Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бродокалмак Красноармейский район Челябинская область из Миасского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите выбрать ящик с инструментами  (Прочитано 9090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #30 : 13 Июня 2013, 06:19:17 »
Пользуйся этим набором и никого не слушай... молодец что купил :good:
Если будет что то ломаться его всегда можно толкнуть и купить что то лучше.
А то что пишут что гавно набор, так ты не слушай думаю что про их наборы люди с большим достатком имеющие профессиональные наборы скажут тоже самое что у них гавно... так что все относительно. А за те деньги что ты отдал, твоим подребностям хватит за глаза. Еще раз поздравляю с покупкой.  :good:  :)

Спасибо что поддержал :-)

Звёздочками много что у нас в авто откручивается, и обслуживается  в моторном отсеке. Но звёздочки - звёздочкам рознь, если этого не знаете значит набором по праздникам пользуетесь. Фирма то знаменитая, только данный товар к ней не коим боком

Я с уважением отношусь к мнению других но я все равно рад своей покупке и не жалею не капли. Кстати звездочка в наборе к двери подходит А вот двигатель капиталить я наврятли когда буду.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #31 : 13 Июня 2013, 15:52:31 »

Я с уважением отношусь к мнению других но я все равно рад своей покупке и не жалею не капли. Кстати звездочка в наборе к двери подходит А вот двигатель капиталить я наврятли когда буду.
Нравится, да ради бога, только звёздочки для капиталки не годятся не как, они нужны для переодического Т.О  и как раз не те что в наборе, а с шестью зубчиками. При покупке всегда надо учитывать особенности авто,  слово кумно относится именно к дешёвой китайской подделке , а не к фирменному набору


« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 15:56:37 от Cерёга »

Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #32 : 13 Июня 2013, 18:08:44 »
У меня вот такой, за сколько брал не помню http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/klyuchi/nabory/matrix/nabor_slesarno-montazhniy_94_predmeta_kvadrat_14_12_matrix_master_13580/ Отец оценил этими ключами грузовика чинил и все трещетки целые не сломались, а тянул и откручивал он ими от души :)



Оффлайн FEAR87
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #33 : 14 Июня 2013, 01:37:46 »
Я пользуюсь Sata инструментами уже не первый год, очень доволен их качеством и ценой, конкурентов у них просто нет! У меня вот такой набор на 120 предметов, не хватает только пассатижей и отвертки, остальное все есть! ;D Купил его за 4500р.



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #34 : 14 Июня 2013, 02:46:18 »
 Я за Матрикс , что выше по ссылке http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/klyuchi/nabory/matrix/nabor_slesarno-montazhniy_94_predmeta_kvadrat_14_12_matrix_master_13580/ Кстати, у нас такой 3600. И если чего сломается, можно зайти и обменять бесплатно. Типа-гарантия такая.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #35 : 14 Июня 2013, 02:48:15 »
А набор буду тоже брать. Однозначно. Надоело у друзей просить.



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #36 : 14 Июня 2013, 05:29:49 »
Нравится, да ради бога, только звёздочки для капиталки не годятся не как, они нужны для переодического Т.О  и как раз не те что в наборе, а с шестью зубчиками. При покупке всегда надо учитывать особенности авто,  слово кумно относится именно к дешёвой китайской подделке , а не к фирменному набору
с дуру и уй сломать можно... а по нормальному ничего этому набору не будет)))) нечего драматизировать))) А вот что набор под особенность машины подбирать, ну это смешно... машины в среднем люди меняют каждые года два))) что теперь с машиной и набор менять под ее новую особенность... или оставлять старый с крутой звездочкой неподходящей к другим машинам?))))
Серега, нормальный он набор взял а не "кумно" премку крутить заглаза хватит. а Всех спец ключей ни в одном наборе нет. До любого до..баться можно  ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #37 : 17 Июня 2013, 15:01:47 »
с дуру и уй сломать можно... а по нормальному ничего этому набору не будет)))) нечего драматизировать))) А вот что набор под особенность машины подбирать, ну это смешно... машины в среднем люди меняют каждые года два))) что теперь с машиной и набор менять под ее новую особенность... или оставлять старый с крутой звездочкой неподходящей к другим машинам?))))
Серега, нормальный он набор взял а не "кумно" премку крутить заглаза хватит. а Всех спец ключей ни в одном наборе нет. До любого до..баться можно  ;D
Согласен можно, но только разница с левым Китаем очень велика, а проверить моно только динаключом. Если делаешь своими руками, то должны быть и звёздочки разные и съёмники различные, смешно стоять на обочине и чесать репу, развели мы с тобой демагогию, но уверен на 100500 , что в этом наборе не было сертификата с пожизненной гарантией, ты просто помониторь цены на рынке и увидишь сколько стоит именно этот фирменный набор



Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #38 : 17 Июня 2013, 15:25:29 »
Согласен можно, но только разница с левым Китаем очень велика, а проверить моно только динаключом. Если делаешь своими руками, то должны быть и звёздочки разные и съёмники различные, смешно стоять на обочине и чесать репу, развели мы с тобой демагогию, но уверен на 100500 , что в этом наборе не было сертификата с пожизненной гарантией, ты просто помониторь цены на рынке и увидишь сколько стоит именно этот фирменный набор
А я и не говорил что все в шоколаде, гарантийник есть вот только он не заполнен. Так что если что я сам по себе, но вот не думаю я что у меня весь набор по переломается.



Оффлайн Andrei 826
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 08.05.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Премио, 2003, 1NZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #39 : 17 Июня 2013, 15:28:14 »
Я пользуюсь Sata инструментами уже не первый год, очень доволен их качеством и ценой, конкурентов у них просто нет! У меня вот такой набор на 120 предметов, не хватает только пассатижей и отвертки, остальное все есть! ;D Купил его за 4500р.
Я тоже пользуюсь Sata. И не разу ни чего не ломалось.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #40 : 17 Июня 2013, 15:38:30 »
FuelMAN, Если ты им будешь пользоваться от случая к случаю, то он тебе за глаза, а если пользоваться им постоянно, то лучше дороже но на всю жизнь. Каждый выбирает по потребностям



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #41 : 18 Июня 2013, 06:05:54 »
FuelMAN, Если ты им будешь пользоваться от случая к случаю, то он тебе за глаза, а если пользоваться им постоянно, то лучше дороже но на всю жизнь. Каждый выбирает по потребностям
Я думаю на наших машинах постоянно им пользоваться не прийдется)))) а вот если приобрести какие нибудь жигули))))))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите выбрать ящик с инструментами
« Ответ #42 : 18 Июня 2013, 15:25:01 »
Я думаю на наших машинах постоянно им пользоваться не прийдется)))) а вот если приобрести какие нибудь жигули))))))
Ну не скажи, если полистать форум, то выясняется что косяков предостаточно, ну и не забывает про плановые Т.О