Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Маркова Иркутский район Иркутская область из Шелехова Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ФОТО отчет по установке магнитолы Pioneer AVH-P3100DVD  (Прочитано 85960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрок
  • Сообщений: 405
  • Регистрация: 27.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кызыл, Тыва
    Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
ну при покупке в магазине, продавец сказал они ко всем подходят. я оставил деньгу и пошел проверять, проверил не работает.....))) потом понял машина праворульная, надо пульт перевернуть....наверное вверх ногами перевернул и заработала....пошел отбил чек и установил на руль.  если хочешь, могу завтра посмотреть на пультике какой он модели.
Буть добр посмотри.



 
Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
ну при покупке в магазине, продавец сказал они ко всем подходят. я оставил деньгу и пошел проверять, проверил не работает.....))) потом понял машина праворульная, надо пульт перевернуть....наверное вверх ногами перевернул и заработала....пошел отбил чек и установил на руль.  если хочешь, могу завтра посмотреть на пультике какой он модели.
:hi:



Оффлайн алексий
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 30.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ
Есть другой ПДУ к этой голове, модель CD-R55. Это обычный пульт, без крепления на руле, управление всеми функциями, кроме Б-Туз. 750 руб. цена.



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008

 
Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Danbutcher, у тебя магнитола нормально принимает сигнал от пульта??? У меня только в положении руля "прямо"  и только когда рукой его не закрываешь



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008
не в прямо у меня не принимает...чуть чуть надо повернуть руль в сторону обочины...на пару градусов...но я привык....или же надо по другому разместить, тогда ловит хорошо...но не удобно, выпирает внутрь руля...



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
не в прямо у меня не принимает...чуть чуть надо повернуть руль в сторону обочины...на пару градусов...но я привык....или же надо по другому разместить, тогда ловит хорошо...но не удобно, выпирает внутрь руля...
у меня выше, над перемычкой стоит. Только так ловит прямо. Представляю.. тебе чтобы погромче сделать на трассе например надо маленько вправо вильнуть, интересно что народ сзади едущий думает :)))) шутка



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А



А чё он вверх ногами стоит :blush:



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Купил жене в иста такуюже магнитолу + пультик SR110. Покупал в Magnitola.ru Так вот в исте пультик не работает ни в каком положении справа, только слева. Будте осторожны. Позвонил в магазин, мне ответили, что так оно и должно быть, а они не собираются об этом информировать покупателя. Сказали, что товар заберут, а в замен вышлют чего-нибудь другое. Так вот, внимание иногородним, Magnitola.ru товар назад не принимает, 2 недели кормили завтраками, что вышлют адрес для отправки, в итоге адрес остался покрытым мраком. Если что-то покупаете у них, будте уверены в выборе. Бракованный товар видимо ждет таже участь.



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008
не знаю почему но только вверх ногами работает ))) я подумал из за праворульности ) У леворульной...пульт будет справа крепится...и магнитола будет справа от пульта, а тут все наооборот.



Оффлайн FOOTBA
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 21.02.09
  • Пол: Мужской
  • РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ РУССКИЕ!
  • E-mail

    Адрес: красноярск
    ALLION, 2003, 1.8
блин , я думал что один с таким пультом вверх ногами езжу . раньше так валялся, потом решил к рулю зацепить и только в таком положении работает нормально. у него сигнал с низу идёт . даже в руках направляешь верхом еле схватывает, а низом всё в поряде. на магнитоле порт в верхнем левом углу стоит для левого руля. мафон офигенный за эти деньги. видео бы с флехи ещё и бт. как на 3200. продавать менять на 3200 такой гемор, поэтому пусть стоит уже.



Оффлайн nekit
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2002, 1NZ
Почти тоже накопил на данный девайс =)
В Родном Красноярске цена аж 16 рублей!
По интернет-магазинам цена разная, от 12 200 до 16 000
Но, боюсь заказывать, наколоть могут.
Говорят магнитолаточкару довериться можно, кто-нить оттуда заказывал что-нибудь?) Сколько по времени доставка, и по цене?)



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Почти тоже накопил на данный девайс =)
В Родном Красноярске цена аж 16 рублей!
По интернет-магазинам цена разная, от 12 200 до 16 000
Но, боюсь заказывать, наколоть могут.
Говорят магнитолаточкару довериться можно, кто-нить оттуда заказывал что-нибудь?) Сколько по времени доставка, и по цене?)
Полюбому есть дешевле в твоём городе,проведи маниторинг,дубль гис открой и прозвони,и будет тебе счастье ;)



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Почти тоже накопил на данный девайс =)
В Родном Красноярске цена аж 16 рублей!
По интернет-магазинам цена разная, от 12 200 до 16 000
Но, боюсь заказывать, наколоть могут.
Говорят магнитолаточкару довериться можно, кто-нить оттуда заказывал что-нибудь?) Сколько по времени доставка, и по цене?)
Я заказывал, все четко, обо всех этапах мне писали по аське. Курьер домой принес дней через 10 после поступления денег, платеж шел дня 3. По цене: года 2 назад мне с доставкой вышло около 17(доставка гдето 1500), в синатре продавалась она за 20 с лишним, больше нигде не нашел, да и сейчас видел в одном магазине лежит за 19. За ту цену которую они сейчас стоят можно брать не задумываясь, классный аппарат за эти деньги. Совет: бери лучше модель 3200 она поинтереснее!

По пульту: у него светодиоды снизу, поэтому вверх ногами лучше работает. Просверлил в своем отверстия внизу, высунул оттуда светодиоды, ничего не изменилось :(


« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 07:25:26 от 8Dmitry8 »

Оффлайн negativ72rus
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 10.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
С вашего позволения, напишу тут.
Опираясь на инструкцию в первом посте, установил вчера новую голову и переходную рамку. Автору огромное спасибо за мануал :)


« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 12:09:29 от negativ72rus »