Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Асекеевский район Оренбургская область из Асекеево Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Не поют записанные мною болванки  (Прочитано 26006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #60 : 08 Января 2013, 16:21:31 »
Пробуй писать на минимальной скорости.
Дима кажется эт не поможет.У меня така бяка была,но только с медиа файлами.Скачал из под полы музыкалку ,закинул на болванку.А мне мой умник пишет ERROR.Пока не прогнал через эту прогу.Щас радуюсь жизни :music: ;D



 
Оффлайн 11111111111111
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #61 : 08 Января 2013, 16:58:12 »
Дима кажется эт не поможет.У меня така бяка была,но только с медиа файлами.Скачал из под полы музыкалку ,закинул на болванку.А мне мой умник пишет ERROR.Пока не прогнал через эту прогу.Щас радуюсь жизни :music: ;D
Я помню купил пачку болванок, так вот после записи они читались только компом- болванки Г..... оказались. Я к тому, что Х.З что надо этим устройствам для счастливой работы  ;D


« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 16:59:58 от DiAl »

Оффлайн Sergey21489
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31.12.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Свободный Амурская область
    Тойота Аллион, 2009, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #62 : 08 Января 2013, 19:18:42 »
прогнал клипы через все видео форматы в форматфэктори, запишу посмотрим может какой нибудь будет петь



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #63 : 08 Января 2013, 22:10:20 »
не понял при чем тут CD-RW? разве видео может проигрываться в лотке для CD? у меня только в DVD приводе, и только с DVD дисков.



 
Оффлайн Dan_kenji
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28.02.13
  • Пол: Мужской
  • СоШтрафомПришло)))фото
  • E-mail

    Адрес: г.Улан-Удэ
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #64 : 28 Февраля 2013, 11:01:15 »
йа например так сделал!!много читал об этом!!! и пришел к выводу что 100000000%% поможет покрутить РЕЗИСТОРЫ в майфуне маленькие такие 1или 2 бывает на плате отверточкой йа покуртил их по часовой градусов на 200 хотйа писали всего на 15 надо и ктото крутит против ктото почасовой кому как кароче поэксперементируйте! !!ивсе теперь все без проблем и заиканий а то раньше заикало каждые 5 секунд иногда вообще нечитал даже магазинские CD Audio!!!! а нарезать надо Вточку сказали тут, на самой маленькой скорости наCD-R или +R!!!незнаю в чем уних отличие если честно!!А так найдите только эти переменные резисторы они в каждой магнитоле есть!!!



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #65 : 28 Февраля 2013, 11:20:09 »
йа например так сделал!!много читал об этом!!! и пришел к выводу что 100000000%% поможет покрутить РЕЗИСТОРЫ в майфуне маленькие такие 1или 2 бывает на плате отверточкой йа покуртил их по часовой градусов на 200 хотйа писали всего на 15 надо и ктото крутит против ктото почасовой кому как кароче поэксперементируйте! !!ивсе теперь все без проблем и заиканий а то раньше заикало каждые 5 секунд иногда вообще нечитал даже магазинские CD Audio!!!! а нарезать надо Вточку сказали тут, на самой маленькой скорости наCD-R или +R!!!незнаю в чем уних отличие если честно!!А так найдите только эти переменные резисторы они в каждой магнитоле есть!!!
фоток нет случаем?



Оффлайн berdega
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29.01.13
  • Пол: Мужской
  • Лучше в 6 часов дома, чем в 5 в морге.
  • Фотоальбом (5 фото)

    Адрес: Приморский край г.Спасск-Дальний
    Тайота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #66 : 15 Марта 2013, 14:28:52 »
Привет, если не разобрался то я делаю так: биру чистый cd-r  открываю программу Ashampoo Burning Studio 6 FREE, нажимиаю записать или конвертировать музыку, далле записать ауди сд, вставляю в окно те треки которые хочу записать,нажимаю далее, открывается окно с проверкой диска, нажимаю изменить опции, ставлю скорость 8х, галочку напротив надписи : сначало копировать все бданные в образ на жестком диске (медленнее,но может помочь предотвратить ошибки записи ) далее жмём ок и кнопочку запись сд. Штатная голова чтает на ура . Удачи.   :drinks:  ;)



