Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Гришковка Немецкий национальный район Алтайский край из Гальбштадта Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Нужна помощь!!!  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #15 : 27 Марта 2011, 18:43:22 »
Судя по ответам машина просто идеальная,на это я тоже надеюсь :good: и не каких слабых мест на которые стоит обратить внимание как я понимаю нет??но конечно если искать то можно найти я не спорю но всё таки может кто нить всё таки подскажет: Ну например- посмотри на ту прокладку если текет то будет тебе в дальнейшем геммор!!
Если ни кто ни чего конкретного не может сказать так напишите там всё зашибись ни каких слабых мест,так я эту тему удалю!!!!
Таких тем предостаточно
Слабое место
Впечатления от езды зимой... кто как? (Болезни Аллион/Премио)
болезни алиона за 1.5 года эксплуатации
Что в Allion болеет и как лечить?



 
MAX-54rus-
  • Гость
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #16 : 27 Марта 2011, 18:53:02 »
Спасибо тебе Серёга :drinks:просто в поиске когда что то надо нужное фиг найдешь >:DЛадно чтоб не быть тупым новичком на форуме, пойду курить поиск!!


« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 18:56:41 от MAX-54rus- »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #17 : 27 Марта 2011, 18:56:13 »
Спасибо тебе Серёга :drinks:просто в поиске когда что то надо нужное фиг найдешь>:D Ладно чтоб не быть тупым новичком на форуме, пойду курить поиск!!

Удачи :hi:а поиск иногда тупит, :(



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #18 : 27 Марта 2011, 19:34:06 »
МАХ-54рус:машина с пробегом по россии? если с пробегом много нет?Слабых мест по идее нет.На Премке мало еще проездил.За год 25 тыс.До ее была Королла в 121 кузове 1НЗ 2000г.в..Эксплуатировал 5 лет.На втором году поменял передний пр. подшип.на четвертом левый.Менял одну катушку свечи зажигания,пробило резиновый наконечник.Передние пружины обе(у правой виток отломился).Стойки сперва передние поменял с подшипниками опорными вместе,позже задние тоже на 4-том году экспл.И на 5-том перед продажей передние торм.диски(левый повело где-то попал в лужу началась вибрация педали тормоза).Диски были изношены сами по себе еще.Покупал у перекупов с пробегом 156тыс.смотан был нет,не знаю.Продал с пробегом 324тыс.Моих 168т.Поездки в основном по федералке 4-5человек,но она у нас тоже не ахти.Имхо:это не много за это время.Пробитый бак на камне,фильтра,масла,колодки-это расходники.



 
Оффлайн romka
  • Сообщений: 1651
  • Регистрация: 22.01.09
  • Пол: Мужской
  • romka с PravOmsk
  • Фотоальбом (5 фото)
  • Линзы тут www.linza55.ru
  • linza55.ru E-mail

    Адрес: Омск
    Allion, 2003, 1ZZ
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #19 : 27 Марта 2011, 20:15:52 »
да нет изначально слабых мест таких чтоб за голову хвататься

все смотреть как и на любой машине

купить хлам - огрести проблем
купить достойный экземпляр - радоваться