Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калиново Невьянский городской округ Свердловская область из Новоуральска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ненависть или чёрная зависть???  (Прочитано 13552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #15 : 08 Марта 2014, 17:11:39 »
Нам на работе даже здесь на месте городские люди(местные) говорили зачем вам зарплата,вы и так хорошо в деревнях живете.Свое бесплатное мясо,рыба,икра черная,красная,картошка,молоко. :pardon:Вот тебе люди,хорошие и плохие.



 
Оффлайн Виктор22
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 07.11.12
  • Пол: Мужской
  • Всё что не делается, делается к лучшему...
  • E-mail

    Адрес: ГРЭС - Междуреченск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #16 : 08 Марта 2014, 17:24:03 »
Отсоединить Сибирь по Урал да посмотрим, как Москва дальше будет как сыр в масле кататься )))
  Добро,  отсоединил.  А  к  кому  присоединяться  будешь?  Или  свою  Армию  создавать? Ибо  без  армии  никак,  т.к.  сразу  ктонить  сожрёт.  Вся  сила  России  в  целостности. Конечно  это  ИМХО. ;)



Оффлайн Виктор22
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 07.11.12
  • Пол: Мужской
  • Всё что не делается, делается к лучшему...
  • E-mail

    Адрес: ГРЭС - Междуреченск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #17 : 08 Марта 2014, 17:27:53 »
Теперь  по  поводу  армейских  будней. Был  у  нас  один  парнишка,  но  не  с  Москвы,  а  откуда то  близко...район  Москвы  что ли,  не  помню,  вобщем  норм  был  человек.  И  был  один  из  Питера, там  да,  чмо. Как то  так.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #18 : 08 Марта 2014, 17:31:58 »
  Добро,  отсоединил.  А  к  кому  присоединяться  будешь?  Или  свою  Армию  создавать? Ибо  без  армии  никак,  т.к.  сразу  ктонить  сожрёт.  Вся  сила  России  в  целостности. Конечно  это  ИМХО. ;)
уйдем в тайгу в партизаны. хрен нас кто поработит :D



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #19 : 08 Марта 2014, 17:33:54 »
уйдем в тайгу в партизаны. хрен нас кто поработит :D
:D :D :D



Оффлайн Виктор22
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 07.11.12
  • Пол: Мужской
  • Всё что не делается, делается к лучшему...
  • E-mail

    Адрес: ГРЭС - Междуреченск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #20 : 08 Марта 2014, 17:39:54 »
Серёга  лучше  создай  тему  про  Украину. На  всех  форумах  обсуждают,  а  у  нас  нет.  Непорядок... :(



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #21 : 08 Марта 2014, 18:18:08 »
Приехали как-то к нам в учебку 50 москвичей и 50 питерцев, мы решили что всё, закончилась слава нашей роты... Ан нет, раскачали мы их недели за две, научили любить Родину и т.д.))) Вообщем стали не хуже сибиряков :D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #22 : 08 Марта 2014, 18:20:06 »
Серёга  лучше  создай  тему  про  Украину. На  всех  форумах  обсуждают,  а  у  нас  нет.  Непорядок... :(
Так есть у нас такая тема, а именно продажных Бандерлогов я не навижу, вот этих мы как раз и чморили в армейке



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #23 : 08 Марта 2014, 18:21:09 »
Приехали как-то к нам в учебку 50 москвичей и 50 питерцев, мы решили что всё, закончилась слава нашей роты... Ан нет, раскачали мы их недели за две, научили любить Родину и т.д.))) Вообщем стали не хуже сибиряков :D
Иван давай про замкадышей, вроде как за них начали



