Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Боровское Алейский район Алтайский край из Алейска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: просьба к тем кто имеет или знает о тойота премио 2 литра!  (Прочитано 17988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
У меня тоже мотор D-4 и он меня очень даже радует :good:: на самом деле очень экономичный; про бензин плохой - это все стериотипы у людей которые ищут заправку не столько по качеству, сколько "где на 3 копейки дешевле, там и буду лить". Это раньше выбора заправок не было по этому в качестве конечно наш бенз уступал, а теперь живая конкуренция(бензин хуже-заправляться будут меньше и т.д.). Есть конечно некоторая вибрация на D, когда стоишь из-за низких холостых, но удовольствие при движении все перекрывает. Вариатор меня сначала напугал(ну в плане тоже много был о нем наслышен), а теперь автомат ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ (кайфа от езды гораздо больше), тем более что в новых кузовах, если я не ошибаюсь, везде вариаторы стоят. А плохие какие-то кач-ва есть и в 1,5 и в 1,8. И не фиг слушать тех кто на них не ездил и говорит об этом лишь бы по пи...ть или тех кому просто попался неудачный вариант. 8) :gamer:
Слушать, нужно всех, чтобы, услышать все плюсы и минусы и сделать для себя определенные выводы!



 
Оффлайн mt12377
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 04.09.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0 - 2002 г. SUPER CVT
  • Люблю "Drom" E-mail

    Адрес: Rostov-on-Don
    Toyota Allion, 2002, 1AZ
Не знаю Варик меня вообще не напрягает, экономит мне топливо и денежки) Динамика радует, на трассе особенно))) По крайней мене Toyota Camry 2.4 L 167 HP(в последнем кузове) мой Allion с места и на трассе объезжает без проблем...проверено лично, т.к. у моего отчима данный пепелас)))))))))


« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 16:48:10 от mt12377 »

Оффлайн mt12377
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 04.09.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0 - 2002 г. SUPER CVT
  • Люблю "Drom" E-mail

    Адрес: Rostov-on-Don
    Toyota Allion, 2002, 1AZ
Вот мой младшенький братик вчера купил себе Nissan Primera 2001 года, двигло QR 20 150 HP ....думаю по скорости прямой конкурент моему Allion )))) Все покажет практика, отчет выложу по любому......



Оффлайн Балбес
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Уехала моя машинка в Красноярский край
  • E-mail

    Адрес: Курган
    PREMIO, 2002, 1AZ-FSE
У меня тоже мотор D-4 и он меня очень даже радует :good:: на самом деле очень экономичный; про бензин плохой - это все стериотипы у людей которые ищут заправку не столько по качеству, сколько "где на 3 копейки дешевле, там и буду лить". Это раньше выбора заправок не было по этому в качестве конечно наш бенз уступал, а теперь живая конкуренция(бензин хуже-заправляться будут меньше и т.д.). Есть конечно некоторая вибрация на D, когда стоишь из-за низких холостых, но удовольствие при движении все перекрывает. Вариатор меня сначала напугал(ну в плане тоже много был о нем наслышен), а теперь автомат ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ (кайфа от езды гораздо больше), тем более что в новых кузовах, если я не ошибаюсь, везде вариаторы стоят. А плохие какие-то кач-ва есть и в 1,5 и в 1,8. И не фиг слушать тех кто на них не ездил и говорит об этом лишь бы по пи...ть или тех кому просто попался неудачный вариант. 8) :gamer:
Слушать, нужно всех, чтобы, услышать все плюсы и минусы и сделать для себя определенные выводы!
Слушать то может и всех нужно, но прислушиваться не к каждому( особенно касется тех, у кого таких машин и не было)



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
а мне 2х литровые наши машинки больше нравятся, эх... если бы не налог... :(



Оффлайн mt12377
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 04.09.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0 - 2002 г. SUPER CVT
  • Люблю "Drom" E-mail

    Адрес: Rostov-on-Don
    Toyota Allion, 2002, 1AZ
а мне 2х литровые наши машинки больше нравятся, эх... если бы не налог... :(
я еще не платил)))))



Оффлайн Балбес
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Уехала моя машинка в Красноярский край
  • E-mail

    Адрес: Курган
    PREMIO, 2002, 1AZ-FSE
а мне 2х литровые наши машинки больше нравятся, эх... если бы не налог... :(
Раз в год это не страшно, за такое удовольствие платить можно



Оффлайн AEP
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 15.06.10
  • Пол: Мужской

  • Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
когда 2 года назад брал своего в новосибе у этого же продавца стоял праворукий авенсис 2005 года D-4 вариатор с виду идеал так продаван говорит что машина зависла пол года стоит по кузову ок а как увидят D-4 на варике никто брать не хочет. ценник привлекательный был в 2008 октябрь за трехлетку  500т.р. не любит народ этот двиг.



Оффлайн Балбес
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Уехала моя машинка в Красноярский край
  • E-mail

    Адрес: Курган
    PREMIO, 2002, 1AZ-FSE
Народ-это стадо, один сказал что тачка го-но и остальные теперь тоже так говорят :bad:



Оффлайн mt12377
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 04.09.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0 - 2002 г. SUPER CVT
  • Люблю "Drom" E-mail

    Адрес: Rostov-on-Don
    Toyota Allion, 2002, 1AZ
Я когда брал никого не слушал...любой зверь любит когда за ним должный уход!!!!
Был бы Аллинчик с роторно-поршневым двиглом кобыл так в 250 я б все равно бы взял такого)))) Следить за тачками надо товарищи ...вот и все.... 



Оффлайн Балбес
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Уехала моя машинка в Красноярский край
  • E-mail

    Адрес: Курган
    PREMIO, 2002, 1AZ-FSE
Я когда брал никого не слушал...любой зверь любит когда за ним должный уход!!!!
Был бы Аллинчик с роторно-поршневым двиглом кобыл так в 250 я б все равно бы взял такого)))) Следить за тачками надо товарищи ...вот и все.... 
:good:



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Народ-это стадо, один сказал что тачка го-но и остальные теперь тоже так говорят :bad:
Ты бы, в своих высказываниях то, потактичней был, ты, к народу не относишься, что ли? Патриций, наверное :-).   



Оффлайн Балбес
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Уехала моя машинка в Красноярский край
  • E-mail

    Адрес: Курган
    PREMIO, 2002, 1AZ-FSE
У кого на сколько мозгов хватает, тот так эти слова и понимает(если уж обидел - извините)



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
У кого на сколько мозгов хватает, тот так эти слова и понимает(если уж обидел - извините)
услышать иного и не ожидали, все соответствует...



Оффлайн mt12377
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 04.09.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0 - 2002 г. SUPER CVT
  • Люблю "Drom" E-mail

    Адрес: Rostov-on-Don
    Toyota Allion, 2002, 1AZ
Мужики не рычите...мы ж тут не пиз...ть друг на друга должны...