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #67 : 15 Марта 2013, 19:24:24 »
Привет, если не разобрался то я делаю так: биру чистый cd-r  открываю программу Ashampoo Burning Studio 6 FREE, нажимиаю записать или конвертировать музыку, далле записать ауди сд, вставляю в окно те треки которые хочу записать,нажимаю далее, открывается окно с проверкой диска, нажимаю изменить опции, ставлю скорость 8х, галочку напротив надписи : сначало копировать все бданные в образ на жестком диске (медленнее,но может помочь предотвратить ошибки записи ) далее жмём ок и кнопочку запись сд. Штатная голова чтает на ура . Удачи.   :drinks:  ;)

Ты куда то торопился, когда писал это сообщение? ;)



Оффлайн berdega
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29.01.13
  • Пол: Мужской
  • Лучше в 6 часов дома, чем в 5 в морге.
  • Фотоальбом (5 фото)

    Адрес: Приморский край г.Спасск-Дальний
    Тайота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #68 : 17 Марта 2013, 05:31:28 »
Да вроде нет, а хотя да, мы с женой пельменей налепили и она меня звала ужинать=) вот наверно и торопился 8)



Оффлайн FuckinGod
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #69 : 24 Июля 2013, 21:23:07 »
Всем привет!

У меня такое дело: NDDN-W57 не хочет СиДи-диск с МП3 файлами читать, пишет это
[ ]
[ ]
[ ]

До этого записал (по всем правилам) на CD-RW (для проверки) mp3-файлов, вставил - всё читает, эти же файлы записал на CD-R - тоже читает. Теперь же - не хочет.
DVD-диск с клипами воспроизводит.

Может быть причиной то, что я вытащил загрузочный диск (навигация)?! Клеммы с аккума не скидывал. Хотя и уже с ним не хочет CD читать.

Спасибо!


« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 21:27:27 от FuckinGod »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #70 : 25 Июля 2013, 14:11:34 »
Всем привет!

У меня такое дело: NDDN-W57 не хочет СиДи-диск с МП3 файлами читать, пишет это
[ ] [ ]
[ ] [ ]
[ ] [ ]

До этого записал (по всем правилам) на CD-RW (для проверки) mp3-файлов, вставил - всё читает, эти же файлы записал на CD-R - тоже читает. Теперь же - не хочет.
DVD-диск с клипами воспроизводит.

Может быть причиной то, что я вытащил загрузочный диск (навигация)?! Клеммы с аккума не скидывал. Хотя и уже с ним не хочет CD читать.

Спасибо!
Вытащите диск, вставьте загрузочник, система перезагрузится и кидайте не поющий диск



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #71 : 25 Июля 2013, 15:05:28 »
думаю все намного проще- голова не читает СДРВ диски



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #72 : 25 Июля 2013, 15:25:54 »
думаю все намного проще- голова не читает СДРВ диски
Читает отлично, Алексей повнимательнее - при первой загрузке диск читался



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #73 : 25 Июля 2013, 16:32:23 »
а, ну тогда ясно понятно линза по понятным причинам не хочет- не может читать, вообще скажу как доктор что всем этим оптические устройствам не место в автомобиле, нежная механика понимаешь



Оффлайн FuckinGod
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Не поют записанные мною болванки
« Ответ #74 : 25 Июля 2013, 17:47:38 »
Скачал два диска A2B (типа универсальные):
1-ый ~500 мб - загрузочный: записал, вставил, пошла заполняться какая-то полоса загрузки, дошла до конца, вставил диск с мп3 - та же история, не читает.
2-ой ~7.5 гб - навигация, карты: его ещё не писал на болванку, но думаю, что придется.

Так же есть родной A27, но он коцаный, в царапинах (образ диска не снимается), хотя навигация с ним грузится. Да и с ним мп3 читался. Сейчас - нет.

К этому всему купил чистящий ДВД, с щеточкой ;D - толку тоже от него не было.

а, ну тогда ясно понятно линза по понятным причинам не хочет- не может читать, вообще скажу как доктор что всем этим оптические устройствам не место в автомобиле, нежная механика понимаешь
но я же говорю, что ДВД-диск с клипами читается без проблем.

Может быть попробовать клеммы с аккума сбросить?! Правда, придется время наверно настраивать.