Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чувашский Нагадак Аургазинский район Республика Башкортостан из Толбазы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Пускаете ли вы свою половинку за руль?

да, а чё нет то
ну нафиг, машина дороже
у неё (него) своя машина
редко, на просёлочных дорогах

Автор Тема: Пускаете ли вы свою вторую половинку за руль??  (Прочитано 17601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илья
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA - любимая машина
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Конечно пускаю. Сам же учил ее водить. А чтобы опыта было больше, стараюсь в выходные сам за руль не садиться, пусть меня возит. Особенно если вечером пива попить в гостях.



 
Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Да, читаю и радуюсь за ваших половинок. А я своего не понимаю (машина одна на двоих), он наоборот, лишний раз не предложит сесть за руль. Только уже когда надоест ему. Это ему не так, то ему не так. Здесь тихо еду, там быстро. И неужели можно объехать все колодцы и ямки, он и сам частенько заезжает. Только за себя конечно не заметно. Просто он хочет чтобы я ездила как он. Конечно было время он меня учил, и даже потом знакомые говорили, что моя манера езды стала такая же резвая. А как он ездить (гонщик), мне иногда даже пристегиваться приходитья, страшно становиться.
Ну так что это чувство собственности или .... ??? Может не наигрался еще.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
ну, любой мужчина в душе - собственник... ;) как там говориться "машину и жену - никому!" причем машина на первом месте почему-то ??? :)



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
моя не водитель, а если бы и была, всеравно не давал бы, у машины должен быть один "рулевой" ИМХО.



 
Оффлайн Opohmel
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12.04.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio 2003 1.8

  • Адрес: г. Радужный, ХМАО
У нас как-то нет особых распределений. Нужна машина - на, езжай. Охото порулить на трасе, на - езжай, не жалко.



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Нет, я кстати согласно что у машины должен быть один хозяин в идеале, чтобы ты привык и она привыкла. И манера езды и все остальное. чтобы машина работала только под тебя. Ну а если вы не можете себе позволить 2 машины, что тогда делать. Приходится ругаться. Даже если мне надо куда-то, он лучше меня сам отвезет. А мне этого не надо, мне самой хочется ездить и ощущать это прекрасное чувство дороги. :yahoo:



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
и ощущать это прекрасное чувство дороги. :yahoo:

у нас скорее "ужасное" чувство дороги, разбито всё как после танков...



Оффлайн Юрик
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Томск
    Тойота Премио, 2003, 1zz-fe
да уж у нас в Томске все ямы оттаяли и везде, где ямочный ремонт делали снова ямы, пока от дома до работы едешь, не один раз весь словарный запас бранных слов переберёшь,  :mad: ужас. А неделю назад в новостях показывали Кемеровские дорожники новую технологию ямочного ремонта, в ямы с лужами, асфальт укладывали, вот такой ремонт говорят :good:, и гарантию 5 лет даём. Ну наша власть довольна, так, что ремонт отдадут наверно Кемеровчанам.
Братья по оружию из Кемерово отзовитесь на вас уже наверно эту технологию испробовали, как она???? ??? 



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Да тоже видел по телеку как асфальт в лужи ложили и че-то мне слабо верится, что он 5 лет пролежит.



Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
У нас две машины, на мою садится редко, когда я выпью :drinks:, а так на своей юзает :gamer:. Хорошо когда две машины в семье. :i_am_so_happy:


« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 17:42:14 от PREMIO757 »

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Хорошо когда две машины в семье. :i_am_so_happy:
А дальше как в песне "...но с другой стороны тёщи тоже две". Налог, ремонт, тех  осмотр, страховка,  парковка, и все вдвойне :wacko1:



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Да накладное это дело две машины, зато разговоров меньше на эту тему. Удобно слов нет. Может не за горами то светлое будующее, когда все будет))) ;)
В нас в Томске и неговорите что не метр, так обязательно ямка или колодец. Особенно нынче.Невозможно ездить. И это моневрирование около них, в нас так несколько раз чуть не въезжали. Сейчас все лето будут лотать, а потом и зима, снегом засыпет, и что толку)))



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
А в Сиб когда ездили все еще хуже с дорогами, так что я вам новосибирцы просто сочувствую :(



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
А в Сиб когда ездили все еще хуже с дорогами, так что я вам новосибирцы просто сочувствую :(

самое печальное, и приезд Пу ничем дорогам не помог... только хуже стали... эй, Новосиб, вы там господина Пу на танке катали что ли ??? ;)



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
на лексусе, а надо было на мотоцикле ...