Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ворота Ширинский район Республика Хакасия из Ширы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (2)  (Прочитано 206088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Поделюсь своим методом:
Напился с друзьями, на утро не то, что курить, дышать не мог. Сутки не покурил, решил, что неплохой старт. Продолжил и вот оно счастье. Правда первое время фисташки, чипсы и другие прикалюхи рубал как маньяк,пока всё не утреслось и не пришло в норму.
Сколько уже не куришь   :hi:



 
Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А

Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
а я во-первых тощий как зонтик без тряпочки, а во-вторых неверующий...так что кушаю что хочу и когда хочу)) вот как бы еще курить бросить
Бросишь курить и поправишься.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Бросишь курить и поправишься.
+100 ;)



 
Оффлайн Чехов75
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Нашел недавно в интернете как можно сделать реснички на фары из стеклоткани и эпоксидки, хочу на выходных заморочиться. А у Премок 2002 года на дорестайловых фарах в самом верху фары лампочка габарита расположена, неудобно там реснички делать. Хочу попробовать как на фотке. Кто что думает? Фигня или нормально?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Я думю фигня! Слишком мало закрывает, еффекта не будет! Да и премке это ни к чему!!!
У меня раньше Витц был, я вот такие делал!!!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Нашел недавно в интернете как можно сделать реснички на фары из стеклоткани и эпоксидки, хочу на выходных заморочиться. А у Премок 2002 года на дорестайловых фарах в самом верху фары лампочка габарита расположена, неудобно там реснички делать. Хочу попробовать как на фотке. Кто что думает? Фигня или нормально? [ ] [ ]
Купи готовые из мягкого пластика, и не надо не чего мудрить. Поиск подскажет где купить



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Купи готовые из мягкого пластика, и не надо не чего мудрить. Поиск подскажет где купить
Готовые конечно хорошо, но нет индивидульности!!!
Мне как делали, нарисовали что хочу на фаре, потом пластиковую заготовку разогрели, приложили к фаре чтоб форму принела, после как остыла обробатали края и на покраску, крепиться на двухсторонний скотчь!!!



Оффлайн Чехов75
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Купи готовые из мягкого пластика, и не надо не чего мудрить. Поиск подскажет где купить
вот именно что готовые мне не нравятся, там в ресничке дырка проделана под габарит, поэтому я и решил сам сделать такие, какие мне надо



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
кто-нибудь участвует в акции МТС "Выиграй порш"? :)
вначале долбили смсками о том, чтобы отправил смс на 2012 стоимостью около полтинника.
Сейчас стали приходить смс об отправке на бесплатный номер 3434, но потом приходит вопрос и ответ на него надо дать на тот же 2012.
Сам не пробовал, вычитал в инетах. Отписался от рассылки отправив "СТОП" на номер 3434. Может кому пригодится, чтобы не заспамливали телефон.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
кто-нибудь участвует в акции МТС "Выиграй порш"? :)
вначале долбили смсками о том, чтобы отправил смс на 2012 стоимостью около полтинника.
Сейчас стали приходить смс об отправке на бесплатный номер 3434, но потом приходит вопрос и ответ на него надо дать на тот же 2012.
Сам не пробовал, вычитал в инетах. Отписался от рассылки отправив "СТОП" на номер 3434. Может кому пригодится, чтобы не заспамливали телефон.
Меня порш не спамит, а вот года три назад в ночной клуб карту сделал, так мне щас почти все клубы хабаровска спамят(



Оффлайн Archy
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11.04.12
  • Пол: Мужской
  • 2007г. 2NZ-FE
  • E-mail

    Адрес: Владивосток
    Allion, 2007, 2NZ-FE
Игорек. Историю надо знать. В старину яички с горки катали. Ты скатил, я следом. Если попал в твое и разбил, то и забрал. Как то так. Но с горок точно катали. Забава молодежи на Пасху.
Хех) Весело оказывается было)))) надо попробовать) У нас во Владике горок хоть отбавляй)))
А можно еще и тачки раскрасить как пасхальные яйца и с горки на нейтралке))))



Оффлайн Archy
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11.04.12
  • Пол: Мужской
  • 2007г. 2NZ-FE
  • E-mail

    Адрес: Владивосток
    Allion, 2007, 2NZ-FE
кто-нибудь участвует в акции МТС "Выиграй порш"? :)
вначале долбили смсками о том, чтобы отправил смс на 2012 стоимостью около полтинника.
Сейчас стали приходить смс об отправке на бесплатный номер 3434, но потом приходит вопрос и ответ на него надо дать на тот же 2012.
Сам не пробовал, вычитал в инетах. Отписался от рассылки отправив "СТОП" на номер 3434. Может кому пригодится, чтобы не заспамливали телефон.
Это развод!!!! Каждая отправка ответа платная!!! Да номер то бесплатный, но у тебя отправка на короткие номера денег стоит! 100%!!  Мне тоже эта фигня приходила! Лучше позвони в мтс и скажи, что бы тебе отключили все контент-соощения!



Оффлайн Archy
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11.04.12
  • Пол: Мужской
  • 2007г. 2NZ-FE
  • E-mail

    Адрес: Владивосток
    Allion, 2007, 2NZ-FE
А кто-нибудь пробовал вот это? http://baza.farpost.ru/9910908.html



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
А кто-нибудь пробовал вот это? http://baza.farpost.ru/9910908.html
У меня друг во владе на Харька такую ставил, Г. полное говорит, зеркалит!!!