Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Борисоглебск Воронежская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Дефлекторы воздуховодов Toyota Premio 265 кузов  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн l1sterman
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.05.20
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
Всем привет! Не знаю была такая тема или нет, по крайней мере в поиске не нашел.
Подскажите как снять дефлекторы воздуховодов? центральный,справа и слева..Боюсь своими кривыми руками что-нибудь отломить, не зная как это все крепится. Часто такое бывало)
Центральный вроде легко снимается, как мне говорили, а про боковые не могу найти инструкцию. :pardon:



 
Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Всем привет! Не знаю была такая тема или нет, по крайней мере в поиске не нашел.
Подскажите как снять дефлекторы воздуховодов? центральный,справа и слева..Боюсь своими кривыми руками что-нибудь отломить, не зная как это все крепится. Часто такое бывало)
Центральный вроде легко снимается, как мне говорили, а про боковые не могу найти инструкцию. :pardon:
   центральный легко, надо снять только рамку магнитолы и тяни на себя, а боковые с водителя надо сначала снять декоративную накладку под дерево  что выше ключа потом где клю эту надо пластмассухотябы отодвинуть ну а потом воздуховод он снимается с боковой пластиковой деталью.пассажирский тоже надо декорацию снимать а там поймешь.



Оффлайн l1sterman
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.05.20
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
   центральный легко, надо снять только рамку магнитолы и тяни на себя, а боковые с водителя надо сначала снять декоративную накладку под дерево  что выше ключа потом где клю эту надо пластмассухотябы отодвинуть ну а потом воздуховод он снимается с боковой пластиковой деталью.пассажирский тоже надо декорацию снимать а там поймешь.
Боковые тоже просто на себя потянуть?



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
снять декоративки (под дерево которые).
Потом тянуть прямо на себя. (сидят ооочень плотно)

"Клипсодерки" в помощь.



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Внесу свои 5ть копеек )
Посмотрите на дроме по коду 55650-20360-B0 картинки этих воздуховодов чтоб визуально понять где крепления )