Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петропавловка Курагинский район Красноярский край из Курагино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове  (Прочитано 133968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
На телефоне у тебя слетела прошивка,он у тебя что? Правильно сдох, ты телефоном  вообще  пользоваться не сможешь пока заново не зальешь! А обновление ПО это разные доработки для телевизоров, магнитафонов,планшетов,телефонов,сигнализаций и так далее!  Без обновления все будет работать как в моем случае! А если у меня прошивка навернется, то сигналка просто сдохнет! Короче мы говорим об одном и том же разными терминами! Ты обновляешь прошивку,я обновляю модуль сигнализации ПО! Может и я в чем то не прав,можно было объяснить тогда и не говорить как тебе смешно! Ну да ладно,время покажет,у кого быстрей что сломается))))
Пример: навигатор. В навигатере есть ПО (WinCE 6.0) и есть прошивка, которая в ПЗУ залита. Так вот, часто сталкиваюсь, что именно она не "слетела", а "перекосило" ее, и железка грузится, но работает не правильно. ИМХО.
По специфике своей работы и обновляю ПО и обновляю прошивки (системный админ я и ремонтом разного оборудования занимаюсь).



 
Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Пример: навигатор. В навигатере есть ПО (WinCE 6.0) и есть прошивка, которая в ПЗУ залита. Так вот, часто сталкиваюсь, что именно она не "слетела", а "перекосило" ее, и железка грузится, но работает не правильно. ИМХО.
По специфике своей работы и обновляю ПО и обновляю прошивки (системный админ я и ремонтом разного оборудования занимаюсь).
Есть программатор нанд?



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS

Оффлайн Ведьмак
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07.02.18
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Allion, 2003, 1ZZ-FE
Выручайте, ребяты! Нужен Брелок Starline B9. может кто менял и старый остался? Нужен только оригинал с рабочими кнопками. Брал у китаез 2 брелка реплики-гдючат по черному.



 
Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
странно, купил уже около 10 штук у китайцев - все нормально работают. Ни один не жаловался.



Оффлайн Ведьмак
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07.02.18
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Allion, 2003, 1ZZ-FE
странно, купил уже около 10 штук у китайцев - все нормально работают. Ни один не жаловался.
Они как бы и работают, но и не работают в то же время ) Получается когда это китайское чудо захочет тогда и работает. Поэтому если не найду то поставлю другую модель сигнализации. Беда кнопок в моей модели признана всеми.



Оффлайн kentavr
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.08.19
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Москва
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE