Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Снежинск Челябинская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Госдуме предложили минимизировать наказание для раскаявшихся нарушителей ПДД  (Прочитано 15161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEHANDRO
  • Сообщений: 1068
  • Регистрация: 21.07.08
  • Пол: Мужской
  • MONGOOSE Amasa Elit. ATV CF-MOTO 500
  • E-mail

    Адрес: г. Иркутск
    Toyota Camry, 2011, 2AZ 2.4
За 10 с лишним лет ни одного предупреждения одни штрафы за превышение и 1 за парковку под знаком. Вот на той недели превысил на 26 км штраф 100р.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
я с включенными туманками и днем, и ночью гоняю... дык "в темное время суток при достаточно хорошем освещении улиц с включенными туманками ездить низя", так говорит остановивший меня гаец, и каждый раз грозя пальчиком пугает, что выпишит мне штраф в 100 рублей... воть  ???
Может у тебя там в бампере вместо гологенок имплантированы тепловозные прожектора??? воть ???
Лёха, не смеши...  ;D Еще прикол, у вас когда-нибудь гаишник паспорт предъявить просил?
Натали это он точно хотел твою прописку глянуть, ну очень ты ему понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Гаишник убил трех людей и скрылся
В Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, который сбил на дороге трех человек и скрылся с места происшествия. По данным Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области, 11 сентября 2010 года около 20 часов  15 минут  в городе Кемерово на бульваре Строителей автомобиль марки УАЗ  сбил  36-летнего мужчину, 34-летнюю женщину и  8-летнюю девочку, семья пыталась перейти дорогу.

В результате полученных травм взрослые погибли на месте, а ребенок умер в больнице. Водитель с места  происшествия скрылся, однако сотрудникам ГИБДД  удалось  установить автомобиль с характерными повреждениями  и очевидцев ДТП. По предварительной версии  одним из участников дорожно-транспортного происшествия является работник ГИБДД УВД по городу Кемерово.

Сейчас продолжается расследование этого преступления, которое уже успело вызвать большой общественный резонанс. Больше всего людей возмущает то, что гаишник скрылся с места аварии, хотя, по идее, он прекрасно знает, что так делать нельзя.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Гаишник убил трех людей и скрылся
В Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, который сбил на дороге трех человек и скрылся с места происшествия. По данным Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области, 11 сентября 2010 года около 20 часов  15 минут  в городе Кемерово на бульваре Строителей автомобиль марки УАЗ  сбил  36-летнего мужчину, 34-летнюю женщину и  8-летнюю девочку, семья пыталась перейти дорогу.

В результате полученных травм взрослые погибли на месте, а ребенок умер в больнице. Водитель с места  происшествия скрылся, однако сотрудникам ГИБДД  удалось  установить автомобиль с характерными повреждениями  и очевидцев ДТП. По предварительной версии  одним из участников дорожно-транспортного происшествия является работник ГИБДД УВД по городу Кемерово.

Сейчас продолжается расследование этого преступления, которое уже успело вызвать большой общественный резонанс. Больше всего людей возмущает то, что гаишник скрылся с места аварии, хотя, по идее, он прекрасно знает, что так делать нельзя.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32389



 
Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Относительно недавно ехал по трассе и немного привысил,и наткнулся на засаду.Спрашиваю что нарушил,а он-привысили на 1000р. Посчитал уже ;D Мурыжил мурыжил,чтоб на месте оплатил,сказал ему,что за такие нарушения деньги не даю.Начал выписывать,увидел,чт Д.Р.скоро и сделал штраф в 300р в честь этого!На предупреждения,тож ни разу не натыкался-сразу штраф!
У меня вопрос-недавно сделали,что штраф отправляют по месту жительства-неважно в каком городе нарушил.Могу я попросить кого нить чтоб взяли реквизиты в моем городе,а я в Тюмени переведу деньги?
Можно так сделать?!