Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чебаркуль Чебаркульский район Челябинская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Toyota начала продажу двухлитровых Allion и Premio в Японии  (Прочитано 12404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE

 
Оффлайн Allion22
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской

Хочу себе такую, чтоб зимой стока бенза хавала :)



Оффлайн Nikola
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 07.03.08
  • Пол: Мужской

что сильно обрадовало - то это цена, хотя пока она до нас дойдет подорожает, не на много , но подорожает  :(

а что насчёт сколько бензина использует - то  ::), хотелось-бы чтобы не только на них такое видели


« Последнее редактирование: 07 Марта 2008, 16:30:06 от Nikola »

Оффлайн eJay
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08.03.08
  • Пол: Мужской

Прогрессируем в будущие, господа!



 
Оффлайн fan-toyot
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08.03.08
  • Пол: Мужской
  • http://avtosovet.org/
Да, 2 литры уже намного лучше, да и бензина не много кушает... Вот только когда они у нас будут?



Оффлайн Pennywise
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18.04.08
  • Пол: Мужской

Да, 2 литры уже намного лучше, да и бензина не много кушает... Вот только когда они у нас будут?
Будем ждать и надеятся на лучшее. Только мне кажется, что пока она до нас дойдет - поседеть можно и на пенсию выйти. Еще у меня сомнения насчет бензина... Как то подозрительно моало для 2-х литрового движка...



Оффлайн AleXiN
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 27.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Вот именно, для двухлитрового движка этого маловато... Ну что ж, будем ждать и надеяться что в скором будущем она появится на наших дорогах и будет радовать наши глаза =)