Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пурысево Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ С ПЕДОФИЛАМИ?

САМОСУД
5 (8.3%)
ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
7 (11.7%)
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
26 (43.3%)
РАБОТЫ ДОБЫВАНИЕ ТЯЖЕЛЫХ РУД
9 (15%)
УСЛОВНЫЙ СРОК
0 (0%)
ХИМИЧЕСКАЯ КАСТРАЦИЯ
12 (20%)
Другой вариант
1 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?  (Прочитано 46540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #30 : 11 Октября 2012, 16:16:59 »
Насчет пожизненного содержания в дурке: когда-то давно снимала квартиру на окраине города. Там неподалеку как раз дурка располагается (райончик еще тот конечно). Так вот когда из этого заведения убийцы периодически сбегали, я даже за хлебом ходить боялась. А то, что они сбегают - это факт. Так нафига давать им такой шанс?
+100000000000000000000000000000000000 Вика :good: :good: :good:



 
Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #31 : 11 Октября 2012, 16:38:38 »
Денис, твоя точка зрения тоже имеет право на сущствование, НО! Для этих (чуть не сказала людей) извращенцев пожизненное - слишком лояльно.
Нормальный человек (повторяю - НОРМАЛЬНЫЙ) если б такого "больного на голову" поймал - на месте бы покалечил (как минимум).
Но что-то мы все в последнее время стали слишком "лояльными". Мы всех прощаем, понимаем и даем шанс на исправление. Вспоминаем, что не нам решать - кому жить, а кого лишать жизни.... Так вот это и есть равнодушие, а никакая не лояльность.
Оберегать своих детей - это задача взрослых. Только решают ее как-то не так. Наказывать детей нельзя - родительских прав лишают (в последнее время по телевизору слишком много примеров), а вот педофилы спокойно разгуливают по городу. И мы еще должны понять, что они бедняжки родились такими? Нет.
Их просто распустили, они не боятся ничего и никакие они не сумасшедшие. Они извращенцы. На кол, отрезать всё хозяйство или уголь добывать.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #32 : 11 Октября 2012, 16:44:16 »
Денис, твоя точка зрения тоже имеет право на сущствование, НО! Для этих (чуть не сказала людей) извращенцев пожизненное - слишком лояльно.
Нормальный человек (повторяю - НОРМАЛЬНЫЙ) если б такого "больного на голову" поймал - на месте бы покалечил (как минимум).
Но что-то мы все в последнее время стали слишком "лояльными". Мы всех прощаем, понимаем и даем шанс на исправление. Вспоминаем, что не нам решать - кому жить, а кого лишать жизни.... Так вот это и есть равнодушие, а никакая не лояльность.
Оберегать своих детей - это задача взрослых. Только решают ее как-то не так. Наказывать детей нельзя - родительских прав лишают (в последнее время по телевизору слишком много примеров), а вот педофилы спокойно разгуливают по городу. И мы еще должны понять, что они бедняжки родились такими? Нет.
Их просто распустили, они не боятся ничего и никакие они не сумасшедшие. Они извращенцы. На кол, отрезать всё хозяйство или уголь добывать.
за это за все придется нам платить из своего кармана. надо самый дешовый вариант выбирать. палкой по башке и на ТЭЦ в котел. и дешево и батареи по горячее будут.



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #33 : 11 Октября 2012, 16:44:21 »
tory, убивать их надо сразу!!!



 
Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #34 : 11 Октября 2012, 16:45:16 »
за это за все придется нам платить из своего кармана. надо самый дешовый вариант выбирать. палкой по башке и на ТЭЦ в котел. и дешево и батареи по горячее будут.
Серега легко!!! Сделаю так, что и пепла не останется :)



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #35 : 11 Октября 2012, 16:47:12 »
Серега 757:
Цитировать
палкой по башке и на ТЭЦ в котел. и дешево и батареи по горячее будут
краткость - сестра таланта  ;D Лучше не скажешь  :i_am_so_happy:



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #36 : 11 Октября 2012, 16:48:12 »
Серега легко!!! Сделаю так, что и пепла не останется :)
ну вот. с кочегаркой решили. осталось когонибудь с палкой кленовой поставить :good:



