Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Казачий Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)  (Прочитано 79074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #90 : 04 Апреля 2014, 15:08:26 »
Cерёга,
Пипец, мою первую машину тоже из идеалочки в ушатанное состояние привели, пару дтп уже, не мытая постоянно ездит, вот и продавай в нехорошие руки, прям сердце скрипит от досады :mad:



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #91 : 04 Апреля 2014, 17:44:10 »
Cерёга,
Пипец, мою первую машину тоже из идеалочки в ушатанное состояние привели, пару дтп уже, не мытая постоянно ездит, вот и продавай в нехорошие руки, прям сердце скрипит от досады :mad:
Надеюсь что это первое и последнее, сердце кровью облилось когда узнал :'( :'( :'(



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #92 : 04 Апреля 2014, 18:22:03 »
Вчера рассказали что рассадили мою Алёнку и сейчас она у костоправа :'( :'( :'(

нет слов..... :'(



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #93 : 04 Апреля 2014, 18:27:58 »
нет слов..... :'(
Спасибо, как знал, что так и будет :( :( :(



 
Оффлайн ctweb
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 16.03.13
  • Пол: Мужской
  • Разработка, поддержка и продвижение сайтов: Веб-студия «СитиВеб»
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #94 : 14 Мая 2014, 16:10:26 »
Что-то мне не везет на бампер передний :(
Зимой, в феврале, стукнул бампер о сугроб, что его под замену
Появилась финансовая возможность сейчас поставить и покрасить новый, на той недели купил новый бампер покрасил и поставил
К сожалению поверил словам продавца и не посмотрел, что у бампера все же есть передние дырки под сонары и естественно мне покрасили не заделав дырки.
В среду установили бампер и уже в этой воскресенье 5ти летний детеныш со двора зафигачел мне камнем по бамперу, содрав свеженькую краску.. Родители, естественно, вернули мне деньги на покраску и было принято решение покрасить его еще раз, заделав дырки под сонары. И вот сегодня приехал забирать бампер, с той же сто где и делал, мне его повесили на пазы ииии.... и капец.. не попали в цвет, при том когда обмуждали договорились что на полтона сделают посветле, а вышло с точностью да наоборот..

Правая пластинка - первая покраска. Левая пластинка - та которой сейчас покрасили.
В итоге оставил на третью покраску, посмотрим что будет дальше



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #95 : 15 Мая 2014, 19:45:51 »
Минус аллион http://www.drive2.ru/c/1093142/



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE

Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #97 : 16 Мая 2014, 10:11:51 »
да, размотало его ( ...



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #98 : 16 Мая 2014, 19:14:34 »
Со мной недавно ДТП приключилось :(

Мне страховку перечислили :yahoo: 25 тыр



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #99 : 19 Мая 2014, 16:39:09 »
Мне страховку перечислили :yahoo: 25 тыр
поздравляю. Не мало?



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #100 : 19 Мая 2014, 20:01:46 »
поздравляю. Не мало?
Ну у нас в среднем 5 тыр сделать один элемент стоит,так что ещё остаётся,но если делать так всю машину,а это уже другой ценник :pardon:,так что буду делать ходовку,а вмятины на скорость не влияют ;D



Оффлайн niXon
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 02.08.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тында(Амурка)
    Аллион, 2004, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #101 : 10 Августа 2014, 06:27:59 »
Еще раз(копипаста)...
Всем привет!!!
Вот и случилась беда откуда не ждали...
Вообщем,по ночи 2.08.2014 хлестанули тачамбы на парковке(мою,и еще 2 соседские)развернулись и свалили,но вот номера видели с балкона свидетели,у меня пострадали две плоскости,задняя правая дверь и там же крыло,в общем прям в стык,хоть стойка не ушла...Приехали гайцы,схемы,протоколы и прочее оформили,но бланки о ДТП нам не отдали,мол виновника нет,как найдем так позвоним(звонка так и не было)...Мы нашли его на следующий день,чувак говорит,что за рулем была девченка(познакомились в этот день,пили,а потом она его увозила домой(история шита белыми нитками,т.к. его крузак оказался в гараже,напоминаю что они только познакомились)),а он спал пьяный рядом...Вообщем страховки все отпадают,т.к. место ДТП покинули...Хотели договориться по-людски,я попросил ремонт и 20000 сверху,но он мне кричит мол много,просто ремонт и разбег(ремонт у китайцев как бы)...Сегодня вроде его должны были тянуть гайцы,но мне так никто и не позвонил...
Предлагаю ему и иные варианты:Расписка на месяц два,на 390 тыр рублей(за что покупал за то и продаю),потому что он мне кричит что цена после ДТП не упадет и найдется ЛЕХА,который купит Леху,вот я и говорю,займись, сделай и разбег,можешь хоть за 400+ его продать...
На все мои предложения я получаю отказ,и слышу что давай просто ремонт,если по зиме будет скол какой,отремонтирую снова,на что я отвечаю,что спустя пол года я уже никого не буду искать и вопросы надо решать здесь и сейчас...
Кароч пипец,нервоз и прочая херня уже неделю,походу придется идти в суд...
Кстати,кто спец в таких делах,подскажите как все происходит?Оценщик(оценка)-ремонт(по пути собираем все чеки)и потом уже с иском в суд?

Тут вот в чем вся загвостка...У меня 28.07.2014 закончилась страховка и не было, тупо , денег чтоб оформить новую(машина эти дни стояла возле дома,один раз выезжала и то до гаража и обратно)...Вообщем когда приезжали гайцы,сказали что в данном случае страховка необязательна,т.к. виновник скрылся и возможно что не он был за рулем,возможно был пьян и т.д. и т.п.Мол моя страховка отпадает,потому что виновника нет,машина стояла на парковке...А его страховая откажет,т.к. он скрылся с места ДТП...
Созванивался с ним,вызывали его,вообщем с двумя пострадавшими он договорился и те написали ему расписки(обоюдное согласие),а вот я не хочу простой китайский ремонт за 6 тыр рублей,у наших кстати в районе 15к будет.
Мне сейчас ждать документов о ДТП?Или можно уже нанимать оценщика?Высылать виновнику извещение где и когда состоится оценка(кстати что если он начнет увиливать от назначенной даты,мол работа и т.д.?моя задача только уведомить,в независимости от его возможностей?)Дальше идти в суд или как?
Еще один момент,когда я звонил в свою страховку(она находится не по месту жительства),её номера почему-то все недоступны, и как выяснилось мое авто вообще не числится застрахованным...Когда мне отдадут документы о ДТП и сделают оценку,мне прямая дорога в суд или ?



Оффлайн niXon
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 02.08.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тында(Амурка)
    Аллион, 2004, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #102 : 10 Августа 2014, 07:22:08 »
Вот фото...




Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #103 : 10 Августа 2014, 13:18:45 »
Вот фото...
печаль....  щяс такие вмятины както обратно вытягивают. присосками.  меньше шпаклевки нужно будет.. а то и вовсе ничего.. но перекраска.... :(

незавидую.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт) (2)
« Ответ #104 : 10 Августа 2014, 13:23:05 »
печаль....  щяс такие вмятины както обратно вытягивают. присосками.  меньше шпаклевки нужно будет.. а то и вовсе ничего.. но перекраска.... :(

незавидую.
Задеты рёбра, тут уже присоски непомогут