Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Агой Туапсинский район Краснодарский край из г. Туапсе Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В колонках нет средних частот...  (Прочитано 19821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: В колонках нет средних частот...
« Ответ #30 : 23 Июля 2009, 04:55:42 »
Друзья. Я обращаюсь к тем кто не понял! Что бы подключить АКТИВНЫЙ Саб, не нужно ничего отключать, или что то менять. Все есть как есть стоит 4 динамика - ну и отлично. Подключены к родной бошке - ну и ладно. Все что Вам нужно - это надрезать чуть-чуть провод колонки в любом месте, хоть по середине, хоть у самой колонки и примотать туда такой же проводок идущий от саба. потом перемотать изолентой и все готово! Тем самым вы ничего не нарушаете в штатной системе, все остается на своих местах... и играет все так как и играло. Только еще у Вас и саб подключится ко всему этому концерту. Так что дерзайте. Я сто раз так делал :-D
На вход активного саба надо пол вольта подавать входной сигнал, а на выходе усилителя около 12. Делитель должен быть значит, или как то он подругому называется.



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: В колонках нет средних частот...
« Ответ #31 : 23 Июля 2009, 14:03:22 »
Друзья. Я обращаюсь к тем кто не понял! Что бы подключить АКТИВНЫЙ Саб, не нужно ничего отключать, или что то менять. Все есть как есть стоит 4 динамика - ну и отлично. Подключены к родной бошке - ну и ладно. Все что Вам нужно - это надрезать чуть-чуть провод колонки в любом месте, хоть по середине, хоть у самой колонки и примотать туда такой же проводок идущий от саба. потом перемотать изолентой и все готово! Тем самым вы ничего не нарушаете в штатной системе, все остается на своих местах... и играет все так как и играло. Только еще у Вас и саб подключится ко всему этому концерту. Так что дерзайте. Я сто раз так делал :-D
На вход активного саба надо пол вольта подавать входной сигнал, а на выходе усилителя около 12. Делитель должен быть значит, или как то он подругому называется.
Вот и я думаю, что не все так просто.



Оффлайн Олег Волгодонск
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 22.12.08
  • Пол: Мужской
  • Идите правильным курсом!
  • E-mail

    Адрес: Волгодонск
    Toyota Allion, 2002, 1AZ-FSE
Re: В колонках нет средних частот...
« Ответ #32 : 24 Июля 2009, 17:54:40 »
Ездил в мастерскую по автозвуку, парни послушали, как звучит мой мафон в машине и вынесли вердикт - один из проводов на колонки замкнут на массу, из-за чего головное устройство "сипит". Такое возможно?