Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Никольское Ленинградская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Брызговики  (Прочитано 14428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тойса
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05.12.12
  • Пол: Женский

  • Тайота, 2006, 1ZZ-FE
Re: Брызговики
« Ответ #30 : 09 Декабря 2012, 15:41:27 »
Там на Аллионов вообще нет, а на Премокаты только ковры http://www.autofides.ru/toyota/premio/1/
я вроде бы видела были, сейчас зайду посмотрю, ну в любом случаи как вариант можно посмотреть, выбрать есть из чего, не одно так другое.

Спасибо, Cерёга, за ссылку. Да, на autofides.ru есть широкий выбор ковриков, они мне кстати тоже пригодятся в дальнейшем, но и брызговики там тоже продаются http://www.autofides.ru/toyota/camry/1/bryizgoviki/ из полиуретана по цене 1341 руб.  Достаточно "разумная" цена ;) Нужно подумать.

Тойса, а как с доставкой обстоят дела в этом интернет-магазине? Цена там очень даже приемлемая, а как качество?
Ну вот, я же помню, что видела, отлично, что нашли. Выбирайте, я думаю вам понравится.
На счет доставки,все просто. Если есть на складе привозят на следующий день, если нет, то в течении недели. По ценам...ну вот в пределах МКАД 250 руб, и дальше по нарастающей. Ещё курьерскими компаниями возят, какими именно надо на сайте глянуть.



 
Оффлайн Teytola
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23.11.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Москва
    Toyota Camry, 2008, 2,4 2AZ-FE
Re: Брызговики
« Ответ #31 : 10 Декабря 2012, 20:52:50 »
На счет доставки,все просто. Если есть на складе привозят на следующий день, если нет, то в течении недели. По ценам...ну вот в пределах МКАД 250 руб, и дальше по нарастающей. Ещё курьерскими компаниями возят, какими именно надо на сайте глянуть.
Спасибо, за ответ. Сегодня им звонил, все как Вы говорите. Заказ решил сделать на следующей недели.