Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Константиновка Краснокутский район Саратовская область из Красного Кута Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Странно но факт. Не подошла решетка и туманки  (Прочитано 5973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн djinn
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.03.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE 4WD
Купил тачку премку 2002г 245к со сломаным бампером, гонял где-то 2 месяца, решил все таки поставть нормальный бампер... искал-искал нашел бампер другого цвета оригинальный только немного был покоцан за рубль отдали. Отдал на покраску и рихтовку, вроде все ок! поставили, примерили по креплениям все окей, НО решетка не подошла, моя решетка оказалась чуть-чуть другая чем в бампере отверстие, туманки тоже не встали. Бампер купил 2004года, у меня 2002. разве такое может быть? че за херня то?



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
с 04 года рейстайлинг модели прошёл



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
с 04 года рейстайлинг модели прошёл
С декабря 2004



Оффлайн djinn
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.03.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE 4WD
Блин по тупости не предусмотрел. Еще не большая проблема в том что отверстия не подходят под основные два болта пришлось саморезом ставить был ли у кого нибудь подобный опыт? А то даже незнаю как быть, или мастера криво поставили? :)



 
Оффлайн Стаs
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 05.07.10
  • Пол: Мужской
  • Аллиончик

  • Адрес: Чита
    Тойота Аллион, 2001, 1ZZ
Блин по тупости не предусмотрел. Еще не большая проблема в том что отверстия не подходят под основные два болта пришлось саморезом ставить был ли у кого нибудь подобный опыт? А то даже незнаю как быть, или мастера криво поставили? :)
Продай за дорого свой отреставрированный бампер
Купи нужный )))))
НУ ты насмешил, сначала купил, отреставрировал, бац, не подходит )))))))))) Бывает!



Оффлайн djinn
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.03.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE 4WD
ага и такое случается! пришлось саморезом прикрутить бампер! еще решетка не подошла, пока демонить не стал! ) думаю все таки купить рестайлинговую решетку и поставить!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
ага и такое случается! пришлось саморезом прикрутить бампер! еще решетка не подошла, пока демонить не стал! ) думаю все таки купить рестайлинговую решетку и поставить!
Так зачем было на 2002 год покупать рейстал???



Оффлайн djinn
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.03.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE 4WD
а кто знал что он рестайл) знакомый продавал, почти даром отдал! пришел на покраску как то не задумался примерить. хотя он говорил что этот бампер с 2004г. а я в спешке отдал на покраску и приехал забирать а там такая вот вата )



Оффлайн XYG
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 06.02.10
  • лобовое стекло E-mail
    Allion, 2004, 1ZZ-FE
ага и такое случается! пришлось саморезом прикрутить бампер! еще решетка не подошла, пока демонить не стал! ) думаю все таки купить рестайлинговую решетку и поставить!

потом и капот придется менять