Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Октябрьский Устьянский район Архангельская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ватный руль  (Прочитано 7380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамплиер
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 23.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Находка
Ватный руль
« : 01 Августа 2009, 15:05:30 »
Здравствуйте,господа Премиоводы и Аллионоводы.
Даже не знаю правильно ли я назвал свою тему,но суть вот в чём.
У меня Премка 06 года,пробег не значителен.В принципе,не в этом суть.
Владею машиной чуть больше месяца и не могу к ней привыкнуть.Ну, не нравится мне её рулёжка,вернее как руль реагирует на дорожное полотно.А именно,он повторяет все дорожные покрытия.Чуть бугорок,то он как бы повторяет его контур.У меня ещё Ист  есть,так тот как утюг прёт.Ему пофиг бугры или волны.Руль всегда на месте.А на этой,то влево,вправо его колбасит.Резина стоит родная 195*65*15.В рулевую рейку не бьёт.Вообще,ударов никаких нет по ходовке.Ничего,не пойму.Неужели Премио такая ватная на рулёжку.
PS.Не знаю,удалось ли мне свой вопрос.



 
Оффлайн syv
  • Модератор
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ватный руль
« Ответ #1 : 03 Августа 2009, 04:23:11 »
Здравствуйте,господа Премиоводы и Аллионоводы.
Даже не знаю правильно ли я назвал свою тему,но суть вот в чём.
У меня Премка 06 года,пробег не значителен.В принципе,не в этом суть.
Владею машиной чуть больше месяца и не могу к ней привыкнуть.Ну, не нравится мне её рулёжка,вернее как руль реагирует на дорожное полотно.А именно,он повторяет все дорожные покрытия.Чуть бугорок,то он как бы повторяет его контур.У меня ещё Ист  есть,так тот как утюг прёт.Ему пофиг бугры или волны.Руль всегда на месте.А на этой,то влево,вправо его колбасит.Резина стоит родная 195*65*15.В рулевую рейку не бьёт.Вообще,ударов никаких нет по ходовке.Ничего,не пойму.Неужели Премио такая ватная на рулёжку.
PS.Не знаю,удалось ли мне свой вопрос.
Может балансировка или развал?



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Ватный руль
« Ответ #2 : 03 Августа 2009, 11:40:35 »
ему стойки передние надо прокачать, или пружины просели, ватности руля у 02г нет, наоборот нормально реагирует, ну не Волга, это факт! :)