Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Узунларово Архангельский район Республика Башкортостан из Архангельского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: центральный замок  (Прочитано 105448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Центральный замок.
« Ответ #15 : 12 Марта 2009, 16:21:02 »
У него проблема точно не из-за мороза, а электрика, а кнопка эта открытие - закрытие центрального замка



 
Оффлайн Saneechek
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 10.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Центральный замок.
« Ответ #16 : 12 Марта 2009, 16:23:58 »
Что не из-за мороза это скорее да, чем нет. Так как на улице уже как с неделю -2....+2 стоит.



Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Центральный замок.
« Ответ #17 : 13 Марта 2009, 03:30:27 »
Что не из-за мороза это скорее да, чем нет. Так как на улице уже как с неделю -2....+2 стоит.

Попробуй сними общивку двери, электрик скорее всего с её и начнет, но ты сам сделаешь это аккуратнее, а там может и проводок без дела болтающийся увидишь или что-то подобное



Оффлайн Saneechek
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 10.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Центральный замок.
« Ответ #18 : 13 Марта 2009, 15:01:19 »
Хома, совет добрый. Только как снять то её окаянную. Смотрю на нее и понимаю что это совсем не как у ВАЗ-2106  ;D (Было дело снимал). С чего начать то, да эти  чтобы защелки эти не обломать???



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Центральный замок.
« Ответ #19 : 13 Марта 2009, 15:06:49 »
Хома, совет добрый. Только как снять то её окаянную. Смотрю на нее и понимаю что это совсем не как у ВАЗ-2106  ;D (Было дело снимал). С чего начать то, да эти  чтобы защелки эти не обломать???
снимаешь с ручки накладку, под ней болтик, потом панель кнопок стеклоподъемника, под ней тоже болтик, возмжно с торца обшивки что то есть и где карман на двери и динамики скорее всего, а потом с пистонов отщелкиваешь и все. Может все места назвал, может не все, а может в каких то вообще не крепится, посмотри повнимательнее на обшивку



Оффлайн Kонстантин
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (2 фото)
  • Лучше живот от пива, чем горб от работы.

  • Адрес: Красноярск , Железногорск
Re: Центральный замок.
« Ответ #20 : 13 Марта 2009, 19:46:46 »
оказалось что установщик схитрил и прилепил новую сигналку к старой проводке, в результате он поучил нагоняй от начальства и переделал за свой счет.

Сигналку всегда ставят в родную проводку если она есть.



Оффлайн Kонстантин
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (2 фото)
  • Лучше живот от пива, чем горб от работы.

  • Адрес: Красноярск , Железногорск
Re: Центральный замок.
« Ответ #21 : 13 Марта 2009, 19:51:19 »
снимаешь с ручки накладку, под ней болтик, потом панель кнопок стеклоподъемника, под ней тоже болтик, возмжно с торца обшивки что то есть и где карман на двери и динамики скорее всего, а потом с пистонов отщелкиваешь и все. Может все места назвал, может не все, а может в каких то вообще не крепится, посмотри повнимательнее на обшивку

Еще под хромированой ручкой вся пластинка выколупливается, под ней саморез, ни в кармане ни с торца саморезов нет. Всё на клипсах.



Оффлайн Saneechek
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 10.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Центральный замок.
« Ответ #22 : 16 Марта 2009, 10:13:31 »
Расскажу что произошло на этих выходных. Итак ко мне приехал друг (курящий, сам я не курю) и по какому-то стечению объстоятельств он у себя не обнаружил зажигалки. Я естес-но предложил ему прикуриватель. Все отлично друган закурил и ..... что вы думаете, у меня ЗАРАБОТАЛ замок, и водительская дверь стала-открываться/закрываться. Потом был у нее опять глюк, но сегодня утром все работает, как ни в чем не бывало. Воообщее ничего не пойму.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Центральный замок.
« Ответ #23 : 16 Марта 2009, 10:19:52 »
Расскажу что произошло на этих выходных. Итак ко мне приехал друг (курящий, сам я не курю) и по какому-то стечению объстоятельств он у себя не обнаружил зажигалки. Я естес-но предложил ему прикуриватель. Все отлично друган закурил и ..... что вы думаете, у меня ЗАРАБОТАЛ замок, и водительская дверь стала-открываться/закрываться. Потом был у нее опять глюк, но сегодня утром все работает, как ни в чем не бывало. Воообщее ничего не пойму.
ну что, пора значит начинать курить ;D



Оффлайн Zorro
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 07.02.09
  • Пол: Мужской
  • Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею..никого...

Re: Центральный замок.
« Ответ #24 : 16 Марта 2009, 10:21:52 »
Расскажу что произошло на этих выходных. Итак ко мне приехал друг (курящий, сам я не курю) и по какому-то стечению объстоятельств он у себя не обнаружил зажигалки. Я естес-но предложил ему прикуриватель. Все отлично друган закурил и ..... что вы думаете, у меня ЗАРАБОТАЛ замок, и водительская дверь стала-открываться/закрываться. Потом был у нее опять глюк, но сегодня утром все работает, как ни в чем не бывало. Воообщее ничего не пойму.
у тебя друг не медиум случайно :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Центральный замок.
« Ответ #25 : 16 Марта 2009, 10:23:23 »
проблема точно в проводке, съездить к электрикам , а то еще что нибудь заглючит



Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Центральный замок.
« Ответ #26 : 17 Марта 2009, 04:36:22 »
При таком раскладе, лучше не жалее денег и времени слетать к электрикам и по лучше. Я как энергетик скажу прямо, что нехорошо когда прикуриватель влияет на замок двери и вообще на что-то кроме самого прикуривателя, т.к. прикуриватель сидит на отдельном предохранители и его элект. цепь ну ни как не должна быть связана с замком. Либо друг правда медиум! ;)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Центральный замок.
« Ответ #27 : 17 Марта 2009, 07:53:18 »
При таком раскладе, лучше не жалее денег и времени слетать к электрикам и по лучше. Я как энергетик скажу прямо, что нехорошо когда прикуриватель влияет на замок двери и вообще на что-то кроме самого прикуривателя, т.к. прикуриватель сидит на отдельном предохранители и его элект. цепь ну ни как не должна быть связана с замком. Либо друг правда медиум! ;)
Либо это просто совпадение



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Центральный замок.
« Ответ #28 : 17 Марта 2009, 09:22:01 »
Расскажу что произошло на этих выходных. Итак ко мне приехал друг (курящий, сам я не курю) и по какому-то стечению объстоятельств он у себя не обнаружил зажигалки. Я естес-но предложил ему прикуриватель. Все отлично друган закурил и ..... что вы думаете, у меня ЗАРАБОТАЛ замок, и водительская дверь стала-открываться/закрываться. Потом был у нее опять глюк, но сегодня утром все работает, как ни в чем не бывало. Воообщее ничего не пойму.

Это может быть предохранитель мозг волнует вот вот сдохнет поменяй предохранитель на прикуриватель и на  центральный замок и все должно пройти ну или на прекуриватель поставь по сильнее чем там стоит!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Центральный замок.
« Ответ #29 : 17 Марта 2009, 12:45:58 »
Попробуй для начала открыть дверь, и пошевелить провода в резиновом жгуте, идущие от кузова к двери, а про 
прикуриватель zig  прав, это просто совпадение