Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Хвалынск Саратовская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Проблемы с новой магнитолой  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Need
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #15 : 30 Ноября 2016, 10:23:14 »
Мультимерт есть? Вы такой диагностикой и электронику в авто ушатаете)) Магнитофон не исправен вероятно если питание приходит на него, а он не работает. Прозвоните предохранитель в магнитофоне и проверьте напряжения на питающих проводах!
Нет мультиметра, ну я случайно задел эти проводки(иллюминацию, подветку и питание желтый) и все загорелось вот я и начал провода проверять работают нет(только питающие) оба питающих можно же друг на друга замыкать(я имею введу желтый и красный) чтобы магнитофон без ключа работал так что я знал что делал на колонки не подавал питания это главное))

вот сегодня поменял все предохранители подцепил смотрите фото и толку 0 не включается и все я уже незнаю что делать поеду сдавать мой мафон((



 
Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #16 : 30 Ноября 2016, 11:27:59 »
Ну пробуйте поменять



Оффлайн Need
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #17 : 30 Ноября 2016, 13:55:16 »
Ну пробуйте поменять
Разобрался в чем дело... Вы будите смеяться я думал черный это земля кинул него на пасатижи, а надо было на корпус автомобиля)) а это минус оказался)
Ничего менять местами не пришлось, но проблема другая теперь нету звука хотя соеденяю по цветам
если я пущу желтый допустим или красный на колонку она сгорит? Просто нет 100% гарантии что они не соприкасались... у меня все со всем соприкосалось когда я закручивал везде оголенные провода, или может быть есть предохранитель колонок?)



Оффлайн Need
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #18 : 30 Ноября 2016, 16:51:34 »
Я походу понял в чем дело, когда до этого подключал и все работало, то я вставлял в пазы старого входа провода по цветам, а сейчас когда соединяю 2 цветов нету, это синего и синего с белой полосой за что отвечают эти провода? Узная это я смогу все подключить на одном написано на ANT Auto на другом CONTROL B+ подскажите пожалуйста



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #19 : 30 Ноября 2016, 22:41:29 »
Конечно зря, подключать надо по назначению а не по цветам. Предохранитель на магнитофон находится в салоне 21 - ECU-ACC - 7,5А.
Это АСС.А вот именно на магнитолу под капотом RAD 1 на 15 А. Проверено тут многими



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #20 : 01 Декабря 2016, 04:37:10 »
Я походу понял в чем дело, когда до этого подключал и все работало, то я вставлял в пазы старого входа провода по цветам, а сейчас когда соединяю 2 цветов нету, это синего и синего с белой полосой за что отвечают эти провода? Узная это я смогу все подключить на одном написано на ANT Auto на другом CONTROL B+ подскажите пожалуйста

Синий с желтой полосой постоянные 12В от акума, синий - минус переднего правого динамика. Картинки же вам отправлял. Это цвета автомобильной проводки, а у вас, если верить надписям, это наверно питание антенны и постоянный +12В


« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 04:52:55 от Dimasss »

Оффлайн Need
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
Re: Проблемы с новой магнитолой
« Ответ #21 : 01 Декабря 2016, 13:57:20 »
Мафон отвез по гарантии, он сгорел))) С синим разобрался 1 это питание антены, а другой не нужный в общем мне, но все равно всем спасибо за то что помогли!