Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александрия Благодарненский район Ставропольский край из г. Благодарный Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Двигатель работает на стартере  (Прочитано 10367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramass
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Екатеринбург
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ
Re: Двигатель работает на стартере
« Ответ #15 : 02 Февраля 2011, 20:10:30 »
у меня точно такая же проблема, бывает с первого раза заведётся, а бывает что аж с раза 20го, сигналку тоже устанавили томогавк 9010, установщик говорит что дело не в сигналке, интересно в чем тогда >:D
Проблема в устоновщиках, мне все исправили за 20мин. но не сказали в чем проблема! 


« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 20:15:00 от ramass »

 
Оффлайн Сергей Новый
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 17.11.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Куйбышев НСО
    Аллион, 2002, 1zz-FE
Re: Двигатель работает на стартере
« Ответ #16 : 03 Февраля 2011, 19:16:30 »
Доброго всем. А у меня тож проблема с стартером скорее всего крутит но так сказать не цепляет  заметил не давно. сначало мож 1 раз в еднь а теперь уже и 10 и больше а сегодня че то совсем не завелась блин че делать ?? и как то не рискую пока трогать  вдруг тока хуже сделаю
Втягивающий менять вам надо, и подчистить пятаки, разбирать однозначно   Я полностью не согласен.Если не работает втягивающее-стартер не включится,"перемычка" просто не дойдет до пятаков. Если бы подгорели пятаки стартер бы щелкал,но не крутил.Человек пишет что крутит но не цепляет.Есть такая в нем вещь бендикс.Разбору и ремонту не подлежит.


[
Доброго всем. А у меня тож проблема с стартером скорее всего крутит но так сказать не цепляет  заметил не давно. сначало мож 1 раз в еднь а теперь уже и 10 и больше а сегодня че то совсем не завелась блин че делать ?? и как то не рискую пока трогать  вдруг тока хуже сделаю
Втягивающий менять вам надо, и подчистить пятаки, разбирать однозначно


/quote]
Ну- Ну, а что бендикс к маховику двигает? если бы бендикс проскальзывал то грохот бы стоял при кручении, и проскальзывал бы он, тёзка ваша теория не верна! Ну так коли стартер вращается а двиг нет то бендикс вмдимо и проскальзывает.



Оффлайн konstantin38
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07.01.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: нижнеудинск
    тойота аллион, 2003, 1 AZ-FSE
Re: Двигатель работает на стартере
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 22:13:40 »
у меня точно такая же проблема, бывает с первого раза заведётся, а бывает что аж с раза 20го, сигналку тоже устанавили томогавк 9010, установщик говорит что дело не в сигналке, интересно в чем тогда >:D
я нашёл решение своей проблемы, в то время когда устанавливали сигнализацию, поменяли щётки на стартере, что то там не так сделали, поменял снова щётки и всё стало на свои места, заводится с пол оборота, хоть и было похоже на то, что дело в сигналке, но как оказалось дело в другом)