Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бакал Саткинский район Челябинская область из Сатки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите разобраться с машиной!  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irkenio
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14.10.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Acura RL , 2007, J35A8
Помогите разобраться с машиной!
« : 14 Октября 2014, 08:09:08 »
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Нужна Ваша помощь. Я живу в Иркутске. Мой отец живёт на Дальнем востоке.
Купили тут ему машину на днях марки Toyota. Allion. Год 2010. ДВС 1,8.
Сегодня звонит мне папа, не может разобраться что да как в машине.
Главный вопрос пока у него......не может найти розетку или прикуриватель. (Ни зарядку подцепить, ни регистратор) Где искать, скажите плиз? Есть ли вообще это.
Второй вопрос....у него грит там что то с HDD. И когда он вставляет диск, я с его слов понял так, что диск копируется на жесткий диск. В связи с чем есть вопросы:
Как этого не допустить?
Как потом можно удалить не нужные композиции?
Есть ли вообще переводчик по тем японским дебрям у кого нить?

Прошу не пинать, а помочь )) Расстояние делает своё дело, с его слов трудно что понять и помочь ему, да у меня и Тоёты то и не было никогда.
Всем заранее спасибо! )



 
Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #1 : 14 Октября 2014, 09:31:12 »
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Нужна Ваша помощь. Я живу в Иркутске. Мой отец живёт на Дальнем востоке.
Купили тут ему машину на днях марки Toyota. Allion. Год 2010. ДВС 1,8.
Сегодня звонит мне папа, не может разобраться что да как в машине.
Главный вопрос пока у него......не может найти розетку или прикуриватель. (Ни зарядку подцепить, ни регистратор) Где искать, скажите плиз? Есть ли вообще это.
Второй вопрос....у него грит там что то с HDD. И когда он вставляет диск, я с его слов понял так, что диск копируется на жесткий диск. В связи с чем есть вопросы:
Как этого не допустить?
Как потом можно удалить не нужные композиции?
Есть ли вообще переводчик по тем японским дебрям у кого нить?

Прошу не пинать, а помочь )) Расстояние делает своё дело, с его слов трудно что понять и помочь ему, да у меня и Тоёты то и не было никогда.
Всем заранее спасибо! )
Ну во первых модель магнитафона какая? Просто у всех немного по разному! Копироваться может только Audio CD! Пускай MP3 диск воткнет и слушает,он не копируется не в каких вариантах! Тяжело помочь чем то, когда нету модели магнитафона!А вообще вот здесь почитай /index.php?board=19.0. либо тут Штатная мультимедиа система Fujitsu ten BT013A . А с прикуривателем всё просто,он находится посередине ,между климатом и кулисой коробки вариатора, верхний маленький бардачёк просто открывается, а ниже его который, нажатием руки, он плавно подымается и там прикуриватель и пепельница!


« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 09:37:06 от Doubleyou »

Оффлайн irkenio
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14.10.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Acura RL , 2007, J35A8
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #2 : 15 Октября 2014, 07:18:30 »
Ну во первых модель магнитафона какая? Просто у всех немного по разному! Копироваться может только Audio CD! Пускай MP3 диск воткнет и слушает,он не копируется не в каких вариантах! Тяжело помочь чем то, когда нету модели магнитафона!А вообще вот здесь почитай /index.php?board=19.0. либо тут Штатная мультимедиа система Fujitsu ten BT013A . А с прикуривателем всё просто,он находится посередине ,между климатом и кулисой коробки вариатора, верхний маленький бардачёк просто открывается, а ниже его который, нажатием руки, он плавно подымается и там прикуриватель и пепельница!

Вообщем Отец говорит нет у него там прикуривателя. Просто пустая пластиковая полочка. Видимо комплектация такая...я просто в ШОКЕ!



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #3 : 15 Октября 2014, 08:37:42 »
Вообщем Отец говорит нет у него там прикуривателя. Просто пустая пластиковая полочка. Видимо комплектация такая...я просто в ШОКЕ!
Полочка выше находится,как маленький бардачек,а ниже нажимал он? Там пепельница и прикуриватель должен быть! Я просто не знаю,пепельница относится к комплектации))))



 
Оффлайн irkenio
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14.10.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Acura RL , 2007, J35A8
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #4 : 15 Октября 2014, 09:53:43 »
Полочка выше находится,как маленький бардачек,а ниже нажимал он? Там пепельница и прикуриватель должен быть! Я просто не знаю,пепельница относится к комплектации))))

А у него получается и в верху полочка и внизу )))
Видимо так и есть, что зависит от комплектации. Может пакет курильщика?  )))
Но ладно прикуриватель, но розетка по моему быть обязана ))



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #5 : 15 Октября 2014, 11:29:01 »
Ну да согласен! Странно! Комплектация какая совсем,никакая! Ну наверное обошлась дешего)))))



Оффлайн Shurik_69
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 23.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Премио, 2009, 2ZR-FE
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #6 : 15 Октября 2014, 14:40:30 »
Попроси его чтобы он сделал фотографию по примеру выложенной выше. И тебе на почту отправит. Там уже можно что то говорить.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите разобраться с машиной!
« Ответ #7 : 16 Октября 2014, 04:25:31 »
Я спрашивал,действительно есть такое дело! Что идёт 2 бардачка  и нет,не пепельницы,не прикуривателя!