Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новопреображенка Чановский район Новосибирская область из Чаны Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Пахнет в салоне какой то химией, при включении обогрева???  (Прочитано 10868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАРА
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Горно-Алтайск
Мужики! Понять не могу, запах в салоне какой то? Похоже на нашатырь, чё за химия, может двигун чистили чем-то? Подскажите как избавиться? Думал выветрится, прошло две недели как езжу :(



 
Nokian122
  • Гость
Антифриз не уходит? Может где печура подбегает... Стёкла может сильно затягивает?


« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 11:07:12 от Nokian »

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
с выхлопа у нас ацетоном воняет, это есть такое, может где сечет и в салон затягивает



Nokian122
  • Гость
может из аптечки запах... ??? :wacko1:



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Салонник стоит? и посмотри с коробе печки нет не чего? , а то у кого то флакончик с дрянью там лежал



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Салонник стоит? и посмотри с коробе печки нет не чего? , а то у кого то флакончик с дрянью там лежал
с наркатой что ли? ;)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Салонник стоит? и посмотри с коробе печки нет не чего? , а то у кого то флакончик с дрянью там лежал
с наркатой что ли? ;)
Нарики ацетон нюхают и бенз,но по теме думаю, что химчистку делали какой то дрянью



Оффлайн МАРА
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Горно-Алтайск
Печка не бежит, антифриз менял дня три назад, все герметично. Принюхался открыв капот, точно оттуда несет. Скорее всего какой то химией чистили мляха- буха че делать? Представляю чё летом будет?



Оффлайн francuz2
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 31.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    АЛЛИОН, 2008, 2ZR-FE
Если антифриз менял,значит им и воняет.На мойку и хорошо отмыть движку.



Nokian122
  • Гость
Облили походу радиатор,вот и тарит антифризом... выветрится...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Печка не бежит, антифриз менял дня три назад, все герметично. Принюхался открыв капот, точно оттуда несет. Скорее всего какой то химией чистили мляха- буха че делать? Представляю чё летом будет?
Прогрей хорошо машину, это двигу мыли и облили радиатор, теперь он по степени нагрева обгорает



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
А у мня второй день,не постоянно,но часто появляется запах типа битума или гудрона,так пахнет,когда идет ремонт дорог(дороги не чинят ;D).Не знаю,че за хрень,но думаю,что как то связано с сыростью-все тает,лужи по колено,а может колодки такой запах дают,а мож еще что то,в общем не знаю...Есть мысли?!



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
фильтр салонный постирай



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
А у мня второй день,не постоянно,но часто появляется запах типа битума или гудрона,так пахнет,когда идет ремонт дорог(дороги не чинят ;D).Не знаю,че за хрень,но думаю,что как то связано с сыростью-все тает,лужи по колено,а может колодки такой запах дают,а мож еще что то,в общем не знаю...Есть мысли?!
это резина сырая так пахнет ;) ремень навесного под капотом - запах затягивает... избегаю крупных луж :)



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
И у меня чем то жженым запахло. Вроде не выхлоп, бензом совсем не пахнет. Может масло где испаряется возле выпуска. Не могу найти. Не антифриз.