Оффлайн Atomik
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 13.10.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Примороский Край
    Toyota Allion, 2002, 1zz-fe
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #37 : 27 Ноября 2013, 16:54:44 »
ИЗ ГОДА В ГОД У НАС СООБЩАЮТ ОБ УБИЙСТВАХ ДЕТЕЙ ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ИМ ДАЮТ КАКИЕ-ТО ПРОСТО НЕЛЕПЫЕ СРОКИ.ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТИМ НЕЛЮДЯМ?
И ВЕЧНЫЙ ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я конечно не одобряю подобные увлечения, но мне кажется, что не все так страшно, как по ящику твердят. Я лично за последние 10 лет, не слышал о подобном в своём городе. Не спорю, это есть и это не правильно, опять же, в рамках общества, в котором я воспитан. Помимо, я вас уверяю, есть и некрофилы и людоеды и прочая "нечисть" и педофилов не больше и не меньше, чем других людей, с неприемлемыми для нас, увлечениями. Просто это можно сказать, задевает за живое, больше, чем некро- или зоофилия. А по долбоящеку это раскручивают, так же как и с "черномастными".  Щас об этом говорят как о каком-то нашествии. Наказание, однозначно стоило бы ужесточить, так как в нашем обществе это считается ужастно, но есть страны где, это нормально и там это реально повсеместно и есть места где есть людей и драть макак это норма. То есть, общество толкует о нормах и о справедливости, но в данный момент, я считаю общество слепо и даже если введут смертную казнь, это мало что изменит на самом деле, просто вы будете довольны, не более. Вообще вся это возня, как бы намекает на то, что всему есть место, в том числе и самосуду, просто делать надо все красиво, а на кол и подобное, вот лично вам это ничего не даст, в том числе и гарантии безопасности.



Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #38 : 27 Ноября 2013, 23:18:17 »
на кол гондонов сажать



Оффлайн Pulivan
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23.07.12
  • Пол: Мужской
  • Во тьме ночной...
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2012, 1NZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #39 : 09 Ноября 2015, 13:59:29 »
Не давно слышал, что закон прорабатывается, что бы таким нелюдям делать химическую кастрацию. Считаю, что это правильно!



Оффлайн Rasmusen
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19.08.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Москва
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #40 : 30 Октября 2016, 03:51:10 »
Это точно. Только химическая кастрация, да и не только химическая, поможет изменить ситуацию в лучшую сторону.



Оффлайн Bokus
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.11.16
  • Пол: Мужской
  • быстрый займ денег в пензе
    Адрес: Москв
    Тойота, 2002, 1ZZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #41 : 19 Ноября 2016, 16:08:38 »
Немного прифигел от заголовка.. С педофилами бороться как и с другими преступниками, есть статья уголовного кодекса, и нужно её выполнять. Ну а вопрос наказания это уже другой вопрос, возможна и химическая кастрация, как это делается в некоторых странах. Но тут надо менять статью полностью, иначе за интимную близость с 15 летним ребёнком это будет применяться так же..



Оффлайн don.paschko
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 22.02.13
  • Пол: Мужской
  • ВЛАДИМИР
  • E-mail

    Адрес: Красноярский край. Богучанская ГЭС
    Тойота Клюгер, 2003, 2AZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #42 : 19 Ноября 2016, 19:57:16 »
Я конечно не одобряю подобные увлечения, но мне кажется, что не все так страшно, как по ящику твердят. Я лично за последние 10 лет, не слышал о подобном в своём городе. Не спорю, это есть и это не правильно, опять же, в рамках общества, в котором я воспитан. Помимо, я вас уверяю, есть и некрофилы и людоеды и прочая "нечисть" и педофилов не больше и не меньше, чем других людей, с неприемлемыми для нас, увлечениями. Просто это можно сказать, задевает за живое, больше, чем некро- или зоофилия. А по долбоящеку это раскручивают, так же как и с "черномастными".  Щас об этом говорят как о каком-то нашествии. Наказание, однозначно стоило бы ужесточить, так как в нашем обществе это считается ужастно, но есть страны где, это нормально и там это реально повсеместно и есть места где есть людей и драть макак это норма. То есть, общество толкует о нормах и о справедливости, но в данный момент, я считаю общество слепо и даже если введут смертную казнь, это мало что изменит на самом деле, просто вы будете довольны, не более. Вообще вся это возня, как бы намекает на то, что всему есть место, в том числе и самосуду, просто делать надо все красиво, а на кол и подобное, вот лично вам это ничего не даст, в том числе и гарантии безопасности.
Хотел бы я услышать вашу точку зрения, если,как вы выразились "подобное увлечение" произошло с вашим родным, близким человеком.



Оффлайн don.paschko
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 22.02.13
  • Пол: Мужской
  • ВЛАДИМИР
  • E-mail

    Адрес: Красноярский край. Богучанская ГЭС
    Тойота Клюгер, 2003, 2AZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #43 : 19 Ноября 2016, 20:01:23 »
Только смерть и ничего больше ( конечно за доказанный случай )



Оффлайн Bokus
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.11.16
  • Пол: Мужской
  • быстрый займ денег в пензе
    Адрес: Москв
    Тойота, 2002, 1ZZ-FE
Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПЕДОФИЛАМИ?
« Ответ #44 : 23 Ноября 2016, 14:51:47 »
Только смерть и ничего больше ( конечно за доказанный случай )
Много случаев, когда уже после совершения приговора, выясняется что человек был не виновен. Это происходит даже через много лет. А на пост советском пространстве, практикуют выбивание признаний, и только на основе него, суд выносит решение. Понятно что много, может и половина людей, там не виновны.