Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Шилка Забайкальский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Светофор  (Прочитано 15386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Светофор
« : 10 Февраля 2009, 09:02:01 »
  :o Пребываю в шоке от...  http://www.kp.ru/daily/24241/440440/   


« Последнее редактирование: 16 Февраля 2009, 09:57:50 от rabbit »

 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #1 : 10 Февраля 2009, 09:42:02 »
"- За полтора месяца работы этих светофоров мы задолжали 25 000 рублей, - разводит руками Владимир Павлюченко, главный бухгалтер управления. - Сумма смешная, мы бы хоть сейчас ее выплатили. Но дело не в том, что денег не хватает!  А в том, что нет договора с «Красэнерго». Прошлогодний устарел, а новый не подписали. Чтобы все как следует оформить, понадобится две-три недели."  :shout:
А что мешало заключить новый договор????, или ни кто не подозревал о его сушествовании. Пока время есть играем в "косынку", ещё долго, а потом забегали.  :mad:
З.Ы. Хочется обратить внимание на фамилии, не конкретно Козлова, а вообще у нас в стране. У нас если агроном, то фамилия Неурожаев, если экономист, то какой нибудь Вороваев, если гаец, то Козлов  :D ...Завирюха, был такой у нас, в правительстве, по моему... толи специально подбирают на должности по фамилии  ???



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #2 : 10 Февраля 2009, 09:54:54 »
Постоянно езжу через эти мега-активные перекрёстки... Светофоры эти частенько там не работали и раньше практически сразу с момента ввода их в эксплуатацию, что было не так уж и давно, развязки-то новые!!! ... Но что сейчас вот именно по этой причине?!  >:D А ведь аварии и впрямь там не шуточные - частенько и с перевёртышами...



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #3 : 10 Февраля 2009, 10:18:06 »
У нас за 8 т.р. отключали светофоры в прошлом году, дело не в том есть деньги или нет, а кто должен платить, ГИБДД или администрация, помучали людей с месяц - потом включили



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #4 : 10 Февраля 2009, 13:11:53 »
В москве,тоже есть ткакой перересток, Рябиновая и Верейская,в 1 ночи отключают светофор,и аварии каждую ночь и нешуточные! Ещ поставили разделительое ограждение и когда выезжаешь с Верейской не видно ни чего, а машины от Можайки под бугорок летят не по детски,и не видят кто выезжает,зачем отключют ветофр если люди бъются из-за этого непонятно



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #5 : 10 Февраля 2009, 13:34:28 »
Да ситуация вообще серьезная, темболее для такого города, а у нас всего 2 сфетовора и то до 6 или 7 работаю. :)



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #6 : 10 Февраля 2009, 13:53:10 »
Да короче как всегда кто-то решил деньжат с экономить! А ГАИШНИКИ пусть руками не разводят а ставят инспектора что бы регулировал движения! Не все им штрафы собирать пусть пользу реальную приносят! Мож тогда и отношения водителей к ним изменится!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #7 : 10 Февраля 2009, 14:00:24 »
Видел месяц назад такую картину, сломался светофор и гаец встал движуху регулировать,но как оказалось половино водителей не знают сигналы регулировщика, стоят и тупо смотрят друг на друга,не едут пока кто то не тронится, или пока гаец не начнет рукой махать что -бы ехали,о какой культуре за рулем можно говорить, если мы не знаем элементарных вещей



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #8 : 11 Февраля 2009, 06:07:32 »
Мдаа... многие знаки регулировщика в ПДД забыли написать :)



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Нарошно не придумаешь...
« Ответ #9 : 11 Февраля 2009, 08:14:52 »
Вчера в новостях сообщили, что задолженность уже составляет не 25000, а порядка полумиллиона рублей...  :-\  А утром пробиралась через очередную аварию...



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Светофор
« Ответ #10 : 17 Февраля 2009, 20:43:27 »
Сегодня в Красноярске проходила коллегия по безопасности, на которой мэр города выставил требование - убрать с поста нынешнего генерального директора Энергосбыта... Вот цитата из его выступления: "Чубайса нет, а птенцы расправили крылья и творят, что хотят"...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Светофор
« Ответ #11 : 18 Февраля 2009, 10:55:00 »
Сегодня в Красноярске проходила коллегия по безопасности, на которой мэр города выставил требование - убрать с поста нынешнего генерального директора Энергосбыта... Вот цитата из его выступления: "Чубайса нет, а птенцы расправили крылья и творят, что хотят"...
Таких надо не просто с поста убирать ,а сажать за погубленные жизни



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Светофор
« Ответ #12 : 18 Февраля 2009, 13:41:00 »
Сегодня в Красноярске проходила коллегия по безопасности, на которой мэр города выставил требование - убрать с поста нынешнего генерального директора Энергосбыта... Вот цитата из его выступления: "Чубайса нет, а птенцы расправили крылья и творят, что хотят"...
Хочется уточнить, а к кому относится Энергосбыт? До этого в статье фигурировало управление капитального строительства и Красэнерго. Если к первому ведомству,то я за такие меры, так как инициаторами  договора на электроснабжение должны быть они. ну а если это относится к Красэнерго, то тогда мы шагаем назад в прошлое. Когда ищут виноватых, раз Чубайс уже не в моде, то будем долбить его ведомство, так как они не у власти. Это все равно что уволить продавца булочной, за то что она не знала что в её доме в квартире №... люди хотят хлеба, но забыли прийти купить  ???



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Светофор
« Ответ #13 : 18 Февраля 2009, 14:56:36 »
Прошу прощения за неточность, обозвав Красэнерго Энергосбытом, потому как для меня это по сути одно и тоже  :blush: А вот подчиняется ли кому-либо эта структура в пределах нашего региона - не знаю..  ??? Мэр вообще вопрос поставил интересно, выдвинув ультиматум, что мол ежели не он, товарищ этот энергетический, то тогда мэр со своей командой должен уйти в свете сложившейся ситуации... Потому как эти светофоры, по словам мэра, стали последней каплей (ранее были отключения нескольких социальных объектов, в том числе станции скорой медицинской помощи). Журналисты замерли в ожидании...



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Светофор
« Ответ #14 : 18 Февраля 2009, 16:27:53 »
Так по сути получается ген директор Красэнерго является продавцом в булочной!!! У него есть товар он его продает, а то что власть забыла его купить, это уже вопрос как раз к мэру и его команде, имхо.