Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Березники Собинский район Владимирская область из Лакинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: безимённая магнитола взамен штатной  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений1105
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02.04.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: НСО г.Карасук
    Тойота Алион, 2004, 1.8 1ZZ-FE
Совсем недавно стал обладателем Алиона,в нём заместо штатной магнитолы стоит эта.нави,двд usb всё работает,хотелось бы почитать про неё поподробнее,но не могу найти про неё данные.также имеется выход usb под 3G,для чего он ? Тупо выход в интернет или что другое.помогите найти про неё данные.какую переднюю камеру лучше поставить? Стоит камера заднего хода ,но нет помощи парковки,в часности я так понимаю не подключены датчики колёс или как их там,просто видео и всё.



 
Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: безимённая магнитола взамен штатной
« Ответ #1 : 03 Апреля 2017, 20:30:04 »
Совсем недавно стал обладателем Алиона,в нём заместо штатной магнитолы стоит эта.нави,двд usb всё работает,хотелось бы почитать про неё поподробнее,но не могу найти про неё данные.также имеется выход usb под 3G,для чего он ? Тупо выход в интернет или что другое.помогите найти про неё данные.какую переднюю камеру лучше поставить? Стоит камера заднего хода ,но нет помощи парковки,в часности я так понимаю не подключены датчики колёс или как их там,просто видео и всё.
       Обычная китайская магнитола с али экспресс.линии парковки рисует голова у вас этого не будет,да и толку от них мало,у меня стоят но никчемные они.7



Оффлайн Евгений1105
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02.04.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: НСО г.Карасук
    Тойота Алион, 2004, 1.8 1ZZ-FE
Re: безимённая магнитола взамен штатной
« Ответ #2 : 03 Апреля 2017, 20:48:56 »
       Обычная китайская магнитола с али экспресс.линии парковки рисует голова у вас этого не будет,да и толку от них мало,у меня стоят но никчемные они.7
https://m.ru.aliexpress.com/s/item/1617699883.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=1617699883&productSubject=Free-Shipping-Car-DVD-GPS-For-Old-Series-Toyota-RAV4-corolla-Land-Cruiser-Prado-Camry-Previa
Такую нашёл,но сам интерфейс меню не тот.какая польза от 3G ,для чего оно ? Как про этот мафон найти чтото типо инструкции ?



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: безимённая магнитола взамен штатной
« Ответ #3 : 03 Апреля 2017, 22:04:26 »
https://m.ru.aliexpress.com/s/item/1617699883.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=1617699883&productSubject=Free-Shipping-Car-DVD-GPS-For-Old-Series-Toyota-RAV4-corolla-Land-Cruiser-Prado-Camry-Previa
Такую нашёл,но сам интерфейс меню не тот.какая польза от 3G ,для чего оно ? Как про этот мафон найти чтото типо инструкции ?
3G это сеть интернет,а для чего он тебе, решать тебе.



 
Оффлайн Евгений1105
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02.04.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: НСО г.Карасук
    Тойота Алион, 2004, 1.8 1ZZ-FE
Re: безимённая магнитола взамен штатной
« Ответ #4 : 03 Апреля 2017, 22:09:02 »
3G это сеть интернет,а для чего он тебе, решать тебе.
Так вот и хочу узнать через неё по обновляется или просто чтобы был выход в интернет.для этого и ищу обзор или чтото типо инструкции.