан,у меня в том числе!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
А94! Пробовали не работает! Двери открываются,сига не снимает с охраны! Коробка есть,где то лежит! Я же тебе рассказывал,по началу установки по CAN, сига машину вообще не видела,пока не поставили другой блок с более новой на то время прошивкой! И у меня был лист с распечаткой,что будет работать,а что нет! В этом листе очень много машин! Так вот режим Slave там написано работать именно на Premio не будет! Ну и не забывай,все таки когда я ставил ее! Я думаю это уже исправили в них! А где блок прошить более новой прошивкой я не знаю! Не менять же мне сигналку из-за этого! У меня и багажник с задержкой открывается,да и пофиг! Главное все остальное работает исправно!
Как это на Premio не будет Slave работать? Если бумажка про слэйв была, то и слэйв есть у сиги.
Аллиона в этом списке до сих пор нет, а слейв работает  8)  Ну европейские ребята малость попутали и назвали наши машины Corona Premio 2007-2010. Если включить голову, то станет ясно, что это код именно для наших Premio/Allion так как года совпадают и на Corona Premio никогда небыло CAN-шины. А то, что у тебя машина 2011года и не попадает в их диапазон - тоже ерунда!



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
У меня тоже Slave работает!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
А вообще летом 2013 года я пробовал разные коды от тоет. Почти все работают на наших авто. Только набор функций разный: какие-то умеют зеркала складывать, у каких-то конечник капота есть, другие не умеют багажник открывать или стекла доводить. Но в целом код под наши авто можно использовать от других моделей.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Как это на Premio не будет Slave работать? Если бумажка про слэйв была, то и слэйв есть у сиги.
Аллиона в этом списке до сих пор нет, а слейв работает  8)  Ну европейские ребята малость попутали и назвали наши машины Corona Premio 2007-2010. Если включить голову, то станет ясно, что это код именно для наших Premio/Allion так как года совпадают и на Corona Premio никогда небыло CAN-шины. А то, что у тебя машина 2011года и не попадает в их диапазон - тоже ерунда!
Я разве сказал что работать не будет? Я сказал у меня не работает и багажник у меня  с задержкой открывается! В той бумажке прописано много машин и функции которые будут работать по CAN подключению!  И по премио именно в графе CAN написано что Slave не работает! Игорян я не придумываю нечего! Ну хорошо что у всех работает,я рад за всех!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Я разве сказал что работать не будет? Я сказал у меня не работает и багажник у меня  с задержкой открывается! В той бумажке прописано много машин и функции которые будут работать по CAN подключению!  И по премио именно в графе CAN написано что Slave не работает! Игорян я не придумываю нечего! Ну хорошо что у всех работает,я рад за всех!
Ну дык и себе настрой SLAVE, а не слушай лентяев-установщиков! Ты можешь не разбирая сигалки через кнопку Valet включить в КАН поддержку SLAVE и потом настроить.
Слейва не будет только если сигналка старая и на коробке нет красного круглого стикера  с надписью "SLAVE в подарок". Сигналки с такой надписью пошли с марта 2013года.
Ты когда свою сигу покупал? Коробка осталась? Если в инструкции вообще есть упоминания про SLAVE, то это сигналка поддерживает эту функцию.


« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 08:27:33 от igorvod »