Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Яблоновский Республика Адыгея Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Про родной Аллионовский ключ  (Прочитано 31902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allion IRKII
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 06.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Иркутск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ-FE
Про родной Аллионовский ключ
« : 06 Марта 2011, 17:43:47 »
Всем здрасти. Задался таким вопросом... на первом Аллионе был в наличии радио-ключ. На новом его уже не было.  Можно ли купить его отдельно и запрограмировать? Мож кто видел в продаже. Заранее спасибо



 
Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: Про родной Аллионовский ключ
« Ответ #1 : 06 Марта 2011, 19:52:36 »
их обычно 2 радио ключа и 1 сервисный, вот радио его номер 89070-20160, брал у друга на месяц на камрике покататься тот что в 40 кузове ради прикола сверил ключи а болванки те же!!! может и от нее подойдет только надо прошить, в книжке есть как это делать . а ключ от камри дешевле стоит http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/38/products_id/137 но не факт что радио откзакр работать будет от камрюхи


« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 19:59:14 от mokrui »

Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Потерялся ключ(
« Ответ #2 : 07 Марта 2011, 16:12:21 »
От старого хозяина досталось два ключа - один с кнопками открывания ЦЗ и багажника, а второй самопальный, без кнопок. Угораздило потерять ключ с кнопками... Вопрос - что делать?. Возможно ли восстановить именно такой ключ, или дешевле будет сделать с самопального второй дубликат и поставить новую сигнализацию? Спасибо!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #3 : 07 Марта 2011, 16:18:02 »
От старого хозяина досталось два ключа - один с кнопками открывания ЦЗ и багажника, а второй самопальный, без кнопок. Угораздило потерять ключ с кнопками... Вопрос - что делать?. Возможно ли восстановить именно такой ключ, или дешевле будет сделать с самопального второй дубликат и поставить новую сигнализацию? Спасибо!
Только вчера поднималась тема Про родной Аллионовский ключ



 
Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #4 : 07 Марта 2011, 16:28:44 »
по той ветки выходит, что надо купить ключ от камрюхи и попробовать подойдет ли мне... удовольствие от "попробовать" составляет 2 с лишним рубля... "болванка" - это просто заготовка для ключа?
бывает просто болванка, а бывает с корпусом под кнопки открывания/закрывания... чего они сразу кнопки не ставят?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #5 : 07 Марта 2011, 16:30:19 »
по той ветки выходит, что надо купить ключ от камрюхи и попробовать подойдет ли мне... удовольствие от "попробовать" составляет 2 с лишним рубля... "болванка" - это просто заготовка для ключа?
бывает просто болванка, а бывает с корпусом под кнопки открывания/закрывания... чего они сразу кнопки не ставят?
Просто болванка это сервисный ключ, в комплекте идут 2 с кнопками и один без



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #6 : 07 Марта 2011, 16:40:40 »
А чем обычный ключ отличается от сервисного?.... Братка, да я по мануалу прекрано вижу что идет в стандартном комплекте).
Но беда в том, что сейчас разговор идет не о том, сколько и каких ключей должно быть в идеале. А в том, что на данный момент у меня остался один самопальный ключ без всяких кнопок. Вот я и спрашиваю, как этот вопрос можно разрешить... такая беда...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #7 : 07 Марта 2011, 16:58:20 »
А чем обычный ключ отличается от сервисного?.... Братка, да я по мануалу прекрано вижу что идет в стандартном комплекте).
Но беда в том, что сейчас разговор идет не о том, сколько и каких ключей должно быть в идеале. А в том, что на данный момент у меня остался один самопальный ключ без всяких кнопок. Вот я и спрашиваю, как этот вопрос можно разрешить... такая беда...
Купить болванку и сделать из неё полноценный ключ



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #8 : 07 Марта 2011, 17:37:48 »
Сделай второй ключ С сигналки введи открывание багажника. Это единственное чего ты лишаешься при потере оригинального ключа.



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #9 : 07 Марта 2011, 17:55:33 »
Сделай второй ключ С сигналки введи открывание багажника. Это единственное чего ты лишаешься при потере оригинального ключа.
[/quote
А чем обычный ключ отличается от сервисного?.... Братка, да я по мануалу прекрано вижу что идет в стандартном комплекте).
Но беда в том, что сейчас разговор идет не о том, сколько и каких ключей должно быть в идеале. А в том, что на данный момент у меня остался один самопальный ключ без всяких кнопок. Вот я и спрашиваю, как этот вопрос можно разрешить... такая беда...
Купить болванку и сделать из неё полноценный ключ
можно купить такую болванку чтобы была с кнопочками и ее как-то прошить на мою машину?



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #10 : 07 Марта 2011, 17:58:16 »
Сделай второй ключ С сигналки введи открывание багажника. Это единственное чего ты лишаешься при потере оригинального ключа.
Сделать второй ключ самопальный?
Так сигналку надо новую тогда ставить, чтобы был брелок и с него уже тогда можно будет открывать багажник? Или я не так понял фразу "с сигналки введи открывание багажника"...?



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #11 : 07 Марта 2011, 18:00:24 »
Вообще возможен такой вариант, что купить стандартную тойотовскую болванку за 900руб., и в каком-то сервисе оснастить кнопками и завязать под мою машину?



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE

Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #13 : 07 Марта 2011, 18:15:54 »
к барахольщикам у них покупай ключи и походу вот этот блок вместе с ним покупать придется 89741-20180
или же просто перепрошивкой обойдешься что вряд ли!!!!!



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: Потерялся ключ(
« Ответ #14 : 07 Марта 2011, 18:18:00 »
Сделай второй ключ С сигналки введи открывание багажника. Это единственное чего ты лишаешься при потере оригинального ключа.
Сделать второй ключ самопальный?
Так сигналку надо новую тогда ставить, чтобы был брелок и с него уже тогда можно будет открывать багажник? Или я не так понял фразу "с сигналки введи открывание багажника"...?
  С этой сигналки такой функции нет?  На Камри у меня все ключи точеные были, так кк основной разваленный был. В смысле сам корпус ключа. Поищу, могу выслать, если хочешь.