Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Устраивает ли Вас модератор SBшник?

Да
31 (96.9%)
Нет
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Обсуждение работы SBшник на посту модератора форума  (Прочитано 74047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Говорю открыто, я и проголосовал, ничего личного, но по модераторству у меня есть вопросы. Свою точку зрения уже сказал выше.
Всем мира и добра :hi:



 
Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Похоже кого то огорчил не по детски SBшник :mocking:

ИМХО: меня вот давно напрягают ссылки которые дублируются за пределами барахолки, а Billy-Bons просто защищает свои интересы

з_ы: не превращайте форум в барахолку



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Похоже кого то огорчил не по детски SBшник :mocking:

ИМХО: меня вот давно напрягают ссылки которые дублируются за пределами барахолки, а Billy-Bons просто защищает свои интересы

з_ы: не превращайте форум в барахолку
Началось!!! Мне проплатили эту пиар акцию :lol:
А по существу мне все равно, мои объявы в Брахолке, и я редко кидаю ссылки!

Если все решат что Иван поступает правильно. То я тоже буду все ссылки удалять, не только объявления, а любую стороннею инфу если я увижу в ней хоть малейший коммерческий намек!!!

Все же за Демократию)))


« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 05:23:59 от Billy-Bons »

Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Началось!!! Мне проплатили эту пиар акцию :lol:
да не, просто нужно разделять в этом случае ссылки конкретно рекламного характера, и несущие информационное содержание  :)



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Если кто то кинет ссылку на товар который он себе поставил, и это будет сторонний ресурс о продаже. Все такие сообщения буду удалять, так как автор пиарит конкретный товар и продавца.
Сейчас можно будет только кидать ссылки на отчеты. без исключения!!!



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Если кто то кинет ссылку на товар который он себе поставил, и это будет сторонний ресурс о продаже. Все такие сообщения буду удалять, так как автор пиарит конкретный товар и продавца.
Сейчас можно будет только кидать ссылки на отчеты. без исключения!!!
ты не понял суть моего поста, это как раз информативные ссылки, а те которые дублируются из барахолки по всем веткам, ближе к рекламным, которые ты так любишь постить



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
ты не понял суть моего поста, это как раз информативные ссылки, а те которые дублируются из барахолки по всем веткам, ближе к рекламным
Это ты не понял!
Нет ограничения по ссылкам из барахолки в профильных темах. И до Ивана никто их не удалял, и никакого флуда от них не было.

И вы все пытаетесь доказать что это капец какая проблема, раз человек кинул ссылку, тогда я не вижу разницы если кто то из вас кинет ссылку на что то где будет цена.
Все сообщения подобные будут удалены.


« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 06:06:23 от Billy-Bons »

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
SBшник, +1



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Ну развели



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Billy-Bons, Тёска, я продаю в Автобарахолке несколько позиций, если я продублирую их выше в темах, от форума же не убудет, и пусть Игорь потом сам решает, почему на форуме места уже не осталось и сайт постоянно глючит: Проблемы с работой форума Ему же не трудно, да?
У меня образование юридическое, меня так научили: на все доводы должен быть аргумент, документ: Глава пункт "г" Правил Форума гласит: "публикация несогласованных с Администрацией Форума сообщений рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс. Определяют реклама это или не реклама Администратор и Модераторы по своему усмотрению"!
Я посчитал это рекламой. Реклама - это информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них, чем и занимался premio-habarovsk. Почему же остальные участники форума не скидывают ссылки о продаже своих товаров в темах обсуждения?: Вставки под дерево в салон и накладки на зеркала
Мне с DiAlом надо было "закидать" интересующегося человека своими ссылками! Зачем ему искать? Мы поможем!



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Это ты не понял!
Нет ограничения по ссылкам из барахолки в профильных темах. И до Ивана никто их не удалял, и никакого флуда от них не было.

И вы все пытаетесь доказать что это капец какая проблема, раз человек кинул ссылку, тогда я не вижу разницы если кто то из вас кинет ссылку на что то где будет цена.
Все сообщения подобные будут удалены.
свои не забудь почистить ага ;D



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ваня хочу донести лишь свою мысль.
В форуме сообщений содержащих ссылку на раздел барахолки капля в море не хилого флуда.
Большинство форумчан размещающие свои объявления о продаже своих зап. частей или тюнинга ни как не связана с коммерческой составляющей.
Притом не секрет что многие форумчание, толком не умеют пользоваться поиском и не знают структура сайта.

Зачем же тогда рубить ссылки форумчан(не новичков), которые раз или два в год продают что то свое на наши авто. Ведь оставив эту ссылку мы может поможем кому то купить, с помощью все го лишь одного сообщения.

И еще что я хотел сказать всем модератором. Вы конечно знаете что сообщения не удовлетворяющие правилам форума можно удалять без объяснения причин.
Но я лично, для форумчан, кто первый раз, что то не то или не там написал, предупреждаю их почему и зачем я удалил их сообщение (к переносам и объединениям это не относится)
Может всем попробовать так делать, и таких недоразумений у нас будет намного меньше.

Ваня к твоей работе на посту модератора у меня нет никаких претензий, я всего лишь предлагаю тебе быть не таким категоричным и юридически подкованным на форуме, это всего лишь общение)))


P.S. Да и выводы Резидент_55 что все я это делаю для себя, дает повод улыбнуться ;)


« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 09:15:19 от Billy-Bons »

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
да хорош уже Ивану кости мыть.если одному участнику не понравилось действия модератора,то флаг ему в руки. большинство плюсануло за его действие значит всё в поряде.



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11

P.S. Да и выводы Резидент_55 что все я это делаю для себя, дает повод улыбнуться ;)
торгуй дальше чо, я лишь выразил свое мнение  :pardon:
 :lol:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
торгуй дальше чо, я лишь выразил свое мнение  :pardon:
 :lol:
Вот поэтому и улыбнуло, что додумать ты только до этого смог. ;)