Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Веретьево Талдомский городской округ Московская область из г. Талдом Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Непонятный треск под панелью, тойота аллион 240 кузов, 1nz fe  (Прочитано 10917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей88
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.02.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область
    Аллион, 2005, 1nz
Здравствуйте! Опишу проблему у меня тойота Аллион 240 кузов двигатель 1 nzt. Появился стук под панелью с права, при движении, стук похож на то как будто камень стучит или как будто в старых машинах стучал тросик спидометра! Причём стук появляются только при движении и его частота стука сильно не зависит от скорости, на большой скорости около 80 км его не слышно или пропадает. Стук появляется сразу же при медлином начале движении только при малом отклонения стрелки спидометра, а на холостом ходу нечего нет. Стук идёт справа под панелью где то вроде снизу! У меня кода была старая королла, то похожий стук был когда выходил из строя тросик спидометра, но у меня же электронный спидометр? Помогите может где какой моторчик или что то другое?



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Здравствуйте! Опишу проблему у меня тойота Аллион 240 кузов двигатель 1 nzt. Появился стук под панелью с права, при движении, стук похож на то как будто камень стучит или как будто в старых машинах стучал тросик спидометра! Причём стук появляются только при движении и его частота стука сильно не зависит от скорости, на большой скорости около 80 км его не слышно или пропадает. Стук появляется сразу же при медлином начале движении только при малом отклонения стрелки спидометра, а на холостом ходу нечего нет. Стук идёт справа под панелью где то вроде снизу! У меня кода была старая королла, то похожий стук был когда выходил из строя тросик спидометра, но у меня же электронный спидометр? Помогите может где какой моторчик или что то другое?

В первую очередь проверьте защиту горловины топливного бака - она с клипсы слетает и начинает брякать, и иногда отдает на перед. Хотя, Вы говорите что стучит сразу после начала движения - тогда подвеску смотреть