Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивановка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: "родной" кожаный салон - кожа перфорированная? натуральная?  (Прочитано 40041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
У кого салон кожаный - ответьте, плз!



 
Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
я про этот, оригинальный салон ( опция производителя)
вроде как кожа??? может кто ответит? - настоящая или искуств, с перфорацией или нет???



Оффлайн rookie
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
У меня руль не кожанный, а под дерево как вставки на панели! У кого еще так!



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
А у меня и кожи нету, и вставок тоже, зато купил чехол на руль под цвет салона натуральная кожа и замша... По мне так круче выглядит... :yahoo: :yahoo: :yahoo:



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
На днях пойду заводить сфотаю днем.. А пока вот тока ночью, и то половина руля...



Оффлайн rookie
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
 :)



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Комплектация не плохая, музыка, телик нормальный... Ток цвет вставок под дерево (ИМХО!!!) цвета детской неожиданности... Не в обиду сказано, извени...  :sorry:
После рестайлинга, цвет салона (опять же ИМХО!!!) неудачный.... :(


« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 11:44:14 от Alexxx »

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Согласен с Alexxx, за цвет, сильно глаз раздражает, хотя вживую может и по другому. Ещё наверно играет роль, что привык уже к своему черному салону.

у тебя лампочка в подсветке климата перегорела
sanechek, у меня кстати такая же ерунда была, наверно дня через 3, как пригнал машину, смотрю лампочка перестала гореть на климате( самая крайняя справа), огорчился малость, ну думаю придется менять. А на следующий день вечером смотрю уже горит, о чудо!



Оффлайн rookie
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
Комплектация не плохая, музыка, телик нормальный... Ток цвет вставок под дерево (ИМХО!!!) цвета детской неожиданности... Не в обиду сказано, извени...  :sorry:
После рестайлинга, цвет салона (опять же ИМХО!!!) неудачный.... :(
Это не цвет  такой, а фотик! Он 1,3мп. А вот что касается музыки, так ее можно прямо сейчас выкинуть не работает нефига:( кроме радио.


« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 13:30:55 от IgorSLV »

Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск

sanechek, у меня кстати такая же ерунда была, наверно дня через 3, как пригнал машину, смотрю лампочка перестала гореть на климате( самая крайняя справа), огорчился малость, ну думаю придется менять. А на следующий день вечером смотрю уже горит, о чудо!
да чего здесь огорчаться, лампочки меняются не так уж и сложно



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Телек тоже не работает? Она у тебя родная, или это уже сами ставили?
У меня вообще ничего кроме кассет не работало сразу,теперь кассеты, и радио адаптировал.
Для sanechek: даже то что надо было бы разбирать всю эту систему, уже напрягало (машине было 3 дня , для меня это был самолет), да и найти все эти лампочки у нас не так то уж и просто.
Я клипсы для крепления общивки багажника не могу найти у нас в магазинах :wacko1:



Оффлайн rookie
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
Все досталось от японца, по началу работали диски, но не все. Даже методом тыка нашел как CD диски скидывать на жесткий диск в мафоне, 5 сидюшек входило, заменитель ченьжера:) Потом что то глюканул и перестал записывать... Я нажал зубочисткой на кнопочку маленькую и все она вообще перестала работать? однако загрузочный просит, спецы сказали пипец ей. Сверху стоит радио и окно под мини диск "сони", а снизу CD и окно под HDD - его еще не пробовал даже искать.. Еще под ковриком переднего пассажира лежит что вроде TV тюнера.
Меня напрягает экран на панели, да и вообще, соблазн для нариков.   



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Вот у меня шла так же с теликом только на обраной стороне телика диски вставлялись а пришла без него только дурки на понели от шурупов остались! Вот  хотел на тоже место влипить телик да и думаю стекло разобьют телик утащую и еще и стекло где искать так что положил коврик для мобильника что бы он не скользил по панели и все  так и гоняю хорошо конечно мобильник как приклеиный но я о знаю что под ним дурки!!!!



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Да уж, телек на панели явно не в тему. rookie тебе уж проще разориться или накопить, и купить магнитолу 2-х диновую, тем более рамку не надо, у тебя и так встанет



Оффлайн rookie
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
Да уж, телек на панели явно не в тему. rookie тебе уж проще разориться или накопить, и купить магнитолу 2-х диновую, тем более рамку не надо, у тебя и так встанет
К весне накоплю на 2ДИН