Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Азнаево Бижбулякский район Республика Башкортостан из Бижбуляка Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Долбаные брелоки.  (Прочитано 19368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #15 : 15 Апреля 2010, 17:42:09 »
У меня сегодня тоже начал грючить брелок (Старлайн В9). Не хочет открывать машину, раза с 10-го срабатывает. Запасной легко и с первого раза открывает. Заехать в сервис спросить или подождать, мож сам одумается))))



 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #16 : 25 Июня 2010, 14:07:13 »
Я на такие случаи, если еду в другой город или на отдых (в общем далече от дома), беру обязательно с собой второй брелок.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #17 : 25 Июня 2010, 14:53:51 »
У меня сегодня тоже начал грючить брелок (Старлайн В9). Не хочет открывать машину, раза с 10-го срабатывает. Запасной легко и с первого раза открывает. Заехать в сервис спросить или подождать, мож сам одумается))))
Столкнулся с такой проблемой недавно. Метод "научного тыка" выявил трещину в пайке в районе кнопки. Очевидно излишне сильно давил на кнопку, вот и расшевелил. Трещина микроскопическая была.
Механический дефект выявил случайно, при нажатии комбинации кнопок с участием дефектной, та функция так же не работала.


« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 14:55:53 от Строгий »

Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #18 : 25 Июня 2010, 16:33:57 »
Я на такие случаи, если еду в другой город или на отдых (в общем далече от дома), беру обязательно с собой второй брелок.
У меня случай, буквально пару недель назад. Приехали с товарищем на озеро, поставили лагерь, накачали лодку, навесили мотор, собрали в нее все необходимое, сели и уже с воды я "щелк" на сигналку... Брелок бросил в вобонепроницаемую сумку и мы уплыли. Вечерком выплываем, я "щелк", "щелк" и уже понимаю, что в руках тот самый брелок :mad:, из-за которого я и покупал весь комплект сигналки. Дружку говорю - приплыли :yes:. Короче, он методично, в течение минут десяти, давил кнопки и чудо свершилось, авто отозвалось :yahoo:. А я уже себя представлял ковыряющимся палочкой под порогом :wacko1: и отгибающим форточку двери :wacko1:, и с проволочкой под ручкой замка :wacko1: и с кампем у стекла :good:.
Второй, третий брелоки и ключь оставил в машине :sorry:. Теперь еще и ключь с собой беру. В случае чего, можно до здорового брелока добраться :blush:..



 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #19 : 28 Июня 2010, 11:19:13 »
у меня нет второго ключа. А ведь понимаю что это очень необходимо...
Поеду наверное делать дубликат



Оффлайн vitabar55
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 15.08.10
  • Пол: Мужской
  • Брелки, дисплеи, стёкла, корпуса, кнопки и др.
  • Интернет - киоск "Avtomultimedia" E-mail

    Адрес: Barnaul
    SUZUKI ESCUDO, 1994, G16A
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #20 : 15 Августа 2010, 11:05:15 »
Я на такие случаи, если еду в другой город или на отдых (в общем далече от дома), беру обязательно с собой второй брелок.
У меня случай, буквально пару недель назад. Приехали с товарищем на озеро, поставили лагерь, накачали лодку, навесили мотор, собрали в нее все необходимое, сели и уже с воды я "щелк" на сигналку... Брелок бросил в вобонепроницаемую сумку и мы уплыли. Вечерком выплываем, я "щелк", "щелк" и уже понимаю, что в руках тот самый брелок :mad:, из-за которого я и покупал весь комплект сигналки. Дружку говорю - приплыли :yes:. Короче, он методично, в течение минут десяти, давил кнопки и чудо свершилось, авто отозвалось :yahoo:. А я уже себя представлял ковыряющимся палочкой под порогом :wacko1: и отгибающим форточку двери :wacko1:, и с проволочкой под ручкой замка :wacko1: и с кампем у стекла :good:.
Второй, третий брелоки и ключь оставил в машине :sorry:. Теперь еще и ключь с собой беру. В случае чего, можно до здорового брелока добраться :blush:..
Кнопки надо менять хотя-бы раз в год, а лучше два раза в течении года.
Окисляются они, или восстанавливать иногда,
капать в них чуток спирта и пощёлкать (при вынутой батарейке, естесно)
От этого никуда не деться, ведь брелок используется где попало, в кармане, на улице (влажность),
пульт от телевизора когда-нибудь разбирали, после года работы,
сколько там пыли и жира от рук, а он дома используется.



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Долбаные брелоки.
« Ответ #21 : 21 Октября 2010, 12:09:06 »
Мде....нет слов.
Для машины стоимостью от 400 тыров покупать "сигу" за 2900 уплей - некошерно.