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #24 : 08 Марта 2014, 18:42:30 »
Алексей, а что мешает переехать? Пожить лет 15 на съёмных хатах, пробиться в московии, тоже иногда от друзей слышу - вот вы там получаете нормально и т.д, всегда отвечаю- приезжайте , работайте. Ну и речь как бы не о Москве.
Неее Сергей не хочу в Москву. А переехать мне туда предлагали два раза с предоставление квартиры, правда зарплата всего 130 на первое время обещали, а это мало. И ты правильно пишешь для Москвичей добиться чего то это значит что то купить, заработать, это и портит их, там чисто товаро денежные отношения. Для меня чего то в жизни добиться означает не купить чего то в Москве, а вырастить своих детей, искать возможность проводить с ними время, ездить на природу, собираться с друзьями, люблю собирать у себя много родственников общаться с ними - вот он мой смысл жизни в общении с близкими а не с деньгами и московскими квартирами.  :) Дальше давай не будем спорить  ;) у меня просто свои приоритеты и представления у тебя свои  ;) я высказал всего лишь свое мнение и отношение в теме которую ты создал и оно может быть как правильным так и ошибочным, но моим мнением  :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #25 : 08 Марта 2014, 18:47:53 »
Неее Сергей не хочу в Москву. А переехать мне туда предлагали два раза с предоставление квартиры, правда зарплата всего 130 на первое время обещали, а это мало. И ты правильно пишешь для Москвичей добиться чего то это значит что то купить, заработать, это и портит их, там чисто товаро денежные отношения. Для меня чего то в жизни добиться означает не купить чего то в Москве, а вырастить своих детей, искать возможность проводить с ними время, ездить на природу, собираться с друзьями, люблю собирать у себя много родственников общаться с ними - вот он мой смысл жизни в общении с близкими а не с деньгами и московскими квартирами.  :) Дальше давай не будем спорить  ;) у меня просто свои приоритеты и представления у тебя свои  ;) я высказал всего лишь свое мнение и отношение в теме которую ты создал и оно может быть как правильным так и ошибочным, но моим мнением  :)
Алексей я и не спорю, москали не при чём у них и так всё есть, я про замкадышей говорю, а про отношения ты зря они не теряются , а приумножаются и живём мы как и все, в точности как ты описываешь. Видимо по сестре ты судишь? Каждый живёт так как предпочитает нужным. Своим детям не желаю прожить мою жизнь, делаю всё чтобы они жили без напрягов, а в столице для этого очень большие возможности


« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 18:50:15 от Cерёга »

Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #26 : 08 Марта 2014, 18:50:40 »
Я вообще люблю ездить куда нибудь в гости в глубинки, там люди очень простые и добродушные. Чем дальше от Москвы тем лючше люди



Оффлайн Виктор22
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 07.11.12
  • Пол: Мужской
  • Всё что не делается, делается к лучшему...
  • E-mail

    Адрес: ГРЭС - Междуреченск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #27 : 08 Марта 2014, 18:54:36 »
Хочу поднять данный вопрос об ненависти или зависти к жителям центральной полосы России. Тема навеяна постами нашего так сказать нашего форумчанина /index.php?action=profile;u=1264 , так вот по его утверждению там проживают очень плохие людишки которых по его утверждению ненавидит вся Сибирь и другие регионы??? Ребята не ужели это так? Если вспомнить армейку, общагу технаря и Т,Д то это было не так. Неужели всё так резко поменялось? Хочется услышать ваше мнение ;)
  А  где  сам  этот  форумчанин,  где  он  писал  и  почему  сюда  не  зайдёт  отписаться? ???



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #28 : 08 Марта 2014, 18:55:24 »
Я вообще люблю ездить куда нибудь в гости в глубинки, там люди очень простые и добродушные. Чем дальше от Москвы тем лючше люди
Аналогично езжу, только не все добродушные. достаточно таких что считают- работаем в Москве значит денежные мешки, а постоянные гости тоже иногда напрягают, я больше домашний человек



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #29 : 08 Марта 2014, 18:57:08 »
  А  где  сам  этот  форумчанин,  где  он  писал  и  почему  сюда  не  зайдёт  отписаться? ???
Так он как крысёныш, зайдёт- рыгнёт гадость и сваливает. Игорь подчистил его посты